Кристанваль

Мультисервисная  компания CRISTANVAL работает на рынке с 2000 года, предоставляя качественные услуги эксплуатации зданий, клининга и предоставления временного персонала.

Численность персонала CRISTANVAL достигает 14 тысяч человек, что дает возможность обеспечивать четкое выполнение поставленных задач в строго намеченные сроки. Все это позволяет нам входить в тройку крупнейших клининговых компаний России.

+7 (495) 374-66-12
Сайт: cristanval.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Кристанваль(122)
Антонина (Сотрудник)
14:09 30.12.2019
Убираюсь в офисе. Посменно работаю. Нормальная подработка. Мне очень нужно. Деньги никогда не задерживали, один раз только было на пару дней.
Ничего не вычитают
Маргарита (Сотрудник)
18:06 24.12.2019
По семейным обстоятельствам пришлось поменять адрес прожевания. В не знакомом городе долго не могла найти работу. По обьявлению пришла в Кристанваль и меня почти сразу взяли. Сначало было тяжило, а потом привыкла и сейчас все устраевает.
Сначала было тяжило
Олег (Сотрудник)
15:59 20.12.2019
У меня такое ощущение, что продавцом в своей жизни работал каждый человек. Вот я например работал продавцом в 6 разных местах. Не везде нравилось, вот только последние 1,5 года работа меня устраивают. Работаю в большом супермаркете, на бакалее. Нравится, что работа близко с домом, устраивает график. И главное, что у фирмы «Кристанваль» все по-честному.
Это должен попробовать каждый
Аноним (Сотрудник)
18:01 03.12.2019
Я много кем поработала в жизни и все время были какие то неудобства, то работа далеко, то работа допозна, то проблемы с выплатой з/п. Но вот сейчас уже 2 года я довольна. Работаю мерчендайзером в магазине. Работа рядом с домом, все нормировано. А главное, что з/п в Кристанвале платят вовремя и соцпакет соблюдают. Когда сломала руку, боялась что по больничному ничего не выплатят. Но выплатили все как положено по больничному.
Работа далеко
Анна (Сотрудник)
15:29 30.11.2019
Искала работу горничной. Знакомая посоветовала Кристанваль. Она сама там работает. Не пожалела что послушала совет. Компания приличная. Место работы подобрали поближе к дому. Смены без переработок как и обещали. У меня ребенок маленький задерживатся не могу.
Не пожалела
15:12 25.11.2019
Туповатое руководство
Офисным сотрудникам серую зп не платят! не рекомендую идти
Аноним (Сотрудник)
17:42 24.11.2019
Срочно нужна была работа. Предложили маркировщика на производстве. Стандартный график 5/2, зарплата с выплатой 2 р в месяц. Добираться можно заводским автобусом. Официальный работодатель – Кристанваль. Оформился за 2 дня. Работаю 3-й месяц, все устраивает. К условиям, графику, выплатам претензий нет. К коллективу – есть. Но это субъективный момент.
Не обнаружил
Олег (Сотрудник)
14:46 18.11.2019
Первое время не мог привыкнуть к работе сборщиком, так как непо специальности, теперь нравится, но быстро нужно, как конвейер. Мало перерыва, но нормированный рабочий день и зарплата вовремя. Работаю в смене,есть пару смен, то как попадет, то с утра выхожу на работу, то позже немного. Спасибо Кристанваль, и стаж идет и зарплата капает.
Нету
Сания (Сотрудник)
10:57 30.10.2019
Спасибо Кристанвали зато что я теперь могу зарабатывать для себя и часть дениг еще домой для мамы и сестер высылаю. Спеццодежду нам выдают и инструмент. Устаю но уже меньше чем когда начинала только работать. За то мы все дружные. В бригаде если падмена то же заплатят как обещали.
Нету
Тамара (Бывший сотрудник)
22:41 10.10.2019
Кинули людей на деньги. Очень много людей! От менеджеров до уборщиков.
Никита (Сотрудник)
16:44 09.10.2019
Работаю на погрузчике в большом гипермаркете. И иногда штрафы дают, когда не предупредиш например что не выйдеш. Но лично я так не делаю поэтому нет проблем. А то что з/п не задерживают, это плюс.
Одни плюсы
Людмила (Сотрудник)
11:01 06.10.2019
Устроили меня заготовителем в супермаркет. По совету знакомых устраивалась через Кристанваль. Обучение в один день и сразу на работу. Работаю 4 месяца. За это время, ни задержек, ни обмана, ни штрафов – все спокойно. Коллектив разносортный, попадаются неадектваты, но от этого ни в какой компании не спрячешься. Главное, что з/п вовремя.
Бывает что попадаются неадекваты в коллективе
Павел (Сотрудник)
18:51 02.10.2019
Про Кристанваль читал до того как прийти все оправдалось пришел комплектовщиком Здесь уже год работаю Условия хорошие ребята все нормальные Начисляют все нормально жена не пилит Буду работать
Буду работать
какя (Сотрудник)
09:30 02.10.2019
ужасная компания
не заплатили зарплату за февраль, март, апрель 2019 г. мошенники.
Альбина (Сотрудник)
13:07 18.09.2019
работаю уборщецей пол года все нравица до пенсии осталось два года хочу сдесь даработать
все нравица
Тимофей (Бывший сотрудник)
13:59 09.09.2019
Два года работал официантом в ресторане. Устроился через «Кристанваль» . Спасибо! Заработал деньги для семьи и хороших друзей нашел. Сейчас вернулся в родной город, дядя берет меня в свое кафе.
Не было
Николай (Бывший сотрудник)
13:19 03.09.2019
На должность водителя погрузчика устроился благодаря компании Кристанваль. Опыта не было, поэтому, сначала прошел подготовку, потом первое время работал под руководством старшего по смене, а потом и сам справлялся. Нравились условия и хорошая бригада, проработал полтора года.
Полтора года вопросов не было
Лидия Черкасова (Бывший сотрудник)
11:18 31.07.2019
Работала тут уборщецей в одном московском офисе и могу посоветовать место, платили всегда во время и по графику меня устраивало. Сейчас ушла в другую кампанию потому что переехала.
Могу посоветовать место
Алла Лесникова (Сотрудник)
11:04 25.07.2019
Удачную работу нашла через Кристанваль) работаю мерчендайзеромпо графику 2\2, в смене есть несколько больших перерывов для приема пищи и небольшие перерывы. Есть место для обеда, можно выйти из здания пройтись на 5 мин. Людей приходит много, за смену устаю канечно, но платят неплохо и условия хорошие С коллегами тоже дружу, можем поменяться сменами в крайнем случае, хотя я так не люблю делать) 2\2 для меня оптимально)
График сменный
Лариса (Бывший сотрудник)
15:26 07.07.2019
Долго искала работу повара и все как то не складывалось. В интернете увидела вакансию в Кристанвале и устроилась к ним. Главное что зарплата день в день и никаких штрафов нет и вычетов. Ровно столько сколько и обещано было. А еще до работы всего 20 минут на метро, а для меня это очень важно, на прошлой работе наездилась – надоело. Вообщем компанию Кристанваль теперь рекомендую всем знакомым кто не может работу найти. Вакансий у них очень много, в разных частях города и можно по любой практически устроится.
Далеко ездить