Кристанваль

Мультисервисная  компания CRISTANVAL работает на рынке с 2000 года, предоставляя качественные услуги эксплуатации зданий, клининга и предоставления временного персонала.

Численность персонала CRISTANVAL достигает 14 тысяч человек, что дает возможность обеспечивать четкое выполнение поставленных задач в строго намеченные сроки. Все это позволяет нам входить в тройку крупнейших клининговых компаний России.

+7 (495) 374-66-12
Сайт: cristanval.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Кристанваль(122)
Ольга (Бывший сотрудник)
13:10 28.07.2023
Только гибридный график
При трудоустройстве был заявлен один объем работ, по факту в 2 раза больше. Аутсорсинг 90% нерезиденты- работа со всеми вытекающими....работа в режиме нон стопа. Переработки никто не оплачивает. Постоянно "прилетают" требования из ИФНС, на которые нужно не только отвечать, но и пересдавать отчетность (начиная с 2018г), при этом эту работу никто оплачивать не собирается. Ответ -это входит в ваш функционал .... со стороны Гл.бухгалтера обман- обещает одно когда что то от вас нужно, по факту 0, не держит своё слово ( к вопросу отгула за переработки и премировании). По хорошему данную контору нужно поверить , много нарушений со стороны Законодательства. Проработала с марта по июль, ушла сама, т.к. всё быстро поняла. Из вас будут выжимать все соки, а платить как нерезидентам. Никаких соц. пакетов и дополнительных "плюшек" нет. Уважающие себя бухгалтера - обходите стороной данную контору.
Светлана (Бывший сотрудник)
21:11 26.05.2023
Ilya (Бывший сотрудник)
19:39 12.05.2023
Машеннике
Крахобор вор машеннеки чужое деньгами живёть все руководители 3 месяць работаль безплатно как я работали многа людей годами
Sveta (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:30 02.09.2022
Вместе с подругой устроились в Кристанваль уборщицами в офис. Во первых никакой нервотрепки, моем-трем-пылесосим… во вторых менеджер адекватная. График нормированный, с оплатой все по чесноку.
все по чесноку
Максим (Сотрудник)
20:21 09.08.2022
Их нет и не ищите.
Работаю в этой организации пол года. Читал весь негатив и отрицательные стороны и всё так и есть. на полную зарплату зп не оформляют.
Гуля (Сотрудник)
14:36 13.07.2021
работаю уборщицей искала долго подработку дали номер кристанваля . Плотят нормально не чегоо не вычитают а то у каво то штрафы есть не обижают в общим
шрафов нету
Дарья (Бывший сотрудник)
14:45 28.04.2021
Три года назад я приехала на работу в Москву, устроилась через «Кристанваль» кассиром супермаркета и за этот срок получила огромный опыт. Зп вовремя всегда. Были моменты, когда пришлось замещать коллег в бригаде Надежды М,, но наших Марину, Леночку и Анжелу вспоминаю самыми теплыми словами.
вспоминаю только хорошее
Рашид Хамаев (Сотрудник)
16:12 17.03.2021
искал работу и когда мне предложили фасовщика я согласился тут нужна аккуратность и выносливость Не всем нравица когда одно и тоже долго делать но я внимательный бригада дружная Все, помогают и все чесные мы шутим и смеемся женщина менеджер бывает ругает нас по делу Если выйти еще в одну смену то можно больше заработать
ругает нас по делу
Инна Максимова (Сотрудник)
15:06 27.02.2021
Устроилась в Кристанваль консультантом торгового зала, взяли без опыта работы, после
стажировки сразу официально устроили. Хороший коллектив и зарплата во время, смены
обычно стабильные, но пару раз меняли график, за хорошие показатели и выполнение плана
премию дают и за переработку больше зарплаты насчитали. Выходные иногда плавающие,
но меня это устраивает.
Плавающие выходные, но иногда это хорошо
Альбина (Сотрудник)
13:41 07.12.2020
Я работаю уборщицей в аэропорту и не жалуюсь. Спасибо фирме «Кристанваль», что предложили мне эту работу. Потомучто зарплату платят вовремя, и с отпускными не было проблем, заплатили как положено, потому что я офицально трудоустроена.очень я довольна что здесь работаю
Ольга Николаевна (Сотрудник)
22:15 01.10.2020
Так получилось, что во время карантина я и семья дочери жили только на мою з/п продавца. Салон красоты где она работает, вынуждено не работал, а вот я работала по своему графику все время, без вынужденных отпусков. И что главное, з/п нам не сократили. За это спасибо фирме «Кристанваль», надежная компания.
Только хорошее!
16:47 30.03.2020
Студентка, подрабатываю здесь уборщицей в ТЦ. Повезло с графиком, коллектива как такового нет: пришла, отработала, ушла. Зарплата по городу средняя, но всегда без задержек и штрафов.
Средняя зарплата
Alex (Сотрудник)
16:51 29.03.2020
Работаю кассиром в магазине. Зарплату выплачивают день в день. Коллектив обычный, как везде. Есть авансы.
Как везде
Николай (Бывший сотрудник)
19:42 23.03.2020
Разнорабочие нужны всегда и устроится по таким предложениям можно. Сдесь главное чтобы тебе самому хорошо было по условиям, чтобы тебя не использовали за бесплатно. Я работал в разных фирмах и фирмочках, самая честная была Кристанваль, там я работал комплектовщиком на складе. Работал долго, лет 5 и именно потому что вовремя платили. А ушел просто паотому что уехал к родителям.
хорошо по условиям
Алена (Сотрудник)
19:35 13.03.2020
По образованию я кассир-товаровед, спасибо Кристанваль, что помогли с трудоустройством именно по специальности. Мне нравится моя работа, так как и коллектив хороший и начальство доброе. Зарплату не задерживают, а для меня это главное.
Зарплату не задерживают
Надежда Андреевна (Бывший сотрудник)
14:01 26.02.2020
Мне до пенсии оставалось года полтора, на работе сократили, по возрасту сложно было где работу найти. Хорошо, что в Кристанваль помогли, устроили посудомойщицой, я до пенсии так и работала, все нравилось, даже и на пенсии еще чуток поработала и ушла потом.
Ушла потом
16:35 22.02.2020
работаю уборщицей в чистеньком офисе плотят хорошо каждый месяц в один день бытовую химию всю выдают
Нормально все
11:24 19.02.2020
По совету подруги обратилась в Кристанваль. Предложили попробовать себя в роли горничной в хорошей гостинице. Испытательный срок был 2 месяца, выдержала. Коллектив встретил нормально. зарплату платят в определенный день месяца и стабильно, за допсмены доплачивают и домой уходим вовремя.
Испытательный срок
Олеся (Сотрудник)
12:25 08.02.2020
Устроиться в Кристанваль мне посоветовала подруга, она там уже почти год работает кассиром в магазине. Когда я пришла, мне предложили место продавца-кассира в крупном гипермаркете, никакого хамства, да и коллектив хороший Так что работа мне нравится.
Нет хамства
Михаил (Сотрудник)
15:58 04.02.2020
По объявлению устроился через Кристанваль трактористом на завод. Зарплату такую у нас в райцентре под Тулой не найти. Пообещали и за сверхурочные доплачивать Пока у меня к начальству претензий нет. Из дополнительных плюсов — хорошая столовка и удобный транспорт.
Нету