Кристанваль

Мультисервисная  компания CRISTANVAL работает на рынке с 2000 года, предоставляя качественные услуги эксплуатации зданий, клининга и предоставления временного персонала.

Численность персонала CRISTANVAL достигает 14 тысяч человек, что дает возможность обеспечивать четкое выполнение поставленных задач в строго намеченные сроки. Все это позволяет нам входить в тройку крупнейших клининговых компаний России.

+7 (495) 374-66-12
Сайт: cristanval.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Кристанваль(122)
Елена (Сотрудник)
13:49 01.10.2018
Было нормально. Платили регулярно. Стало плохо!!!
Не платят!!!! За август ещё не дали зарплату и неизвестно когда дадут. Уже по срокам и не обещают.
Алёна (Сотрудник)
22:36 26.09.2018
Нет их уже
Не выплачивают зарплату уже который раз . Руководство вы можете объяснить или ответить хоть на одну жалобу. По зарплате. Или поднять этот телефон который есть на сайте. Люди выходят на работу надеясь на неё.
Александр (Соискатель)
16:22 21.09.2018
Отвратительная компания, никому не советую туда обращаться. Три раза ездил на собеседование, и ни разу не перезвонили, как будто язык отнялся. Сначала сами приглашают, а потом тупо наткнулись. Фигня , а не компания!!! На хрен я только время потерял, трудно им было позвонить и сказать, что не так. Жирная корова Света или Таня или Клава, даже не представилась на собеседование
Ксения (Сотрудник)
18:25 20.09.2018
Читаю другие отзывы и нимного в шоке. работаю мерчиндайзером. никагда не понимала когда ругают работу. ни нравится ни работай чего ругать то. меня график устраиваит, начальство нармальное. самое главное зарплату плотят вовремя ничего не вычитают.
Нету
Валерия (Сотрудник)
Город: Владимир
14:00 19.09.2018
С помощью этой компании нашла наконец таки работу себе. хочу выразить благодарность. Очень многие фирмы только завтраками кормили по этому поводу, а тут сразу предлажили несколько вариантов. Сейчас работаю кассиром в большом супермаркете, ЗП устраивает. Еще система от выполненого плана идет, а я работать люблю, поэтому все гуд. Иногда приходится еще в конце рабочего дня полы помыть, но договорились за дополнительную плату, так что еще небольшой доход к основной зарплате имею.
Нету
Артем (Сотрудник)
Город: Чехов
21:28 22.08.2018
Интересная работа.не плохой коллектив
Не выплатили деньги за вахту.в ожидании отработал еще практически месяц.когда сказал,что на работу не выйду.бригадир ответил.что за август23 раб дня мне не заплатят.а утром придет участковый меня выселять.так что я без денег в чужом городе жизни радуюсь.работать на компанию не рекомендую.чехов,логистический центр fm... Анисимов Артем.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
21:50 02.08.2018
Хорошее руководство
Нет недостатков
Олеся (Сотрудник)
22:45 16.07.2018
Устроилась в Кристанваль уборщицей в супермаркет, всегда есць дзе убирать, то в офисе, то яшче дзе, хватает в общем. Добрый коллектыв, обеспечивают нужными инструментами, вениками там, средствами моющими разными, спецодеждой. Зарплата всегда выдается правильно, в тот дзень, когда сказали сначала, когда устраивалась. Мне нравится, буду и далей сдесь работать
нету
Наталья (Соискатель)
Город: Домодедово
21:35 16.07.2018
Отзывчивые сотрудники,всегда найдут совет и подскажут ответ на любой вопрос. Коллектив у них,думаю, дружелюбный. Заметила как уважительно они относятся друг к другу.
Их нет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:31 16.07.2018
Работала в аропорту Платов такое ащющение что попала в рабство. Менеджер Мария очень ужасно относиться к рабочим. Если ей взбрело наорать,наорет. Захочет оштрафовать, оштрафует. К рабочим относиться ужасно такое ощущение что работники должны ей. Зарплату задержуют. Ужас!
Артём (Сотрудник)
20:36 21.06.2018
Я в компании Кристанваль уже год работаю разъездным менеджером. Работа очень нравится, так как помогает мне не только получить достойную оплату труда, но и развивать свои коммуникативные способности. Приходится много ездить, общаться с клиентами и персоналом. Хорошее начальство, всегда идет навстречу, проблем с выплатой зарплаты нет, зато есть премии, что не может не радовать.
Поначалу сложно было привыкнуть к такому ритму работы, немного стрессово. Но в итоге могу сказать, что оно того стоит, и развитие есть, и деньги нормальные.
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:40 29.05.2018
Нет,
Вовремя не выплачивается зарплата, постоянные задержки,как только подходит время к выплате з/п так какие нибудь у нее проблемы,отношения ужасное,менеджер ужасно относится к рабочим,не умеет общаться и разговаривать с рабочими,
Андрей (Сотрудник)
11:09 20.05.2018
Большое количество рабочих мест
Вовремя не дают зарплату.Когда пытаешься выяснить почему,то просто не берут трубку.Безобразное отношение к своим подчинённым.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
08:02 14.03.2018
Достоинств нет
Не выплатили зарплату.Обманули!!! Работала в Сургуте в Ауре бригадиром 6 дней.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:09 02.02.2018
Не платят за работу. Лишают зарплат людей.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Казань
22:21 24.01.2018
Лента на адорадского там клининг Кристанваль,полное Говно!!!
Работал с 4го по12 е Декабря 2017г,уволился .Зарплату досих пор получить немогу.Несоветую устраиваться!!!
Иван (Соискатель)
23:40 10.01.2018
Взсе работает там менеджер, два раза приглашала для заполнения анкетыв, так и не позвонила. С
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
15:56 09.12.2017
Добрый день!!!Ничего плохого вообще не могу сказать про компанию, только все самое лучшее!И что тут пишут-это не правда,еще надо поискать такую замечательную компанию!Хочу отметить,что руководство ОЧЕНЬ хорошее!!
Плохого тут вообще ---------НЕТУ.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
14:28 05.12.2017
Я их не увидела!
Проработав 2 недели, менеджер компании не удосужилась приехать на объект для заключения договора,после информации о том что я ухожу и хотела бы получить расчёт, мне было сказано, что з.п я получу только 25 декабря. Как такое может быть,если ушла я с 1 декабря? Безобразие!!!
андрей (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
17:43 20.10.2016
не каких
оборудование рухлядь. менеджер полное гавно.з/п маленькая