Эльдорадо
Сайт: www.eldorado.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины Эльдорадо

Анна
22:13 25.06.2024
Оформление по трудовой книжке, зарплата без задержек 2 раза в месяц, оплачивается отпуск и больничный, но по минимуму, 1тыс. за день.
Ппрработала в клмпании почти 5 лет. Как только начался ковид, проходимость покупателей в магазине становилась всё меньше и меньше, а от этого зависит всё. Зарплаты, соответственно становились ниже с каждым годом. Магазин не выполняет план по обороту - продавцам не дают смены. Началась бесконечная война за каждую смену и за каждого покупателя. Постоянные выговоры на собрании от руководства за невыполнение плана по обороту, услугам и актам. Субординация, к слову, не соблюдается ни кем, руководство может обос...так, что мало не покажется, продавцы между собой вообще на матах общаются, всеми способами пытаются отнять у тебя покупателя, ведь кто продажу оформил, тот и заработал. Недавно ещё и охрану убрали, количество краж возросло, стали вычитать из зарплаты. И это всё не говоря уже о том, что ты ничего не заработаешь, если не будешь к товару допродавать страховки и всякую мелочь, типо сковородки, как уже писали другие. К тому же, в торговом зале сидеть запрещено - на ногах проводишь по 12 часов, носить приходится товар на себе любой тяжести или ругаться с грузчиком, что "ты вообще-то девушка". Все продавцы прошли так называемую "универсализацию" и теперь обязан делать всё от продажи до кассы и материально ответственный за всё. Итог - очень много работы и ответственности за низкую зарплату.
Директор
2024-06-25 23:41:32
"ты вообще-то девушка"

У нас вообще-то равнопраие, тупая ты пизда.