«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Кое кто о компании Lamoda

Кое кто
21:43 28.05.2022
Полный треш. Если вы готовы как раб выполнять 100500 пунктов обязанностей, от выполнения которых зависит твоя зп - то удачи в ламоде. Зп состоит из оклада и десятка бонусов, например лизать жопу всем клиентам, убираться каждый час, ходить в синтетической форме и тд. Я очень старался, но управляющая звонила мне даже в завал и выносила мозг по поводу и без. Это все цветочки на самом деле, самый ппц - это то, что ты работая на пункте выдачи выполняешь работу бухгалтера. Закрытие смены может длиться больше часа и за это тебе не платят. Открытие смены так же плюс минус час. В общем я знаю что за 40тыс можно работать где-нибудь на лайте, без напряга, а не рвать одно место, слушать мерзких женщин шопоголиков и отвечать за весь пункт. Я дико рад тому, что уволился из этого ада. И да, забыл сказать, что в выходной день тебе может позвонить управляющая и сказать «ты завтра выходишь на другой пункт, мне некого ставить». Сто раз подумайте прежде чем устраиваться
Lamoda
2022-12-05 13:03:13
Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Для более детально решения вашего вопроса напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.