зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Олеся о компании Фабрика кухни ZETTA

Олеся
13:24 26.05.2023
Доброго дня. Нашла время рассказать о своей работе в этой компании.
Работаю с середины 2022 года. Устроилась в один из салонов в торговом центре в городе на должность менеджера по продажам. Я пока молодая и для меня это хороший старт и опыт.
Люблю выглядеть на работе опрятной и стилистика строгая по одежде мне очень нравится.
Естественно одежду покупаешь сам, так как униформы нет. Но есть требования, конечно деловой стиль.

Что мне нравится в компании. что мебель многим широко известна и покупатели идут сами. Не нужно заниматься прозвонами и прочей рекламой. Твоя задача помогать клиенту с выбором и рассказывать об ассортименте.
Приходится много общаться с людьми разной категории, так как есть весьма бюджетные модели и дорогие.

Из этого могу сказать, что тут средний чек достаточно хороший и процент который идет менеджеру приятный.
Одно из преимуществ, что у фабрики много салонов по городу и можно найти вариант рабы рядом с домом. Мне лично повезло живу не далеко от торгового центра где работаю
могу отметить, что по заработной плате и продажам существует сезонность, так в зимнее время года больше покупатели и зп больше, летом же видно сезон отпусков и зп меньше.