ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
Сайт: letoile.ru

Отзыв сотрудника Та самая о компании Л'Этуаль

Та самая
14:13 22.04.2022
Уютный офис, близко от метро
Начнём с самого начала. Пришла работать KAM в отдел маркетплейс. В руководстве Юлия Вахрушева и ее вторая рука - Екатерина Парфенычева (руководитель КАМ)
Уже с первых недель мне были переданы 65 партнёров и была поставлена задача прописать с ними планы заведения их ассортимента на площадку. Меня как нового человека, три раза вызывали эти два руководителя и пытались понять на сколько я проработала эту задачу, причём времени на обработку этого давали 3-4 дня. На одной из встреч Юлия, сказала, что ты же менеджер и должна понимать что делать, иначе я тут роботов посажу. Общается она высокомерно, непрофессионально, не имеет компетенций постановки задач, по всей видимости человек давно работает в руководстве и в рознице, где преобладает хамство и напор, иных компетенции как эти у неё нет. Далее два месяца моей работы, писала хамские письма, выражалось это в построение слова так, что ты как бы уже изначально в чем то виноват, и как бы не доработал, последнее стало то, что я задала ей рабочий вопрос, по бренду с которым могло помочь решить только руководство, и она стала писать мне, что ты как менеджер можешь сделать? В том вопросе с моей стороны было сделано все, я не могла перепрыгнуть юристов, но и у партнера были все документы. По всей видимости ей не в досуг вникать и помогать своим сотрудникам, основная ее задача, доминировать, показывать какая она крутая и со всеми разговаривать как с говном. Мой опыт работы более 15 лет, ещё никогда не приходилось работать со столь высокомерной и двуличной женщиной, возможно у неё детская травма, возможно личная жизнь не удалась, но есть очевидность, что общаться она не умеет, только с высока и оскорбительно. Я написала заявление по собственному, кто хочет испытать унижение своей личности, по идентичности, и почувствовать себя говном, добро пожаловать. Да, самое главное перезавышенный KPI который не возможно выполнить. И когда я ей это говорила, мне был ответ, а ты как думала, планы должны быть амбициозными. Но объективности ради, они не достижимы, что говорит, просто о том, что денег они и не собираются платить сверху оклада.
Короче, ребята, если вы студент и вам нужна запись в трудовой, то да, если вы опытный сотрудник, с хорошим опытом в маркетплейсе, то не стоит сюда ходить, денег много не заработаете, пахать нужно очень активно, напряжение руководство создаёт адское, Юлия совершенно не ощущает настроений коллектива, да и ей плевать, менеджеры уходят каждые 3 месяца, при мне ушло 3, текучка была и до этого. Начальнику маркеплейс Степану, плевать на это, Степан живет в какой-то своей мире, приходит поздно на работу уходит рано, и ни с кем не говорит. Сами сотрудники которые работают все умные, хорошие, отзывчивые, как чёрное пятно руководство. Мои поставщики все говорили как жаль что вы уходите, я бы не ушла, если бы эта женщина не общалась так оскорбительно, при этом заявляя что в компании есть ценности, видимо ее они не касаются.
Резюмируя: если этот текст все таки прочтёт сама Юлия или ее руководство, проведите пожалуйста над собой работу, если вы хотите окружить себя профессионалами и чему-то их научить, унижая их тоном и словами, вы ничему их не научите. Рекомендую пройти тренинг Можно по другому - новая орбита компания, который поможет понять что вы не так делаете в общении. От вас уходят хорошие менеджеры, которые могли бы принести пользу компании, Ваш hr директор Михаил, говорит о том, что люди это новый фокус. Но вы работаете по старым шаблонам давления и напора, в новый век это уже не работает.