«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Артём о компании Lamoda

Артём
17:25 21.06.2022
Достоинство только одно, работа официальная. Только зарплата ниже прожиточного минимума 6000 рублей.
Работа по 16-20 часов вся твоя зарплата зависит исключительно от премиальной части. Все исчисляется в бонусах, хер посчитаешь свою зарплату. Отработал 16 смен т.е. половину месяца, при увольнении получил зарплату 3242 рубля. При приходе на работу проходишь медика который сует тебе не обработанную трубку для продувки на алкотестер. Однажды я пришел на работу и не продулся показало 0.24 промили, спустя 5 минут я продуваюсь снова показывает уже 0. И в этот момент мне говорит мужик полупокер что акт составлен и отправлен, вы сегодня не работаете и лишены 5 т.р. Я стал увольняться после этого и меня лишил всей бонусной части "Евгений" БДДшник, как я его назвал "ДЦПшник". В общем ушел по плохому варианту, компания из всей своей белой официальной зарплаты заплатила 3000. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ. Приходиться за 4000-5000 жить в машине работая по 20 часов. А И ДОБАВЛЮ: хорошо живется там тем кто закреплен за московскими районами, а вас будут посылать в жопу по типа павловского посада, дмитрова, орехово зуево и т.д. Ребят это мой честный отзыв о данной компании, штрафы за все абсолютно там.
Lamoda
2022-12-05 12:54:25
Добрый день, Артём!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Напишите, пожалуйста, свои контакты с описанием ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.