«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Лаура о компании Lamoda

Лаура
13:17 29.06.2022
нет их
ужасный пункт выдачи,нам сказали по телефону что встретят в итоге мы сами пришли туда,я была с подругой,нам рассказали о работе,управляющая Юлия даже не взяла паспорта,просто сказала ждите звонка от девушек которые назначат вам пробный день,в итоге пришла смска где только мне а подруге нет,через пару дней пришла смска подруге,это еще ладно,ей отправили адрес где не указал дом и в принципе не существующий адрес.
Наступил день пробный,пришла,стоит девушка не довольная,говорю на стажировку,она на меня посмотрела не довольным взглядом и говорит кидай сумку на склад .
Вроде все рассказывала хорошо потом,но в какой то момент она меня оставила одну в пункте выдачи а сама пошла кушать,опять же это еще ладно,она при мне рыгнула ,тут я была в тупоре,в мыслях, что происходит.
Отработала 6 часов бесплатно,приходит еще один человек на пробный день ,она мене сразу говорит все закончился пробный день и жди звонка от управляющей.
приходит мне звонок от колл центра,говорит девушка ,где в проходили стажировку нет вакансий,уже взяли человека который перед вами был,вопрос:зачем надо было звать на стажировку туда??
Короче полный бред,не советую туда идти!!!!!!!
Кристина
2022-07-13 12:49:56
Рыгнула? Ахвхах написали б адрес,чтобы все знали такое в лицо
Lamoda
2022-10-13 16:54:51
Лаура, Добрый день!

Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru.

С уважением, Lamoda