Lamoda

«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93
8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lamoda(476)
Анон (Соискатель)
Ксюшенька (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
12:13 28.11.2022
Зп вовремя
График работы для меня не подошёл. Зоновские условия - одинаковая форма, охранники шмонают на вход и выход. Выборочно могут загнать 3х человек в кабинки и там раздеть. Перерыва только 3 за 12 часов. Собеседование массовое. Откровенно не сходится информация о том, чем я должна была заниматься и чем занималась в итоге. Обучения нет, заставили только подписать документы о том, что я что-то там прочитала. Коллектив удачный
Максим (Соискатель)
14:56 16.11.2022
Нету
Пришел на собеседование 16.11.22. к 12:00
Там нас было 24 человек
Рассказали что до как
Штраф 2500 за доставленный заказ
Дальше отправили на тест драйв
Парольная парковка и гараж половина людей не сдали
А меня вообще не допустили к экзамену инструктор сволочь
Потому что до меня сдавал пацан и бросил машину на площадке
Я развернул тачку чутка перегозавал доехал до старта
И этот инструктор все выходи из машины нам такие водители не нужны Я ему Я ещё не начал задание он все я сказал!!!!
ужас просто
Склад новохохловская
Весёлый Боцман (Бывший сотрудник)
23:37 11.11.2022
Официальное трудоустройство и белая зп. Для желающих есть возможность получить подработку в виде дополнительной смены. Предоставляется чай/кофе. Есть место для приема пищи.
Елизавета (Бывший сотрудник)
22:33 17.10.2022
Достоинств нет.
Руководство в личных целях готово тебя гасить и не платить. Либо шантажировать) Коллектив лицемерный, как и руководство. Даже с подработками ты будешь получать три копейки и при перевыполнении плана тоже не получать никакого бонуса. Сейчас в компании нет денег и оно специально не платит чек листы, прикрываясь плохой работой сотрудников. Раньше было лучше. Отвратительная компания.
Анна (Сотрудник)
Город: Жуковский
17:25 16.10.2022
Проработала в этой так называемой компании 1 месяц. Зарпла на собеседовании была обещана 44 тыс руб. По итогу за 10 смен получила 11 тыс руб. Еще и штрафов накрутили на 5 тыс руб, при том что первый месяц обещали не штрафовать ни за что. Отношение к людям отвратительное, как к ворам. Без конца обыскивают, раздевают в
кабинках до нижнего белья. Обманывают с зарплатой всех. Тяжёлый рабский физический труд за копейки. Увольнения по собственному желанию ежедневные. Никому не советую туда идти раьоиать. Не верила отзывам пока сама все это своими глазами не увиделс и в этом спектакле не поучаствовала. Рабский труд и унижение человеческого достоинства.
Лариса Иванна (Соискатель)
08:56 13.10.2022
Семен (Сотрудник)
Город: Жуковский
16:06 11.09.2022
Все плохо.вахтовый метод обещают одно на самом деле в отделе кадров с самого начало обманут.чтоб получить гарант необходимо отработать 24 смены при заключении договора ставят на 22 смены т.е из начально не получаешь гарант.наеб..алово.обед говно .руководство Деби..ы особенно левин
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
14:25 18.08.2022
Белая зп
Александр Поединцев, Ушаков, эти 2 человека крутят как хотят, кого захотели уволили любыми способами, меня уволили за 4 штрафа пдд по 250р. Очень мутная компания, вроде все хорошо, но при любой возможности тебя тут же попытаются уволить любимы способами, сотрудниками там не дорожат, они готовы держать тех сотрудков которые делают подмены и делятся с ними. А ребята которые реально готовы работать им не нужны, текучка ужасная постоянно новые лица в коллективе. Если поменять весь рук. Состав то компания будет процветать, с этим руководством она загнется...... Они готовы брать на работу даде тех людей которые приходят на работу с промилями в крови. Главное что бы были...... Поединцев тебе привет от Влада. Не болей
Елена (Соискатель)
Город: Белореченск
11:28 05.08.2022
Увидела открытую вакансию менеджера в пункт выдачи заказов, почитав отзывы о работодателе, подумала попробовать.
Отправила отклик на сайте, через несколько дней младший сотрудник по персоналу прислала приглашение, открылся чат. На заданные мной вопросы в чате- сотрудник просто читал вопросы и игнорировал. По истечении нескольких дней вакансия все так же открыта.
Далее, думаю, ну может какие неполадки на сайте, схожу лично. Сотрудник в пункте выдачи сообщил, что вакансия открыта, немного рассказал о работе и условиях, и предложил подойти на следующий день, когда приедет "управляющий". На следующей день пришла в пункт выдачи, управляющий сообщил, что людей они могут принимать только по приглашению с сайта и после того как им дадут список с людьми. Вакансия открыта уже долгое время.
Очень жаль потраченное время. И так же очень жаль, что в такой компании работают некомпетентные сотрудники.
Если отказываете- так отправляйте отказ, а не приглашение,после которого игнорируете...
Алексей (Бывший сотрудник)
23:30 03.08.2022
Свобода.
Всё, что Вам там расскажут- это ЛОЖЬ! Если есть желание поишачить за копейки- Вы по адресу! Дней 15-ть по 18 часов без обеда Вы проработаете за 35000₽. Если в столице они Вам нужны- ВЭЛКАМ! Работа в такси будет поприятнее и поприбыльнее в разы) Более того, каждый рабочий день будет всё больше и больше Вас уподоблять до этого СКОТА, которое там работает!
Эвелина (Бывший сотрудник)
10:38 01.08.2022
Вроде и условия труда нормальные, можно было работать, но столько часов отработать за копейки я не согласна. Отработала 2 месяца, ничего не поменялось и ушла.
Возможно сейчас что-то изменилось, но когда я работала (3 года назад), зарплата была копейки и руководству на все наплевать.
Ира (Сотрудник)
00:58 01.08.2022
Работа нормальное и приличный работодатель.
график
Елена (Соискатель)
Город: Пермь
11:08 24.07.2022
1. Плохое обслуживание живание
2. Плохо работает сервис.
3. На сообщения не понятно то-ли ли автоответчик, то-ли у сотрудников кроме того " Я отправила вопрос коллегам" "Если будут вопросы- обращайтесь. Всего доброго!"
Проблему так и не решили. Нужно было всего лишь отменить заказ в итоге его доставили.
Номер заказа RU220719-871774
Аноним (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
13:48 20.07.2022
Не обнаружила
В объявлении пишут что нужны люди, без опыта, тем не менее всегда отказ. Стало интересно, кого же они берут тогда
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
19:13 19.07.2022
Работа есть как исход и вход, но и есть чаты
Работала в 2015 г. проработала около года, рассчиталась из-за переезда. 2022 г. а точнее 15.07 приходит смс hh.ru, то что просят перезвонить так как проходит резюме которое увидели. 19.07 позвонила менеджер был Земская Алена, разговор не сразу сложился, по причине что меня не хотела слушать. Говорю ей, что пришло смс о том на hh чтоб договориться о собеседовании, очень много негатива сразу откуда взяли ,я не пойму по фамилии не найду, сказала следующее что записаться на чат хотела и снова сегодня собеседование и оно прошло поэтому вам отказано, могу предложить только входящую линию на возврат и то единственный день только собеседовании 20.07 другого варианта нет и на этом бреде попрощалась. Везде отзывы оставлю во всех пвз и сайтах, чтоб кандидаты видела, что за бред происходит в компании.
Елена (Бывший сотрудник)
19:10 19.07.2022
НЕТ
Отвратительное отношение к людям, не соответствие заработной платы (при приеме обещают одно по факту в три раза меньше при отработке 12 смен по 12 часов зп составила 11 000) не возможно добиться объснений о таком расчете. Текучка ужасная, видимо так оплачивают всем, месяц работают почти за бесплатно и увольняются. Вот так построена работа в Ламоде. Ни кому не советую тут работать.
Ася (Сотрудник)
17:13 18.07.2022
Приехала на собеседование в гласный офис , проходило оно чел 15 , взяли наши паспорта , далее пробный день , ездишь тратишь своё время 2-3 часа , потом говорят что с вами свяжутся. В итоге приходит смс что меня не рассмотрели ! Бред полнейший ребята не тратьте своё время !
Екатерина (Соискатель)
15:55 15.07.2022
Меня записали на собеседование в главный офис ламода на метро полежаевская.Я приехала за полчаса до собеседования и помимо меня было ещё 12 человек(больше похоже было на кастинг