«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93 8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника anonim о компании Lamoda

anonim
17:20 09.03.2022
Город: Раменское
зарплата во время, оплачиваемый больничный. коллектив огонь ( в отличие от руководства)
И так.. с чего бы начать
Уволилась несколько месяцев назад. Работала в отделе качества на товаре, наткнулась на сайт и тоже решила поделится
На столько неуважительное отношение к персоналу идет это просто шок, но при этом требует уважения к себе!
Отвратительное отношение начальства, требуют делать дохуя дел одновременно, а сама данная особа сидит на жопе ровно и говорит что она дико устала (видно в вк сидеть устала) объясняя тем что она носит таскает и все делает за вас, а вы такие лентяи, за эту даму все приносят и привозят на минуточку грузчики, хотя в других сменах старшие выполняют свою работу сами
А ей все принеси да подай, так еще и говном останетесь.
В другую смену перевестись не дали!!! А в этой работать было просто не возможно.
Старшая участка позволяет себе общаться на матах, переходить на личности, оскорблять!
КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО ВЫШЕ??? Сотрудники бегут и возможно дело то не в них?
Вечные угрозы о переводе с участка и увольнении за любой косяк.
Много бракуете плохо, а что делать если брак? То что для нее хорошее для аудитора БРАК и вам за это ошибка -250₽—500₽ смотрите внимательно и тщательно но при этом делайте пики вовремя, ВЕДЬ ВЫ ПОРТИТЕ СТАТИСТИКУ И ЕЕ З/П. ЕСЛИ ТЫ БОЛЕЕШЬ УМРИ НО РАБОТАЙ ВЕДЬ ТВОЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ ТАК ЖЕ ВЛИЯЕТ НА ЕЕ З/П
В общем продолжать можно бесконечно и суток не хватит.
Не ходите туда если вам дороги нервы!!!
А вам «уважаемая» Левичева Олеся спасибо за убитые нервные клетки. Надеюсь и к вам будет такое же отношение.
Lamoda
2022-12-01 14:51:33
Здравствуйте!

Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников был некомпетентным и грубым. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Это не является для нас нормой работы. Мы понимаем, как это неприятно. Напишите, пожалуйста, свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.