Lamoda

«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93
8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lamoda(476)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
13:53 05.07.2022
Отсутствуют
Потратил время в пустую, жаль что отзывы поздно прочитал
Крок (Бывший сотрудник)
23:48 03.07.2022
Достоинства зависят от того? под чье начало вы попадете
Независимы от этого это:
1. ДМС (это лучшее, что может быть на свете, ребята, если это попало к вам, пользуйтесь на всю, не стесняйтесь, проверьте ВСЕ, что можно)
2. Соц пакет есть, больничные оплачиваются мизерно, но есть поддержка по всяким другим вещам (умер родственник или травма на производстве)
Тракторист (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:35 22.06.2022
официальное трудоустройство
Самодурство и бардак
Начнем с того,что вместо практической части обучения все неделю втыкали в мемы, включая руководителя группы, потому что никому не могли оформить права для работы
Когда их наконец оформили, я практически не знал,как работать,потому что обучения по сути не было
Мало того, руководство конченое. Настолько конченое, что за простую шутку, которую они недопоняли(шутка не оскорбительная и не пошлая), подслушанный кем-то разговор в лифте о том, что обучение скучноватое, или за пару слов капсом в переписке вызывают на беседу с начальством и могут попросить уволиться. последнее со мной и произошло. никакой эмпатии к сотрудникам нет, чистое самодурство, выговоры и увольнение по личной неприязни и непонятным обидкам - вот что такое работа в Волгорадской ламоде
Артём (Бывший сотрудник)
17:25 21.06.2022
Достоинство только одно, работа официальная. Только зарплата ниже прожиточного минимума 6000 рублей.
Кое кто (Бывший сотрудник)
21:43 28.05.2022
Полный треш. Если вы готовы как раб выполнять 100500 пунктов обязанностей, от выполнения которых зависит твоя зп - то удачи в ламоде. Зп состоит из оклада и десятка бонусов, например лизать жопу всем клиентам, убираться каждый час, ходить в синтетической форме и тд. Я очень старался, но управляющая звонила мне даже в завал и выносила мозг по поводу и без. Это все цветочки на самом деле, самый ппц - это то, что ты работая на пункте выдачи выполняешь работу бухгалтера. Закрытие смены может длиться больше часа и за это тебе не платят. Открытие смены так же плюс минус час. В общем я знаю что за 40тыс можно работать где-нибудь на лайте, без напряга, а не рвать одно место, слушать мерзких женщин шопоголиков и отвечать за весь пункт. Я дико рад тому, что уволился из этого ада. И да, забыл сказать, что в выходной день тебе может позвонить управляющая и сказать «ты завтра выходишь на другой пункт, мне некого ставить». Сто раз подумайте прежде чем устраиваться
Наталья (Бывший сотрудник)
08:46 09.05.2022
Реально получить нормальную зарплату.
Реально получить большую зарплату и не откинуться от объёма работ, если не обрели врагов в виде бригадиров.
(Тут Вам могут подсобить) Бригадиры здесь отдельная и интересная тема, могут протащить чёрт знает кого(Как и в любом другом случае есть исключения и встречаются нормальные бригадиры, но как оказалось не каждой смене и участку без некомпетентных обходиться). И отношение к младшим сотрудникам хромает на обе ноги.
МАХ (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:34 21.04.2022
Их упразднили. Ребята работяги в большинстве своем хорошие. Даже кто уходит не выдержав , поддерживают дружбу и после. как после горячей точки)
Иван (Бывший сотрудник)
15:47 06.04.2022
Сразу о главном. Зарплата ниже рыночной. Пока не пройдешь тесты работать не дают. Заставляют пройти тесты которые не возможно пройти. В обучающем видео говорят об одном а в тестах совсем о другом. Смотришь видео готовишься, а когда сдаёшь тесты -глаза на лоб лезут от вопросов. Нельзя так издеваться! Гигантская ответственность и штрафы за всё !! это очень плохо. В итоге останешься без штанов и еще должен будешь.
Кирилл (Сотрудник)
15:04 04.04.2022
Белая зп
ДМС
Страховка жизни
Лёгкое общение с руководством
Подбор удобного района работы
ЗП зависит исключительно от твоих возможностей
Поменяли автопарк, ларгусы не очень комфортны, хоть и в максимальных комплектациях
Ирина (Соискатель)
12:40 22.03.2022
Работа в удобном районе
Оформление по договору, зп первый месяц 27 со второго по итогу выполненного плана максимум 37, хотя на собеседовании говорили что оклад 8 тыс, а остальное премиальная часть, которая почему-то тоже облагается налогом. Маленькая корпоративная скидка. Бесплатный стажировочный день, после которого могут не взять. Собеседование в пром зоне. На котором вам протораторит эйчар и по каким-то выдуманным причинам откажут в трудоустройстве. Наверное это к лучшему)
Елена (Бывший сотрудник)
10:15 12.03.2022
Вкусно кормят в столовой распределительного центра.
Ужасное общежитие, - морят от клопов, пахнет диклофосом, грязно, сотрудники не убираются, хамят.
Впечатления отвратительные.
Администратор общежития - наглая, хамоватая мадам. Не рекомендую к заселению. Много раз подумайте прежде чем верить сказкам о чистоте общежития и особых порядках.
anonim (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
17:20 09.03.2022
зарплата во время, оплачиваемый больничный. коллектив огонь ( в отличие от руководства)
Антон (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:35 07.03.2022
Белая зп
Работаю год, дмс только обещают, в отпуске ещё не был! Но самое ужасное - это отношение менеджера по автотранспорту. Хамство- черт с ним. А вот ездить приходится на лысой резине. В гололёд передвигаешься со скоростью черепахи. У коллег было уже несколько аварий из-за этого. Повредил машину? Чини за свой счёт! Или штраф 20к и 50% стоимости ремонта. Сама зп маленькая, чисто мрот, остальное - премии. Как насчитываются балы и за что не знает даже руководство, или не хочет говорить. Собрать людей в 23:00 для планерки - обычное дело. Когда сотрудники с 8:00 на работе
Виктория (Соискатель)
19:56 28.02.2022
Приехала на собеседование. И ещё со мной человек 10 в пункт выдачи! Зачем столько людей? Делают ксерокопию паспорта, зачем? Рассказывают пол часа про работу, с нами поговорили с каждым по пол минутки! И я уверенна , что всём потом отказали! Такое ощущение, что для галочки это всё, тип норму соискателей сделать! Потом только прочитала про отзывы такие же, жаль времени и денег!
Елизавета (Бывший сотрудник)
21:55 17.02.2022
Руководителям на вас насрать пока им от вас что-то не потребуется, всем на всех похрен, пахать как прокоятый за копейки и делать работу за всех , зарплату из вакансии вы никогда не получите только если не сдозните на работе
Алексей (Соискатель)
22:41 15.02.2022
Товары неплохого качества.
Мое резюме полностью соответствовало требованиям по вакансии. Получил немой отказ, для меня это показалось странным. Могли бы хотя бы позвонить. Мне 52 года и это на мой взгляд единственная причина для отказа. Но если это так, так укажите возратной ценз в требованиях по вакансии.
Дмитрий (Сотрудник)
00:39 12.02.2022
Неплохая зарплата, сколько вспахал столько и получил, соц пакет, руководитель
Требования к внимательности уровню вождения и уровню общения с клиентами
Василий (Сотрудник)
23:48 11.02.2022
Вся зарплата белая, и прозрачная, хорошее руководство, приятный коллектив.
Надо много работать) но это всё оплачивается)