зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Яна о компании Фабрика кухни ZETTA

Яна
18:15 20.02.2023
У меня не всегда все нормально складывалось с работой, было много неофициального трудоустройства, которое в итоге не шло мне в опыт, именно по бумагам. Фабрика ZETTA это одно из тех мет, где я как раз устроилась официально и задержалась на долгий срок. Поэтому у меня пошел нормальный стаж и все преимущества от стабильной работы. Устраивалась к вам два раза, со второго раза прошла на испытательный срок, уже была очень довольна. Начальство тут лояльное, главное себя хорошо проявить, так как лентяев тут держать не будут, в целом, как и везде. Работаю уже не первый год, со временем у меня расширился круг обязанностей и зарплата тоже подросла. Могу сделать вывод, что перспектива продвижения по службе тут совершенно реальна. С коллективом тоже повезло, много молодых работает, моих ровесников до 30 лет. Поэтому команда у нас сложилась отличная. Зарплат никогда не задерживают, все вовремя и в полной мере выплачивают. Фирма крупная, давно и хорошо зарекомендовали себя в данной нише. По графику все стандартно, переработок не случается, лично у меня, отпуск всегда вовремя, с больничными тоже проблем не возникало. Мне нравится такое отношение и подход. Поэтому даже минусов выделить не могу.
Особых нет