«Купишуз, ООО», ламода

Антон
11:35 07.03.2022
Город: Воронеж
Белая зп
Работаю год, дмс только обещают, в отпуске ещё не был! Но самое ужасное - это отношение менеджера по автотранспорту. Хамство- черт с ним. А вот ездить приходится на лысой резине. В гололёд передвигаешься со скоростью черепахи. У коллег было уже несколько аварий из-за этого. Повредил машину? Чини за свой счёт! Или штраф 20к и 50% стоимости ремонта. Сама зп маленькая, чисто мрот, остальное - премии. Как насчитываются балы и за что не знает даже руководство, или не хочет говорить. Собрать людей в 23:00 для планерки - обычное дело. Когда сотрудники с 8:00 на работе
Lamoda
2022-12-05 13:25:23
Здравствуйте, Антон!

Приносим свои извинения, если кто - то из сотрудников был некомпетентным. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Это не является для нас нормой работы.

Для более детально решения вашего вопроса напишите нам свои данные с описанием данной ситуацией на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Искренне жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

С уважением, Lamoda.