Кристанваль

Мультисервисная  компания CRISTANVAL работает на рынке с 2000 года, предоставляя качественные услуги эксплуатации зданий, клининга и предоставления временного персонала.

Численность персонала CRISTANVAL достигает 14 тысяч человек, что дает возможность обеспечивать четкое выполнение поставленных задач в строго намеченные сроки. Все это позволяет нам входить в тройку крупнейших клининговых компаний России.

+7 (495) 374-66-12
Сайт: cristanval.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Кристанваль(122)
Денис (Сотрудник)
11:42 12.12.2018
Приехав в Маскву на постояннае место жительства, я не мог найти работу, нигде не брали. Спасибо компании Кристанваль за дапомогу. Теперь я работаю грузчиком, у мяне нармированыя смены, зарплата без задержек, работаю официально, стаж идет. Правда, в коллектив влился не адразу, но со всеми сейчас в основном в дружеских отношениях. Очень нравится, что здесь платят за отработанные часы, у мяне бывают переработки, то за них я таксама деньги получаю.
Нету
Технический персонал Леруа Мерлен (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:58 28.11.2018
Отсуствуеть
Зарплаты в Волгограде фактически не выплачиваются больше двух месяцев. Отвратительная компания
cleaning&service (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
15:06 08.11.2018
НЕТ
Зарплату в г. Сочи не платят
Инга (Сотрудник)
14:37 06.11.2018
Я в разных местах убиралась, так что в кристанвал тоже уборщицей устроилась. Наверно взяли потому что опыт работы есть. Тут есть система штрафов, но я пока не нарывалась еще. Работаю в тц, тут площади конечно для уборки большие. Зато не орет никто на меня, как на прежней работе.
Зарина (Сотрудник)
14:44 29.10.2018
Работаю через них уборщецей в двух фирмах сразу убираюсь утром и вечером. Получается нормальная зар плата на месяц. А днем свободна. Как раз хотела найти такую работу . на рабочих местах дают все что нужно. В одной фирме есть даже машины для уборки. Это гараздо легче чем убирать руками с ведром по старинки. Меньше устаю получается а деньги теже. Иногда по выходным просят выйти за оплату.
Иногда по выходным работаю за деньги
Петр (Сотрудник)
16:40 23.10.2018
Работаю простым грущиком и содержать свою семью хватает. Работу найти нужно было быстро, устроился в компанию «КРИСТАНВАЛЬ», там распределился грущиком в супермаркет. Работа физическая не из самых простых, но зато мозги напригать не надо. Для меня так легче потаскать что-нибудь чем бизнеспланы строить. Так что я и свою смену работаю и когда просят могу дополнительное время поработать потому-что знаю что все оплатят без обмана, обмана за КРИСТАНВАЛЕМ при мне не водилось.
Все нормально
Олег (Сотрудник)
09:44 21.10.2018
Давно хотел перебраться в Москву и вот все получилось. Но без стабильной работы здесь мне бы пришлось туго. Поэтому первым делом устроился мерчендайзером в Кристанвале. Обязанности мне знакомы хорошо, так как у себя в городе тоже работал по этой специальности. График удобный, зарплата зависит от того, как поработаешь. Я работы не боюсь, общаться люблю, поэтому получаю прилично. Платят вовремя, руководство адекватное, коллектив довольно стабильный.
Вера (Сотрудник)
Город: Владимир
12:55 27.09.2018
Сложно было найти работу, помогла компания Кристанваль, она для меня стала прямо последней надеждой. Предложили должность продавца. Здесь у нас уже сформированный коллектив, ко мне не все хорошо относятся, но смены разные, поэтому легче, что редко встречаемся. А так нормально все, деньги платят вовремя, руководство не придирается по каждой мелочи, выдали спецодежду, можно работать, график устраивает, за переработку платят тоже. Здесь помогли и брату устроиться грузчиком, за что отдельное спасибо.
Не обнаружились
Вера (Сотрудник)
16:19 26.09.2018
Сейчас ничего нет такого
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
11:44 19.09.2018
С августа не платят.не аванс не зп
Самира (Сотрудник)
13:54 29.08.2018
Я приехала сюда не давно. Попала на работу сразу в Кристанваль…Довольна очень и условиями и платой. Хочу работать и дальше.
Василий (Сотрудник)
10:53 27.08.2018
Москва большой город, но найти работу сложно как и всегда, не знаю кто выдумывает эти сказки про то что работы на всех хватает, но я еле нашел фирму. которой был нужен водитель. Буквально занял единственное свободное место, и то, потому что кому было назначено - не пришел на собеседование. Работать тут хорошо, особо не гоняют, нужно только ко всему иметь серьезный подход Запорол - виноват, отработай и больше так не делай. Но если понимать что работаешь на фирму и выполнять все их требования, то все нормально, лишь получаешь зарплату и радуешься что смог найти работу.
Антон (Сотрудник)
15:51 12.08.2018
У нас в Междуреченске работы приличной нет а в забое работать мне уже тяжело. Приехал в столицу попытать счастья и мне очень повезло: почти сразу устроился в Кристанваль комплектовщиком. Работа не привычная но оплачивается нормально. Отношение руководства хорошее. Денег поднакоплю и семью сюда перевезу. Тем более что жене уже тоже подыскал работу тут в Кристанвале.
Ольга (Сотрудник)
16:47 30.07.2018
Устроили меня в большой супермаркет продавцом. Работа удачная, оплачивают вовремя. По сложности не скажу что легкая, иногда приходится и за фасовщицу сидеть когда просят, доплачивают за это, и то приятно.
Да нет
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
13:48 05.07.2018
Не вижу.
Кому можно пожаловаться на работу сотрудника компании?
Валентина (Сотрудник)
12:57 04.07.2018
Работаю в Кристанвале. Работа нормальная и деньги хорошие и штрафов нету. На жилье хватает и на еду и даже остаеться домойпосылать родителям. Буду рабюотать тут пока уборщицей а потом на кассира выучусь и пойду в супер маркет
Алена (Сотрудник)
17:56 19.03.2018
Устраивалась в Кристанваль кем возьмут. Место работы первое. Из образования только курсы администраторов. Сейчас работаю в маркете мерчендайзером. Сначала было ой как сложно. А сейчас уже вполне нормально. В компании работать нравится. Самое главное нет никаких швырков по зарлате. Сумма оговаривается при устройстве на работу. Потом не уменьшается как в других конторах.
_____________________________________
Марьям (Сотрудник)
11:44 14.03.2018
В основном моё направление в кристанваль это уборка помещений чаше загородный дома иногда дача бывает в межсезонье. Менеджры стараются ставить нас что больше по душе кому офис там или квартира там по городу кому за город большие дома..условия замечателные до обекта довозят инвентарь прилагают убирать легше с качественным оборудованием с хорошими средствами. Не просто конечно денги зарабатывается, но если иесть где то работай
Лутше чем у других
Альфия Асгатова (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:53 14.11.2017
Я ничиго плахого в адрес компании сказать не могу. Проработала год уборщицей, пока не нашла другую работенку, полегче. У меня была и работа рядом с домом, на дорогу деньги не надо было тратить Деньги получала всегда. При увольнении выплатили мне все до копеички.
Плахого ничего не видала
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Омск
17:10 30.10.2017
В фирме «Кристанваль» проработала два года, потом встретила мужа и родила ребенка. Сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Как только он подрастет планирую вернуться в «Кристанваль» и продолжить работу. Здесь меня все устраивает, девочки менеджеры приветливые не штрафуют. Зарплату за 2 года работы задержали не больше двух раз. А так все платят всегда вовремя
Ну если только задержку зарплаты вспомнть, а так больше недостатков нет.Но это только может 1 или 2 раза было.