«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Крок о компании Lamoda

Крок
23:48 03.07.2022
Достоинства зависят от того? под чье начало вы попадете
Независимы от этого это:
1. ДМС (это лучшее, что может быть на свете, ребята, если это попало к вам, пользуйтесь на всю, не стесняйтесь, проверьте ВСЕ, что можно)
2. Соц пакет есть, больничные оплачиваются мизерно, но есть поддержка по всяким другим вещам (умер родственник или травма на производстве)
Тут полный пипец
Я с ПВЗ и тут такое:
1. Работа ненормированная, чтобы успеть выгрузить коробки (а их может быть до 20), приходи раньше, не успеешь - штраф
2. Тыкнул не в того водителя в ТТН - штраф
3. Пукнул в туалете - штраф, поел, когда на пункте было больше одного человека - штраф
В общем, штрафы за все и всем и каждому и пусть никто не уйдет обиженным. Концепция понятна?
Далее поехали:
4. Ты постоянно учишь новых людей (чаще тупых) просто так, ни спасибо, ни 50 рублей
5. Если вы работаете с дятлами, готовьтесь подтирать за ними попку, управляющие, если вы им не понравитесь, будут пёхать именно вас, плевать, что косячите не вы
6. Если вы понимаете и знаете как работать, ЗАБУДЬТЕ про личное время, вам постоянно будут писать, звонить, перекидывать ответственность
7. Вы жнец, пловец и на дуде игрец. Вы выполняете массу обязанностей, особенно если работаете в одного - разгрузка/запаковка коробок, работа с клиентами, работа на кассе, занимательство допродажами (выгрузи, сделай ценники, наклей, предлагай ИНАЧЕ ШТРАФ НЕ ЗАБЫВАЕМ))), уборка помещений, помывка всего и все: от туалета до люстр, иначе придет проверка и минус твоя премия по чек-листу, полное ведение отчетов ежедневный и месячных, подшивка документов, заказ расходников и прочеепрочеепрочее
8. Чтобы получить деньги, о которых говорят, вы будуте работать 3/1 в лучшем случае, потому что зп зависит от ебейших показателей, на которые вы никак не влияете
9. Готовьтесь к тому, что если что-то не работает, то вы виноваты и вам будет напихано хуев в панамку от клиентов и от верхушки, потому что ты не так извинился
И куча других минусов, готовьтесь к тому, что у вас вечно будет полыхать очко, как после крылышек кфц, с тупости клиентов (а пачиму тут на сумачке нет птички, м, она что подделка, как ита вы не разбираетеся), своих коллег, неадекватности ЖИРЫ, бл*н, управляющих и все и вся, учитесь лизать жопки, иначе путь наверх вам закрыт.
Спасение тольков адекватных людях, которые станут вам друзьями, других плюсов нет
Ламода стала низкой кампанией с постоянной текучкой и тупость везде, вот и думайте, что делают люди с хорошими работающими организациями
Светлана
2022-07-04 16:54:48
Спасибо за отзыв, очень подробно и доходчиво все пояснили! Муж как раз хотел устроиться! Посмеялись от души! В итоге, решили поискать что-то другое...
Кристина
2022-07-13 12:44:19
Как хорошо, что меня туда не взяли аш 2 раза. Бог отвел
Алена
2022-07-31 10:20:16
Сейчас работаю, все полностью так, как описано. Дорабатываю до отпуска и увольняюсь
Lamoda
2022-12-25 15:47:43
Здравствуйте!

Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников показался вам грубым и некомпетентным. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Это не является для нас нормой работы. Мы понимаем, как это неприятно.

Условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение.Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Сотрудники Lamoda имеют возможность повлиять на уровень своего дохода. В частности, менеджер по продажам может совершать большее количество кассовых операций и консультировать клиентов таким образом, чтобы повысить процент и сумму выкупа заказа. Именно эти критерии учитываются в расчете премии KPI, которая, совместно с окладом, и составляет заработную плату сотрудников на этой должности.

Для более детально решения ваших вопросов напишите, пожалуйста, свои контакты на почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.
Ламон
2023-01-29 12:15:14

Такой бред, пиздец, как вам там пишется хуйню, ничего не чешется? Вы же сами меняете в данный момент систему мотивации, потому что "ой, чот мы 5 лет тупили, такие мы дятлы)))"
Условия работы оговариваются - держи в курсе, ебалай, оговаривается, что ты должен мыть туалеты? Не, нихуя, говорится всё максимально сладенько
Надеюсь, что сейчас всё меняется, потому что люди толпами валят, как в пятёрке, ухух