Кристанваль

Мультисервисная  компания CRISTANVAL работает на рынке с 2000 года, предоставляя качественные услуги эксплуатации зданий, клининга и предоставления временного персонала.

Численность персонала CRISTANVAL достигает 14 тысяч человек, что дает возможность обеспечивать четкое выполнение поставленных задач в строго намеченные сроки. Все это позволяет нам входить в тройку крупнейших клининговых компаний России.

+7 (495) 374-66-12
Сайт: cristanval.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Кристанваль(67)
Эльмира (Сотрудник)
16:47 20.03.2019
устроится в кристанвал мне посоветовал брат, сказал, что почти всех берут у кого есть патент. я уже на разных точках поработала. в супермаркете мне больше всего понравилось, там не так придираются к мелочам. теперь кристанвал я всем знакомым советую, кто без работы маятся.
нету
Олег (Бывший сотрудник)
12:13 17.03.2019
Планировал с другом поехать работать на стройке, но до этого нужно было пару месяцев где-то подработать. Спасибо Кристанваль за должность грузчика. Мне там все понравилось, может потому что работал недолго, главное, что зарплату выдавали без задержек.
Не было
Любовь (Сотрудник)
Город: Таганрог
00:34 16.03.2019
...
Кристанваль не выплатил зарплату обслуживающим работникам в ТЦ Лента 215, по адресу Ростовская область, город Таганрог, ул 2 Советская 74 А за Январь и Февраль 2019г .
13:54 12.03.2019
Была сильная честная компания
Не платят зарплату с декабря 2018. Объекты бунтуют, офисные сотрудники уходят без денег, объекты уходят
Нур (Сотрудник)
22:41 31.01.2019
Ноль
Зарплату задерживают постоянно , менеджер Артем вообще не знает что такое ответственность
Лиза (Сотрудник)
18:04 21.01.2019
Мы с подружкой из под Тулы в Москву приехали, тут не скучно и платят больше. Устроились кассирами в “Кристанваль”. Комнату сняли вместе с нашими знакомыми. Нам с Машей пока все нравиться, в смене все молодые и никто своих не подводит, наоборот все друг друга поддерживают. Старшая у нас опытная женщина со стажем, учит нас как с покупателями при любых ситуациях с шуткой все вопросы разрешать. Я считаю такой опыт очень полезным. И мы теперь одеты как москвички.
Всен нормально
Мария (Сотрудник)
12:05 10.01.2019
Работала горничной во многих местах, работа неблагодарная к сожалению была, пока не устроилась сюда. Тут и зарплата хорошая, клиенты приличные, поэтому тут работать в радость. Пришла хоть и с опытом, но много чему ещё тут научилась. Хотела даже сестру попробовать сюда устроить, условия ведь хорошие работы, но увы не получилось, без патента её не устроили.
Не удалось устроить сестру
Петров (Сотрудник)
19:39 06.01.2019
Я котломойщик в ресторане. Работа, конечно, физически тяжелая, но этот отдых днем меня восстанавливает. Бывает на выходных большая разгрузка, получаю побольше. Да и в целом зарплата со всех работ получается солидная.
Саша (Сотрудник)
13:40 03.12.2018
Внезапно потерял работу и долго не мог получить одобрения в других фирмах. Сначала не хотел пробовать работу уборщиком, потом приловчился. Работа не напряжная, плюс много свободного времени, так что пока всё нравится.
Не нашел пока
Оксана (Сотрудник)
12:52 22.11.2018
Знаете, сколько работаю, пока без жалоб слава богу. Работаю в отеле горничной, пришла через Кристанваль. со сменщицей день через день, правда у меня сменщица не такая ответственная, пришлось за нее один раз бежать на работу когда она не вышла без предупреждения, потом штраф ей выписали.
Если подводить штрафы
15:08 25.10.2018
Устроили меня кассиром по удобному графику. Приятно, что учли то, что я могу работать только пн-пт. В выходные сижу с внуками. И мой предпенсионный возраст был не помехой. Сколько пыталась до этого устраиваться, везде выпроваживали вежливо…
Алексей (Сотрудник)
16:40 15.10.2018
нету
Работал мобильном кассиром,в районе царицыно в основном,тогда был у них обьект седьмой континент,про работал один месяц по 12 часов. и не одной копейки не заплатили. все отчеты отработал звонищь говорят мы нечего не знаем компания курочка лучше не трогать.
не устраиваетесь приедите скажут анкета на три дя.
обьявления для трудуустройства веся для красоты
Хасан (Сотрудник)
10:44 15.10.2018
Приехал в Москву. По объявлению пришол в Кристанваль. Убираюсь в магазине и иногда еще, где скажут надо убраться. В бригаде меня не обижает никто, а платят хорошо.
Не обижает никто.
13:49 01.10.2018
Было нормально. Платили регулярно. Стало плохо!!!
Не платят!!!! За август ещё не дали зарплату и неизвестно когда дадут. Уже по срокам и не обещают.
Алёна (Сотрудник)
22:36 26.09.2018
Нет их уже
Не выплачивают зарплату уже который раз . Руководство вы можете объяснить или ответить хоть на одну жалобу. По зарплате. Или поднять этот телефон который есть на сайте. Люди выходят на работу надеясь на неё.
Александр (Соискатель)
16:22 21.09.2018
Отвратительная компания, никому не советую туда обращаться. Три раза ездил на собеседование, и ни разу не перезвонили, как будто язык отнялся. Сначала сами приглашают, а потом тупо наткнулись. Фигня , а не компания!!! На хрен я только время потерял, трудно им было позвонить и сказать, что не так. Жирная корова Света или Таня или Клава, даже не представилась на собеседование
Ксения (Сотрудник)
18:25 20.09.2018
Читаю другие отзывы и нимного в шоке. работаю мерчиндайзером. никагда не понимала когда ругают работу. ни нравится ни работай чего ругать то. меня график устраиваит, начальство нармальное. самое главное зарплату плотят вовремя ничего не вычитают.
Валерия (Сотрудник)
14:00 19.09.2018
С помощью этой компании нашла наконец таки работу себе. хочу выразить благодарность. Очень многие фирмы только завтраками кормили по этому поводу, а тут сразу предлажили несколько вариантов. Сейчас работаю кассиром в большом супермаркете, ЗП устраивает. Еще система от выполненого плана идет, а я работать люблю, поэтому все гуд. Иногда приходится еще в конце рабочего дня полы помыть, но договорились за дополнительную плату, так что еще небольшой доход к основной зарплате имею.
Артем (Сотрудник)
Город: Чехов
21:28 22.08.2018
Интересная работа.не плохой коллектив
Не выплатили деньги за вахту.в ожидании отработал еще практически месяц.когда сказал,что на работу не выйду.бригадир ответил.что за август23 раб дня мне не заплатят.а утром придет участковый меня выселять.так что я без денег в чужом городе жизни радуюсь.работать на компанию не рекомендую.чехов,логистический центр fm... Анисимов Артем.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
21:50 02.08.2018
Хорошее руководство
Нет недостатков
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Кристанваль