Л'Этуаль

компания может обмануть (29 место)
ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
8 (800) 200-23-45
Сайт: letoile.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Л'Этуаль(758)
Та самая (Бывший сотрудник)
14:13 22.04.2022
Уютный офис, близко от метро
О (Бывший сотрудник)
09:43 22.04.2022
В целом в компании большинство недостатков, кроме комфортного офиса. Работала в головном офисе, департамент маркетплейс. Руководство не адекватное от слова «совсем»! Это мой худший опыт работы. Много людей уходит после 3-4 месяцев работы. То, что рассказывают на собеседовании не совпадает с реальным положением дел. Если хотите сохранить свои нервы обходите эту контору! Здесь много негативных отзывов, но при выходе на работу я, к сожалению, не читала их. Теперь на своём опыте убедилась, что они правдивы.
Инга (Сотрудник)
20:43 12.04.2022
Про компанию Летуаль у нас в стране знаю все. Я устроилась сюда, потому что потеряла работу, а тут увидела, что в ближайший магазин (рядом с домом) требуется продавец-консультант. Отправила резюме, позвали на собеседование и потом предложили стажировку. В итоге уже пол года работаю. Сначала уставала, сейчас привыкла, работа в удовольствие. Зарплата достойная.
Ничего существенного
Ксения (Соискатель)
20:56 11.04.2022
В апреле 2022 года пришлось мне поехать в офис лэтуаль ,поговорить насчёт трудоустройства с менеджером. Заполнила анкету соискателя ,Зашла в кабинет ,села за стол к менеджеру Наталье. Просто мерзкая ,высокомерная бабень,надменно общается с людьми ,ей глубоко плевать ,какой график работы тебе нужен ,в каком именно магазине ты хочешь работать . К весу тогда была нужна моя заполненная анкета ????? Я просто потратила время и деньги ,приехав на собеседование в эту клоаку ,к менеджерам жабам ,злыдням ,которые считают себя выше других . Остаётся неприятный осадок просто после общения с такими людьми. Безумно рада ,что не устроилась туда ,люди ,обходите эту мерзость стороной.
Светлана (Сотрудник)
18:16 05.04.2022
Наличие оклада. Ещё для меня важно, что есть время на перерыв, так как целый день обитать в торговом зале очень сложно. Я могу отлучиться на полчаса чтобы пообедать, размяться. Никто не будет на меня кричать, заставлять вернуться в зал. Все понимают, что физические способности ограничены.
У работодателя отрицательных сторон, как по мне, нет.
Анна (Соискатель)
19:35 01.04.2022
Известный бренд.
Получила приглашение на собеседование на вакансию Менеджер маркетплейса letu.ru. Собеседование оказалось в групповом формате, о чем никто не предупредил заранее. HR Андрей вялый, в целом приятный, но как будто ему на все по. Еще одним сюрпризом оказалась начальница Юлия Вахрушина. Девушка лет +-37, с явными признаками мании величия и недотр..ха. Общалась надменно, без какого-либо признака на улыбку, крайне неприятная. Когда ей был задан вопрос по обязанностям вакансии, то злобно сообщила, что отвечает только успешным кандидатам на такие вопросы))) После чего через минуту спросила: У кого есть вопросы?) И кандидаты(милые девушки) с испуганными лицами сказали скромно, что им все понятно))) Обещали в тот же день дать обратную связь и конечно же никто ее не дал. Вообщем, хотят нанять глупых наивных., сильные кандидаты таким не нужны. Чтобы вы понимали-один менеджер должен вести 80 клиентов. Обходите стороной letu.ru и как сотрудники и как клиенты!
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
23:01 29.03.2022
Коллектив
Их много не перечесть.
1) весь день на ногах не присесть не облакотиться, на обед даже времени нет бывает 3 мин перекус и опять вперёд в атаку
2) наша начальница это даже можно сказать высший пилотаж. Ни хрена не делает, но работать должны, в выходные может выдернуть если её задница в опасности, если не выйдешь в выходной день перевернёт все так что ты враг народа, и весь коллектив настроит против тебя, как руководитель полный "0"
Труд девочек не ценит вообще ни как, в общем....... она.
Не рекомендую и не советую идти туда пока она там у Руля
Натали (Сотрудник)
15:22 19.03.2022
Интересно работать
Зря платите деньги на зп директора они там не нужны, сидя в носу ковыряют, уберите директора!!! Админы сами могут сидеть и нечего делать!!!!
Анонимный аноним (Бывший сотрудник)
Город: Тула
13:37 10.03.2022
Возможность познакомиться с продукцией многих брендов. Оплата больничного. Больше никаких.
Александра (Бывший сотрудник)
10:01 05.03.2022
Зарплата приходит вовремя. Можно брызгаться духами тестерами или краситься перед сменой тестерами
Настя (Сотрудник)
Город: Калининград
01:56 11.02.2022
Единственный плюс- это зарплата, и даже она такого труда не стоит.
Аноним (Сотрудник)
23:44 10.02.2022
Красивые баночки. Приятно работать с косметикой.
Эта компания после увольнения ещё 2 года высылала мне на почту письма к моей маме в город чтобы я пришла на инвентаризацию и угрожали если я не приду что то там.
Саша (Бывший сотрудник)
09:00 06.02.2022
Работала в Дружбе Новослободская,директор вечно придирается не дает работать,злая ужасная тетка,админ Марал вообще что там делает ей голову проверяли,бегает повышает голос на всех,не уважает ни коллег,ни себя,королева,унижает,заставляет делать свербольше чем надо на 1 человека,специально что бы увольнялись!!!Кассир Лена Фом курила 1 пачку в час мне так показалось никогда не было на месте рабочем,приходилось работать за двоих,!!!Ужасные условия работы,даже надо было пойти в трудовую инспекцию и написать на каждую которая издевалась!!!Девочки не советую там работать ни кому,ад страшный!!!!
Светлана (Сотрудник)
22:17 05.02.2022
Часто проводят тренинги. Новичка не бросают, сразу ориентируют по магазину и дают много полезной информации. Так что ты очень быстро уже начинаешь нормально работать. Платят сейчас, по крайней мере, отлично. Не думаю, что еще где-то продавцы столько получают.
надо работать с людьми)
Маша (Бывший сотрудник)
16:19 01.02.2022
Близость к дому очень устраивала.Коллектив продавцов,охраны отличный
Ольга (Сотрудник)
13:46 22.01.2022
Хорошая зп (белая и вовремя, начисляют на карту). Вижу, как некоторые продавцы в офис переходят, это у нас считается повышением. Так что карьерный рост возможен. Непрерывное обучение фишкам товара, так что можно научиться неплохо продавать даже без опыта.
всё устраивает
Алина (Бывший сотрудник)
11:16 11.01.2022
Только то что многое узнаёшь из тренингов. + бонус хорошие подарки.
Вся работа в там сплошной недостаток. Зп маленькие, заставляют продавать просрочку, постоянно приходится мыть гондолы с парфюмом - вместо продаж. На ногах по 12 часов, отношение заведующих это кошмар полный, как к собакам. А если ещё и декрет.. вообще съедят и не дадут нормально доработать до 30 недель.
Дарья (Бывший сотрудник)
13:40 02.01.2022
Возможность ознакомиться с брендами
Ужасные условия работы. За день ты можешь отдохнуть не больше часа с учётом выхода в туалет или покурить, при рабочем дне 12.5часов. Постоянные штрафы, даже если ты не на смене. Болеешь ты, сломал руку, или что то ещё, их не волнует, ты обязан выйти на работу. Первые 2 недели как и обещали график 2/2, а потом 5/1,4/2. Зп выплачивают не полную. Всё зависит только от %, продажи ЭиД администраторы пишут на себя.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:13 25.12.2021
Коллектив, девочки кто давно уже работает, очень хорошие, уважительно относятся, хотя в начале мы и не ладили, но со временем мы все подружились) это единственное, что я могу сказать положительного
Отвратительное отношение к сотрудникам, никакого уважение, штрафы по 20к и больше, переработки бесконечные, и директор ужасно обращается с коллективом, нет уважения материться, и увольняет тех кто ей просто не нравится! На моем опыте никогда такого отношения к сотрудникам не было! И ещё штрафы за просроченный товар который мы в глаза не видели, никому никогда не советую работать в этом магазине особенно в ГЧ
Стажёр (Соискатель)
Город: Тамбов
11:52 01.12.2021
Не обнаружила
Недостатков в этой компании очень много. Набирают стажёров в декабре, стажировка длится 7-10 дней неоплачиваемого труда. После стажировки не факт что Вас возьмут на работу. Также постоянные переработки, заявленного графика просто нет, от слова СОВСЕМ!!! После стажировки оклад 13 тысяч, а остальное личные продажи. Поэтому подумайте прежде чем идти работать в эту мутную компанию.