Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(659)
Наталия (Соискатель)
Город: Калуга
19:13 18.03.2022
Нету .
Ужасная компания ,пришла на собеседование.Двое начальников отделов представились , сказали сколько у них детей , одна из них сказала , что она вя жет после работы .Скажите мне какое отношение имеет конкретная работа на которую я пришла устраиваться , вязанию , следующий вопрос , чтобы вы хотели исправить в себе , логика есть в этом воросе - нету . Далее были , еще более глупые вопросы , в конечном итоге посовещались и отказали . На мой вопрос в чём причина отказа , перезвонили и озвучили , сделали выбор в счет другого кандидата , есть к чему расти .Конкретного ответа нету , к чему расти вязать крестиком и исправлять свои недостатки .Абсурд чистой воды .
Лола (Соискатель)
Город: Красноярск
02:12 16.03.2022
Ужасная компания. Ну или сотрудники которые в ней работают. Приняли на работу и в этот же вечер позвонили сказали, что пересмотрели своё решение. Это как? Так можно оказывается я тратила время и деньги а в конечном итоге руководитель изменил своё решение. Абсурд никому не посоветую компанию
Аноним (Сотрудник)
11:01 05.03.2022
Белая зарплата
Устроилась логистом в эту компанию. Первое впечатление было положительным, прием в коллективе был хороший. пока не вышла самостоятельно. Очень много работы действительно. со временим поняла что это того не стоит. Стараешься как можешь. все ровна перед менеджером ты не справляешься просто какой то дом терпимости. если вы готовы вкалывать и при этом быть униженным стоящими перед вами руководствами. а их там много и каждый там царь унитаза. то вам дорога сюда.
Иван (Соискатель)
Город: Рязань
10:29 04.03.2022
не увидел
Это не компания, а странная предвзятая помойка.
Дело вот в чем, если вы хоть раз проходили у них интервью и по каким-то причинам не прошли, то в дальнейшем, если вы вновь будете отправлять свое резюме, то на вас уже даже смотреть не будут , вы же там вроде уже как были.
О каком корпоративном комплаенс пишет компания , если у них его нет.
Ни в одной крупной компании такого абсурда -нет.
Так, что если вам отказали один раз , то все последующие попытки независимо от должности и региона - бесполезны. Об этом заявляет в открытую HR- компании .
Мерлен - иди на х...й
алексей (Соискатель)
Город: Самара
09:06 04.03.2022
Предоставляют товарные чеки
Сплошное разгильдяйство. Полное отсутствие контроля за персоналом магазина руководством и СБ. Каждый сотрудник предоставлен сам себе, как хочет, так и работает. Полная анархия.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:09 03.03.2022
Белая зарплата то что в рекламе оттуда вычитайте сразу налоги 13% и еду 2999еда, коллектив отличный, но вот дух семьи ненужные курсы, и бла бла посмотрите ролик про Леруа на ютубе где про работу там правда 100% и коллектив почти 70-80% бывшие зэки, мат стоит невыносимый, есть курилка есть спортзал и Комната отдыха если вы хотите работать продавцом консультантом то это трэш тысячи ту—х Покупашек тысЯЧИИИИ!!!! Это вам не провинция где 10-30 покупателей на отдел здесь будут тысяча в день можно сойти с ума
Низкая зарплата, кто выше рангом тот бог и царь, по Москве зарплата копейки для зэков хорошая зарплата так как их никуда не берут, а людям с чистой историей делать нечего
Денис (Сотрудник)
Город: Подольск
11:46 14.02.2022
белая зп, и во время
Прав на погрузчик не ждите даже, никто вам их делать не станет. Работаю в ночь, чувствую себя рабом. Менеджер вечно всем недовольна. Ты отпахал ночь, и с утра тебе выносят мозг просто так. Те у кого уже есть права, всю сменю катаются, чувствуя себя королями, а те у кого их нет х*ярят грузчиками. Примерно такая политика. Держит только зарплата почти в 50к
Рифат (Бывший сотрудник)
17:17 13.02.2022
Очень много старших менеджеров и каждый пытается командовать к примеру есть такой Виктор Крей. Пытался навязать то что я не должен делать, увольнял словесно и кричал прилюдно. Пришлось уволиться, я устал от такого отношения. Работаешь 12 часов на ногах в отделе всё отлично а им не нравиться( про премии можете забыть.
Сова (Соискатель)
15:21 10.02.2022
Только по словам "очевидцев". Обычный стандартный набор - белая зп, ДМС, оплачиваемые обеды и развозка (и то не всегда)
Эльза (Соискатель)
23:21 07.02.2022
Белая з/п
Оформление с 1го дня
Нормальный соц.пакет
Много соц. плюсов когда долго работаешь на предприятии
Коллектив одна огромная семья, все друг друга ценят.
Огромный пласт обучения , полезный для саморазвития.
Много обязанностей
Много обучения, которое не нужно ...
Переработки так же бывают..
Дмитрий (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
16:34 02.02.2022
Соц пакет
После 2 недельных собеседований ,притом в назначенное время не выходят на связь,отказали с приемом на работу,не сказав причину,особенно хочу отметить с отрицательной стороны Шонина Алексея,договариваешься ,а потом он забывает почему то вовремя позвонить, итак 2 недели,цирк одним словом,не обязательные люди
Михаил (Соискатель)
23:35 24.01.2022
Белая з/п, ДМС для сотрудников после 3 мес. работы
Антуан (Соискатель)
12:52 07.01.2022
Нормальный график работы по 8 часов. В пешей доступности от дома.
Я с 1 марта 2009 года пытаюсь устроиться в Леруа-Мерлен. 5 раз я заполнял анкету на стойке администрации,но никто мне так и не позвонил,несмотря на то,что я хорошо разбираюсь в отделочных и садовых материалах. Очень странная компания.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:01 20.12.2021
Соцпакет, тренажёрный зал, питание.
Отработав в компании 4года,с уверенностью могу сказать,что там рабский труд, ты не просто продавец- консультант, как изначально в договоре прописано,но ещё и грузчик и клиннинг ,и логист в одном лице.Там легко лишь руководителям отделов, у которых в разы больше ЗП, которые напрямую вроде как заинтересованы в карьерном росте своих подопечных,но это надо так извернуться либо придумать типа какой нить "проект",в итоге чего то достигают лизуны либо бессловесные роботы. Руководители позволяют себе порой мерзко везти себя по отношению к нерадивым сотрудникам.Питание; одно что бесплатное,но это самый дешёвый общепит.Бесконечные отравления, ассортимент не меняется годами.Мне повезло, коллектив отдела подобрался хороший,только о них вспоминаю с теплотой. Ах да,ещё момент: при увольнении ты остаёшься виноватым,невовремя и т.д.
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
06:16 18.12.2021
Соцпакет, зарплата, компенсация питания
Продавец (Бывший сотрудник)
23:02 16.12.2021
Из плюсов только хороший соц пакет, нормальная зарплата - это все. Остальное либо на низком, либо на среднем уровне. Ушла и не жалею.
Карьерного роста не дождаться, коллектив не может устаканиться, постоянная текучка кадров, руководство не идет навстречу, условия труда можно описать одним словом - это рабство.
Роман (Соискатель)
20:23 16.12.2021
Приятное впечатление от общения с HR.
Собеседовался в центральный Шаболовский офис. Непрофессиональный подход к подбору персонала, как я теперь понимаю, на всех уровнях, т.е. системно. Потратив кучу времени на выполнение тестового задания, успешно пройдя собеседование с двумя руководителями, согласовав условия офера и дату выхода на работу, виртуально пожав друг другу руки, прислали отказ, объяснив выбором внутреннего кандидата. Это несерьёзно и неуважительно.
Анон (Соискатель)
Город: Тюмень
12:34 06.12.2021
Не довелось узнать.
Неделю пытаюсь достучаться до кадров, ни на звонки, ни на отклики, нигде не отвечают, хотя вакансия каждый день обновляется. Не понимаю зачем выставлять вакансию, если набора нет.
Сергей (Соискатель)
Город: Ижевск
15:59 18.11.2021
ДМС
Компания ищет себе безынициативных рабов-роботов. На собеседовании руководители отделов задают идиотские вопросы про семью, хобби, личные качества. Какая разница женат я или нет, вышиваю ли я крестиком по выходным или занимаюсь йогой? И что он делает в свое нерабочее время вообще никого волновать не должно. Если вы хотите зарабатывать деньги, это работа не для вас.