зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Фабрика кухни ZETTA

Мария
06:15 21.03.2023
Ребят мне первый раз в жизни повезло с работой! Работать могу не выходя из дома, бывает конечно езжу а колл-цент, там у меня отличный офис, уютный и современный, есть зона отдыха с хорошей кухней, так что не приходится таскать с собой контейнеры с едой. А ведь есть люди, которым надо встать ни свет, ни заря и ехать до места работы, стоять в пробках или трястись в маршрутке. У меня же с этим все в порядке, нет тотального контроля за мной, не нарушают мои права, не приходится выходить на работу в праздники и выходные, нет ни надоедливых субботников и демонстраций). При средней в России зарплате в 20-30 тысяч, я получаю 50000, которую не задерживают и дают в срок, но частенько эта сумма бывает гораздо выше, чувствуется, что меня здесь ценят и готовы платить за мой труд, главное самой ничего не нарушать и делать все как положено. До этой работы, я пробовала устроиться ни в одну компанию, но везде сплошное вранье и разводилово, хотят от тебя полной отдачи на работе, но не хотят платить за эту работу достойную зарплату. Моя работа заключается в том, что я договариваюсь с клиентом о встрече с дизайнером, также договариваюсь о выезде дизайнера-замерщика по городу и области, консультирую по телефону. Говорят у начальства бывает сложный характер, что они слишком требовательны, а иногда и жестоки. Наш руководитель беспощаден только к лентяям и бездельникам, которые приходят на работу, лишь бы провести время, чтоб им поставили смену. Наше руководство относится к сотрудникам бережно, в трудной ситуации всегда придут на помощь, подскажут, когда надо. Не было случая, когда с их стороны был забыт мой день рождения, всегда поздравляют с праздниками, не забывая и про подарки. Не могу написать и про дружный коллектив, ведь очень часто бывает, что люди бросают свою работу только из-за того, что коллеги по работе относятся друг к другу как волки в лесу. У нас все с коллегами просто замечательно, нет завистливых, не адекватных людей, все стараются дружить друг с другом, начальство проводит для сближения корпоративы и разные мероприятия. Большинство сотрудников даже семьями дружат. Пишу этот отзыв от чистого сердца и хочу сказать, что всегда найдутся люди, которые даже на самом теплом месте будут работать и будут жаловаться.
На данный момент серьезных недостатков не обнаружила