Lamoda

«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93
8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lamoda(475)
Аноним(Софьино) (Бывший сотрудник)
12:42 16.04.2023
Автономная работа от людей.(Кроме начальства который может к тебе подойти)
Их просто немыслимое количество, скажу что бесплатную рабочую силу здесь одобряют, платят очень мало, пашешь как лошадь, есть такие персоны которые под веществами гоняют на работе ))) но это уже другой разговор, никогда бы туда не вернулся, гиблое место, есть места где ты пашешь но и тебе платят хорошо, в отличии этой дыры здесь просто нихера не заработать, так еще после вахты вам придется лечиться за свой счет, потому что здоровье 100% надорвете.
Дима (Соискатель)
19:32 13.04.2023
Зарплата на собеседовании оказывается меньше чем указано в вакансии. Приглашают на стажировку бесплатно поработать, после чего отказывают в трудоустройстве! Если вы любитель на халяву выйти поработать всем сюда !
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:57 09.04.2023
Никаких
Пашешь как лошадь первый месяц почти за бесплатно отпахалась обязанностей помимо тех что на собеседование говорят ещё куча, руководителям на вас похер пока от вас что-то не понадобиться если у вас что-то случится всем похер , обеда нет, иногда в туалет сходить не можешь

Обеда нет

Гроши платят

Требуют Овер дохерау
Ася (Соискатель)
00:57 05.04.2023
Если вы хотите потратить свое время и силы ..
Собеседования было не забываемым ...
Пробный день тоже
С надменным лицом пришла управляющая ,
Что вам скажу отпаривать будете собаки , не понятно за что !!!
Мне подобрали пвз
Оно знаете пока не открыто ...
Нужно кататься мск ..
Интересно получается
Наставника даже в глаза не видела ..
Зато в перейди 4 не оплачиваемые смены...
Потом оклад ... 8000тыс по мск ... Очень занимательная история
Вера (Соискатель)
Город: Новосибирск
17:05 04.04.2023
Не нашла
Позвали на собеседование, нас было двое, ни спросили где работали, образование, вообще ничего абсолютно. Рассказывали что у них отличная кампания, много зарабатывают, хороший график, коллектив, девочки ждите понедельника и вам скажут что вас взяли. Берут абсолютно всех не переживайте, пообещали написать даже если не возьмут, в итоге конечно никто не позвонил не написал, я сама написала менеджеру, она меня также проигнорировала. Странная организация, не стоит тут работать
Гость (Сотрудник)
06:02 02.04.2023
Их нет.
Рабочая смена в нарушение ТК длится более 12 часов. Заставляют работать сверхурочно и мыть полы, а я менеджер. Неадекватная управляющая Женя с кольцом в носу как у коровы для привязки верёвки постоянно кричит. Я не нанималась столько работать. Официальный оклад 8000 руб., ниже прожиточного минимума. Куда смотрят органы исполнительной власти. Гендиректор вообще иностранец. Просто творится ужас. Не рекомендую сюда устраиваться.
Владимир (Соискатель)
11:56 01.04.2023
Даже и не знаю.
Не люблю писать негативные отзывы, как и в целом отзывы, но... Во-первых молодая девушка, которая вела собеседование, двух слов связать не может и как в целом она может адекватно узнать человека, не беру во внимание банальные шаблоны, будучи без опыта жизненного. Во-вторых, зачем обнадёживать и договариваться о выходе на пробный день, а спустя 3 часа после того, как соискатель ушёл, писать ему смс, что он не подошёл.
анон (Соискатель)
14:10 29.03.2023
Их нет и даже не дали шанс о них узнать
Тупо прислали мне отказ на мой отклик на вакансию сотрудника пункта выдачи, без причины. Ахахха это треш, я в шоке
Какая разница (Сотрудник)
17:43 26.03.2023
Есть где жить, привозят остатки еды с другого склада, имеются микроволновые печи, холодильники, иногда в душе есть вода
Шокировало поведение супервайзера Валентины. Стоит над душой. Человек впервые на вахте, ему никто при трудоустройстве не назвал точных цифр выполнения плана на участке консолидации. Видимо у Ламоды другое представление о людях - она их считает роботами - и требует выполнения огромного плана любой ценой от первого попавшегося человека, в том числе без опыта такой работы. Старшая участка Ирина кричит на сотрудников вахты, обматерила меня "зачем ты сюда приехала б*лять", и всё только из-за того что у меня было 280 пиков в час вместо 300. Далее супервайзер смены объявила что отправит меня на ещё более сложный участок, или мыть полки бесплатно и я уеду с вахты с окладом в 4000 за 30 дней. Видимо, абсолютно всё, что писали про руководство данной компании, является правдой.
Конечно мне остаётся только стараться выполнить эти заоблачные планы, и потом больше никогда сюда не возвращаться. Отзывы будут мной оставлены на всех возможных площадках, чтобы люди знали, куда они едут. Склад Софьино.
Ирина (Сотрудник)
07:40 20.03.2023
Хороший коллектив
Развод со стороны руководства. Заставляют клиентов разводить на оплату через СПБ что бы сэкономить деньги фирме а клиенту не досталось кешбека. Угрожают проблемами по работе управляющая Евгения метро сокол.
Елена Прекрасная (Сотрудник)
00:35 20.03.2023
Ездила на вахту дважды.
При выполнении нормы к вам не будет претензий со стороны коллег и начальства. Если вы приезжий, то зарплата вас скорее всего устроит. Москвичи и местные тут только в штате.
Допотопное общежитие в Быково. В Софьино общага визуально новее, но кровати такие же железные и на них невозможно спать + круглосуточный ремонт и куча народу слоняющегося по коридору.
ЕСЛИ ПРЕДЛОЖАТ СОФЬИНО - НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ. Там склад и общага среди пустыря, куча дальнобоев и из развлечений всего пара продуктовых. Придется ездить в Бронницы.
Куча несоответствий в документах, которые вы подпишете - согласие на хранение и обработку данных всякими ООО и график на бумаге 2/2, хотя для вахтовиков он 3/1.
В Быково более-менее терпимый контингент из сотрудников общежития. В Софьино после инструктажа к вам больше никогда не подойдут. В комнатах спокойно едят доставку и пьют алкоголь, курят. Проверка СБ отсутствует - спокойно могут заселить с стрельцами, а вы даже об этом не узнаете. Или узнаете когда вас попросят правильно "зайти в хату".
К трудоустройству рекомендую только если есть серьёзные финансовые проблемы, а вы из глухой деревни без работы и образования.
Даниил (Сотрудник)
Город: Волгоград
07:27 14.03.2023
Дружный коллектив
Подменивают вещи с склада брендовые на ношеные, и заставляют выкупать их без разберательств (так уже без 3 зарплаты сижу), целый том непонятных штрафов, работа на разбитом автомобиле. Работа и требования даже близко не соответствуют оплате труда
Иван (Бывший сотрудник)
23:06 10.03.2023
Почитал я что тут пишут и решил поделиться опытом, проработал там полтора года, все что пишут о собеседование это типично для склада, что коллективное собеседование, ожидание звонка, так почти везде, редко где говорят по факту прохождения, работать там вполне можно за более чем адекватную зарплату которая платится всегда вовремя, за вахту сказать не чего не могу работал в штате, но уверен точно в том что вас ни кто не заставляет устраиваться на склад, при должной выдержке, желании вырости по небольшой карьерной лестнице в рамках склада (что вполне возможно) было бы желание только. Подитожу работа сносная зарплата адекватная. Приходить в компанию в поиске работы или нет решать только вам.
Плюсов достаточно как и минусов.
Досмотр при выходе.
3 перерыва (которые начинаются с последнего пика)
Очень низко оплачиваемый больничный ( но хоть так чем никак)
Ужасная обувь
Персонала который обучает не заинтересован в обучении кандидатов
График 2/2 день, ночь, отсыпной выходной
"Обязательные подработки в особенно загруженные дни" (Но эти же подработки имеют свои плюсы)
Очереди в столовой во время перерыва на обед
Нет возможности при желании перевести то со склада в пвз или офис.
Эля (Соискатель)
11:43 07.03.2023
Нет их
Вы не поверите, но они мне прислали отказ на мой отклик на вакансию. Они не готовы меня пригласить на собеседование,
на должность сотрудника пункта выдачи. Просто АХАХАХАХАХАХАХХА
Кристина (Соискатель)
Город: Саратов
18:43 04.03.2023
для тех у кого нет никакого опыта в 18 лет, нет стремления зарабатывать то эта работа подойдет
В вакансии указано зп от 30 тыс, а по факту на собеседовании 25-30 (больше чем уверенна, зп потолок 25-26). Работают молоденькие девушки, ну такими легко управлять. Сложилось впечатление, что ищут сотрудника в пункт выдачи (приди-подай-не мешай). Надменность той, кто проводила собеседование зашкаливает, такое впечатление, что она руководит в Газпроме.
Андрей (Сотрудник)
12:20 02.03.2023
-соцпакет
-пешая доступность(в моём случае)
-бесплатные чай и кофе
-развоз сотрудников в позднее время
-старшее руководство, начиная со старшего супервайзера (в моём случае Конькова Юрия Григорьевича) лояльно относится к сотрудникам, максимально старается не допускать "текучки" кадров
-выдают корпоративную форму(куртки, сумки, шапки, кофты)
-работа не тяжёлая
-белая зарплата, даже с учётом НДС, надбавки позволяют получать по итогу среднюю(и выше)зарплату по Москве
-работать приходится от 12 до 16 часов в день
-некорректное поведение супервайзера Дедовика Александра(стопор в рабочем процессе, причина которого вечно высосана из пальца)
-ужасный автопарк, ездить на машинах бывает не просто некомфортно, а небезопасно из-за технического состояния
-система штрафов и корректирующих показателей, с возможностью лишать до 100% премии(при окладе ниже МРОТ)
-много обязанностей и ответственности накладывается, за, фактически, работу курьера
-низкий оклад(ниже МРОТ)
Владислав (Сотрудник)
12:06 02.03.2023
Работаю уже довольно долгое время.Работа не сложная,хорошо оплачиваемая.Работаю в команде Конькова Юрия Григорьевича любые вопросы в обучении и работе помогают решить.
Зарплата чистая в месяц зарабатываю в 2 раза больше чем на прошлой работе,(прошлая работа в МВД).
Коллектив общительный,весёлый.
Хочу выразить огромную благодарность Конькову Юрию Григорьевичу получил огромный опыт. И желание работать огромное
Машины не всё в хорошем состоянии
Ольга (Соискатель)
Город: Иваново
16:59 22.02.2023
После отклика на вакансию "Менеджер в пункт выдачи заказов" в г.Иваново, перезвонили с номера 8(918)....84, что резюме одобрено и пригласили на собеседование. Во время собеседования руководитель пункта выдачи заказов Лаврентий взял ксерокопию паспорта, не отказав в приеме на работу и обещал назначить пробный день. После этого исчез на 10 дней, не отвечал на сообщения в WatsAppe. На личную встречу повторно не вышел, хотя был на месте работы. Сказал, что ответит через час и снова не написал. На вопрос: "С какой целью вы взяли мои документы?" не ответил. Это заставляет о многом задуматься, тем более, что я такая была не одна.
Вакансия в г. Иваново висит уже два месяца, работники им не нужны, им нужны ксерокопии паспортов для невыясненных целей.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Жуковский
18:44 02.02.2023
Кормят
Официальный оклад 11.500, при выполнении нормы и отработки смен 50.000 до вычета налогов!!!(первый месяц 50% от нормы)Все сверху сколько напикаете , норма 100 пиков в час.
Собеседование выстроенно не лучшим образом , один час общее ознакомительное и заполнение анкеты , далее общение с каждым сотрудником , а ты сидишь ждёшь( при этом совместно слушая интервью человека) пока твоя очередь дойдет , в общем минут по 10 на человека, в классе человек 15-20, подбирают участок ( по желанию ) приёмка, упаковка (для девушек в основном) сборка ,размещение(парни)
Далее предлогают пройти мед комиссию при складе а на следующий день выйти на стажировку. В общем занимает часа 3 собеседование.
Может прийти отказ , на следующий день , как пришел и мне (без объяснения причины)
3 перерыва за рабочий день (первый 15 минут , второй 20 , третий обед 40 минут) и все! Самое что неприятное , это штрафы, одна ошибка пробитая по ТСД - 500р.!!!(Не тот размер , другой цвет и т.д.)
Анастасия (Соискатель)
17:10 28.01.2023
Их НЕТ!
Компании Lamoda всё-равно на вас как на соискателя! 19.01.23 было общее коллективное собеседование, где вам всё рассказывают и вы расказываете о себе. У вас забирают паспорта, для сканирования, назначают вам пробный день стажировки. Обещают скинуть смс о дне стажировки. В конечном счёте ты сидишь и ждёшь смс которое не пришло, приходишь на раз там тёте тоже говорят что не кого не ждали, они даже не знают о стажировки. Потом ты пытаешься 1000раз связаться с менеджером который не берёт трубку, передаешь информацию о своей подтверждённой кандидатуре на ПВЗ, но чуда не происходит. На вас откровенно плюют. Вывод: Ламп много обещает на собеседование, после собеседования про вас и ваши стажировочные дни не кто не помнит. Зато у Lamoda есть ваши паспорта! Не удивлюсь, если на меня потом кредит оформят?!)