Lamoda

«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93
8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lamoda(476)
Анна (Соискатель)
10:32 21.01.2020
Не успела зметить
Искала работу. Позвонили из отдела персонала, сказали, что срочно нужен сотрудник, и собеседование могут провести только 21.01 и вот ну ни как позже!!! ЗП наобещали от 35000 (ахахах, так и поверила)
На деле же оказалось групповым собеседованием, ну это ни в какие ворота вообще. Даже до собеседования вот так врать. Сразу ушла.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
21:29 13.01.2020
Приятный тон разговора девушек-hr. Разговаривают мило, без завышенного чсв (чувства собственной важности), предложили всем воду в бутылках
Ксю (Соискатель)
Город: Воронеж
14:46 09.12.2019
Шарашкина контора,где это видано что бы при приёме на работу шерстили всю семью да и ещё в такую себе фирму как ламода,лишь для того что бы втирать не нужные шмотьё людям в пунктах выдачи.Собесеодвание проводилось на низшем уровне,какой то мужичек толком ниче не знающий,толком не мог объяснить ничего,вечно бегающий на звонки отвечать,нерекомендую,делать там нечего
Наталия (Бывший сотрудник)
07:47 03.12.2019
Если хотите похудеть быстро (за месяц 20-30 кг) или увидеть АД при жизни, то это на ЛАМОДЕ!
Артем (Бывший сотрудник)
11:37 11.11.2019
Водитель курьер, он же торговый представитель. Плюсов нет и быть не может
Начнем: первым делом вас пригласят в центр. Офис. Там будут ездить по ушам, как все хорошо и как все довольны зарплатой. Далее (если пройдёте собеседование) поедете на склад, там экзамен по вождению (пройти сложно только для нормальных, идиоты проходят быстро) далее, едете в больницу за справкой. И вот, тот счастливый миг, вы сотрудник) первый месяц вы получите дай бог 20 000, потом немногим больше. Шоколадные доставки дают только тем, кто одаривает кураторов. В основном, вами будут за тыкать дыры. Приезжать вы должны к 8,00 (но обычно к 7,00) уезжаете вы в 23 часа (плюс, минус 30 мин) зарплата официальная ВНИМАНИЕ!!!!!!! 6000 не долларов. Остальное, это баллы, каждый балл 13 рублей сейчас. Но поверьте, даже 300 в день вы не наберёте. Далее:раз официальное трудоустройство, минус налоги. Принцип, лизать мелких корольков которые вами руководят, это фишка ламоды. И есть штрафы, но думаю вы и так уже все поняли.
15:30 06.11.2019
Красивая сказка
Руслан (Соискатель)
12:31 01.11.2019
Все по ТК РФ
Карьерный рост
Соц пакет
Зарплата
Был на собеседовании в данной компании. Все очень понравилось, сам офис, персонал. На собеседовании все подробно объяснили о вакансии (Торговый представитель) он же водитель-курьер. Обещали обратную связь, либо на почту или по телефону. Но не было ответа. Пришлось самому позвонить и узнать почему "тишина". Дали ответ что собеседование не прошел так как там были "более сильные кандидаты".. Хотя по всем параметрам данной должности подходил...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Вася (Соискатель)
15:21 21.10.2019
Быково, Полная некомпетентность HR , набирают сотрудников сами не зная какие вакансии актуальны у них, зря потратил время и убедился в отзывах, что пишут ниже, если вы считаете себя за нормального человека, даже не думайте туда соваться, зря потратите
Аноним (Сотрудник)
07:12 15.10.2019
1) Недурно кормят в столовой (не домашние харчи, но для столовой оооочень неплохо)
2) При всей своей личной замкнутости, нашла себе друзей и хорошо поладила с коллегами. Так что, дружный коллектив
3) Хорошая старшая участка (свои недостатки есть, но на фоне всего остального, они меркнут)
4) Белая з/п
5) Зарплата без задержек
6) Перерывы выстроены с грамотным интервалом, так что я, будучи заядлым курильщиком, не чувствую дискомфорта
7) Работа не строится на общении с клиентами (пункт для таких же неразговорчивых)
8) На складе стоят куллеры с водой, из которых можно наполнить бутылки
9) В холодное время года заботливо предоставляются куртки, чтобы курильщикам не было холодно
10) Можно бесплатно сделать прививку от гриппа
человек (Соискатель)
12:10 14.10.2019
Красивая сказка про то, как в компании все замечательно.
Mary (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:27 25.09.2019
белая з\п без задержек, корпоративные скидки
Высокомерное руководство, называющее коллектив семьей, котятками и зайками, при этом, стоит допустить ошибку или опоздать хотя бы на минуту, не скупящееся на унижения. Всем своим видом показывают, что они цари, а ты никто и звать тебя никак. На собеседование приходят по 40 человек, и это же руководство расписывает, как в их компании классно работать. Собеседование похоже на допрос - каждый должен рассказать о себе, кто такой и зачем сюда пришел.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
09:46 24.09.2019
полуавтоматизированный склад. По словам сотрудников отдела кадров текучка 13 %
Смены день/ночь .Нельзя выходить рабочего места не во время перерыва (их 3 всего , 2 по 20 мин и обед 40 мин).Нельзя вообще ничего при себе иметь.Охрана щупает всех, а когда скучно заводит за ширму и заставляет спускать штаны ( это противозаконно). при увольнении дали расчет в два раза меньше чем заработал (за 5 смен по 12 часов заплатили 3000 р)И ребят с кем увольнялся так же обманули . Требуют делать норму уже на испытательном сроке . Хотя в отделе кадров говорят что на испытательном сроке этого нет . Собеседования очень долгие в основном из за ожидания когда кофе напьются. Увольнения проходят не в день приезда и подачи заявки (дату заставляют писать на несколько дней вперед , а потом засчитывают вам несуществующие прогулы. Ужасная компания со складом класса А ,который на деле является концлагерем где вас за людей не считают и у вас нет никаких прав и ничего вы не докажете.
Соискатель (Соискатель)
01:22 24.09.2019
Приятно встретили,красивый офис,все были очень доброжелательными.
К моему сожалению, HR так и не дала мне обратную связь. Я прошла все этапы собеседования, удачно или неудачно это решать не мне,но если вы говорите о том,что даёте обратную связь,ее нужно давать кандидату,даже если придется говорить нет, очень неприятно, ждать и не дождаться. По другим аспектам все были очень милыми и доброжелательными, очень бы хотелось себя попробовать в этой сфере,но не сложилось.
Екатерина (Соискатель)
Город: Люберцы
21:48 02.09.2019
Решила по предложению знакомого пойти работать на склад, прошла собеседование, мед осмотр и пришла на оформление, но трудовая книжка была на другой работе и позже занести мне ее не разрешили, сказали приходить уже с ней, спустя пару месяцев я уволилась со своей работы и снова вернулась к ним, позвонила и спросила нужно ли все проходить повторно, в ответ девушка сказала ждать звонка. Так я прождала неделю и решила позвонить сама, на что мне сказали что у меня якобы плохие анализы и они не могут предоставить мне работу. Когда я спросила почему пару месяцев назад меня пригласили на оформление и все было нормально, а теперь нет - проигнорировали и бросили трубку.. ни на звонки ни на сообщения не отвечают. В чем дело то?((
Asking (Сотрудник)
22:23 31.08.2019
Хороший коллектив, большинство людей образованы и с ними интересно общаться, притом не теряя работоспособность. Многие пришли сюда из-за жизненных обстоятельств.

Есть возможность работать день/день/выходной/выходной на некоторых участках.

Бесплатный обед один раз за смену.
07:13 30.08.2019
Было близко к дому, проживаю у м.Рыбацкое, склад у м. Обухово
Добрый день.
Хотите потратить несколько дней в пустую - пройдите собеседование в этой компании с их никчемным "тест-драйвом".
Так называемые "механики", те, кто принимают экзамен по-вождению, пропускают на работу только тех, кто делает взносы (дает взятку). Из 40 человек экзамен прошел ТОЛЬКО ОДИН, и признался остальным, что все решила бутылка виски за 4000 рублей.
Хотите работать торговым представителем за жалкие 45 т.р., ездить по 13-14 часов на машине и развозить дешевую одежду неадекватным покупателем - пожалуйста, заплатите за экзамен несколько тысяч рублей.
Куда смотрит руководство?
Август 2019
Олеся (Соискатель)
21:42 19.08.2019
Трудоустройство по ТК РФ
Максим (Сотрудник)
22:11 17.07.2019
Компания полностью официальная. Все о чем говорят на входе - правда. Компания развивается, объём работы есть всегда, что огромный плюс, для тех, кто работает на бонусах. Из практики могу сказать, что отзывы, которые пишут люди от людей, которые не хотят работать. Не готовы выполнять стандарты работы компании и готовы сделать всех виноватыми, кроме себя. Больше всего забавляют отзывы людей, которые даже не работали а сделали вывод по собеседованию
Тут правда нужно работать, те кто этого не хотят , скорей всего вам не сюда
Владимир (Соискатель)
12:59 13.07.2019
Современный офис, видимость стабильной компании .
HR. Из за мотивации сотрудников HR отдела, они себе устроили постоянный зароботок. Искуственно создают нехватку кандидатов по разным позициям. По их сестеме обрабатывают всех кандидатов, рассылки, смс, и т.д. Это им идёт как мативация. Далее банально игнорят большую часть кандидатов, оставляя для виду не большую группу смешанных по перспективе кандидатов, из которых 10% пригодных.И далее по кругу. Не вдаваясь в подробности схема ясна. Другой вопрос в том, что куда смотрит СБ, и по чему такие стандартные схемы не отрабатывает СБ.
Печально что развивающаяся компания притормаживается в развитии , из за косяков низкого уровня. Успешность компании уже становится под вопросом.
Алла (Соискатель)
18:25 30.06.2019
Красивый офис.
На фирме практикуют вакансии лохатроны, благодаря чему хотят воспользоваться бесплатным трудом соискателей. Дают задание якобы текстовое, а потом обратная связь по заданию не соответствует действительности. Мне сказали, что якобы я что-то не сделала по заданию, на что я ответила, что всю эту работу я сделала и им прислала. На это HR специалист быстро прекратила разговор, добавив, что нашли другого кандидата. Но вакансия как висела, так и висит уже много месяцев и ещё ее обновляют каждый день. Не делайте для них тестовые задания, потратите время, а вам даже не перезвонят. Типичный лохатрон.