Кофе Хауз

КофеХауз  - крупнейшая сеть кофеен в России и Украине. Наши кофейни всегда рядом и они идеальны для встреч и общения, работы и отдыха. Мы открыты и позитивны, энергичны и гостеприимны.Чашка нашего кофе с утра задает ритм на целый день.

КофеХауз - Кофе в ритме жизни!

Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House
+7 (495) 221-83-81
Сайт: www.coffeehouse.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Кофе Хауз(108)
21:48 04.01.2013
Гибкий график - из-за чего, собственно, и устроилась.
Все, что не вошло в положительные: на перерыве вы будете получать самую невкусную еду - никаких няш из меню, тем более - специального. Зарплата колеблется в среднем от 3 до 6 тысяч, причем 6000 - это, если ты работаешь 20 дней в месяц ( у меня лично 3 000- я отработала 10 смен). Хочешь премию? Ладно, сделай средний чек 2250 в час. Для этого: либо паши как конь один за всех - ничего не успевай, но да - вот твой чек, либо работай в паре с кем-то (а так всегда и ставят в график), но - увы! - вот твоя, дружок, зарплата, купи жевачку...ну и чай, конечно же, общий - ты ходишь, всем улыбаешься, а чай у тебя такой же в итоге, как у хмурой %удалено%...да ну, не. Проработала 1.5 месяца - не выдержала, дорабатываю 2 недели и ухожу из этого Ада.
Лена
13:51 19.12.2012
Мне повезло, коллектив был хороший. Но везет не всем.. Гибкий график. Быстрое устройство по трудовой, оформление сан-книжки, правда за Ваш счет) Зарплату платят в строго определенные дни и никогда не задерживают. Другое дело, что зарплата в КХ плюсом никак не является) Это просто минусище КХ.
Анна
12:28 22.11.2012
Начинала работать кассиром. Коллектив подобрался хороший... во всяком случае никаких подлянок. Руководство требовательное, но не звери. З\п небольшая, но кто сказал что в других кафе оно выше.

После нескольких месяцев работы в кафе, увидела вакансию в офисе по своей специальности и решила туда попробовать. Пришла на собеседование и меня приняли. Надо сказать, что в офис берут охотно если ты сотрудник кафе и о тебе хорошие отзывы. Для студентов (а там в кафе их наверное процентов 95) удобный график.

Коллектив в офисе тоже дружный. Наверное мне везет с коллективом, т.к. везде где бы я ни работала, коллектив хороший. Зарплату не задерживают.
З\п неофициальная, соответственно больничные и отпускные небольшие.
11:27 04.10.2012
Если хотите работать за 5000 рублей в компании с товарищами из Средней Азии - вам понравится!
Если не хотите - не понравится...
11:48 03.10.2012
Удобный график, выносимые условия, если повезет с коллективом. Но положительные отзывы - тут впечатают и без нас)

В реальности есть очень мало людей, работающих/вших там, кому там нравится... Зарплата инфернально маленькая (издевательская просто), работа тяжелая и тупая. Очень много весьма недалеких грубых людей... Прежде чем идти туда - сто раз подумайте, в городе очень много других компаний, зачем Вам кофе-хауз?..
петров водкин
20:22 23.09.2012
....
что то очень подозрительно все отзывы хорошие , а я вот нерад был тут работать. ну подумаеш пьяный вышел расхуярил два подноса со жратвой , послал нахуй клиента (я после %удалено% кофе ему помешал) а эта свинья чаевых не дал так еще и менеджер оштрафовал. Короче я дунул гарика, послал всех нахуй расхуярил еще посуды и съебался . А здесь пишут пиздеж жополизы- подхвосты нищие оборванцы студенты которые за 50 рублей чаевых очко клиенту лизать будут
Артур Колесник
13:37 08.06.2012
Молодой коллектив, хорошие чаевые, бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз отпрашивался на экзамены - отпускали легко. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат, что по мне так тоже плюс работодателю.
Работа есть работа, так что лодырям тут не место, вкалывать придется не мало!
_oOo_Краля
20:11 14.03.2012
График удобный, только из-за него пошла работать в КХ. На учебу легко отпускают, даже когда смена выпадает. Просто надо договориться о подмене - и все гуд. Да и до учебы мне добираться близко, пять минут и я в универе. По деньгам выходит не плохо, насколько общаюсь с одногрупниками ни у кого при работе официанткой не выходит больше. Тут конечно миллионы не светят, но я когда устраивалась на них и не расчитывала, надо реально смотреть на вещи!
Усталость
Алина
10:41 13.03.2012
Молодой веселый коллектив, стабильная оплата, хорошие чаевые. Для огромный плюс, что и руководство в кафе было молодое, легко можно было догвоориться о том, что бы сменами поменяться. Работаю два года официанткой, все стабильно, чаевые раз на раз не приходятся, но в среднем меньше 500 р не выходит.
Наверное, как и в любом другом месте, работка не легкая, устаю сильно.
MIROSHNIKO
09:47 12.01.2012
Улыбка, знание ассортимента, удобная обувь - и вперед на работу! Ничего сложного я в работе официантки не вижу, влилась с первых дней, надо просто к каждому посетителю свой подход найти, и успокоить если что-то не устраивает, и помочь определиться с заказом - ВСЕЕЕ!!! От вас больше ничего не требуется, и от куда столько недовольных?
Я вот сколько работаю зарплату ни разу не задерживали, к новому году руководство подарки дарит, корпоративы.
Lacky
21:14 06.01.2012
Я когда только устраивался в Кофе Хаус у меня особо альтернативы не было, так как только закончил школу да и опыта работы не было. Знаете, когда только начинал работать, было непосебе, боялся, что знакомые зайдут, даже стеснялся не много. А сейчас уже настолько влился в процесс, есть люди которые приходят и хотят, что бы именно я обслуживал их столик так сказать постоянные клиенты, да и друзья посмотрев на то что я начал деньги зарабатывать, причем вполне нормальные, тоже пришли в КХ работать. Сейчас узнаю о вакансии Администратора, пойду на повышение, а на следующий год поступаю в универ на экономиста.
Конечно, не все гладко, и за время работы разные ситуации были и с клиентами и с начальством, но все разрешимо!
Милагрес
23:59 02.01.2012
Уже три года работаю в Кофе Хаус, начинала официанткой на фрунзенской, когда поступила в ВУЗ, попросила перевести меня поближе к учебе, и перевелась на Таганку, сейчас вот подала документв на администратора. Зарплата не могу сказать, что высокая, и конечно милионером не станешь, но на карманые расходы вполне хватает, а если возьмут администратором, то ещё больше будет, конечно и ответсвенности больше, но мне сам по себе интересен ресторанный бизнес, и если когда-нибудь все таки решусь открыть свое кафе - опыт полученный в КХ пригодится!
Для меня отрицательных сторон особо нет, начальство всегда шло на встречу, и когда я просила перевести поближе, и когда на экзамены отпрашивалась.
Егор
21:23 25.12.2011
Да нормальное место, для первой работы - вообще супер!!! График удобный - будучи студентом легко можно подобрать такой график, что бы и с сессией не пролететь, и деньжат подзаработать. Конечно как окончу ВУЗ перейду куда-нибудь уже по специальности, а пока что куда рваться? Перед НГ обещают премии, я особо не расчитываю, но было бы приятно что-то получить ) Вообщем-то я доволен, меня все вполне устраивает.
Начальство как начальство, достается тем кто опаздывает, или косячит с клиентами, не думаю что в других местах к таким работникам будет другое отношение.
Луиса
21:06 11.12.2011
Меня очень долго никуда не брали, во многих кафе стоит что официантов набирают с 17 лет, но при этом требуется опыт работы. Ну от куда может взяться опыт работы в 17 лет? В КХ попала случайно, просто зашла попить кофе и перекусить после не удачного собеседования, и увидела объявление о наборе официанток. Позвонила, записалась на собеседование, прошла обучение и вот уже пол года тружусь. И тут говорили, про большую текучку кадров - ну вот я не заметила, за пол года у нас коллектив вообще не поменялся!
Иногда прихожу домой без сил, иногда посетителей совсем не много, раз на раз не приходится, но в целом работа устраивает, коллектив тоже - ну а что ещё надо ))))))))
Вилена
09:40 17.11.2011
Работаю тут чуть меньше года – пришла в феврале. Теперь, с первыми холодами вообще не пожалела, отличный чай сейчас – если работать в Кх, то лучше в холодное время года)))
Летом было отстойно – все или в разъездах, или в летних кафешках, думала уже что уволюсь, но перетерпела.
Лариса
10:03 15.11.2011
В кофе хаусе просто идеальные условия работы для иногородних студентов-очников!! Я до этого обошла 3 заведения, в том числе и хваленый в этом плане макдак, но вы заметили, что там сейчас работают или приезжие из азии, или люди предпенсионного возраста? Молодежь туда уже не идет, потому что например в том же КХ, где я сейчас работаю, есть чай, в маке – нет. Кроме того, тут реально можно подобрать удобный график – я работаю по графику экстра.
Минус в том, что выходные теперь мимо меня проходят, но зато это не в ущерб учебе и всегда есть живые деньги. В других местах куда более тяжелые графики.
Super Puper
21:42 12.11.2011
У меня при трудоустройстве возникли проблемы – не было регистрации в Москве, поэтому пришлось упросить родственницу мне ее сделать. Кроме этого ни в чем не в обиде – зарплата платится в срок, форма на мне очень сидит, устаю не очень сильно. С зарплаты еще оплачиваю себе курсы фотографа, так что скорее всего скоро буду еще и подрабатывать, как накоплю на зеркалку.
Ну а как описывать отрицательные стороны, если для меня их не было?
Лиза
23:50 07.11.2011
Я благодарна Кофе Хаузу за то, что нашла друзей – когда я переехала из Орла в Питер, я никого, кроме тети и ее дочки не знала, а тут довольно быстро нашла друзей и просто хороших людей. Сейчас я уже 2 года как ушла из сети, но общаться продолжаю со многими – у кого-то уже дети, кто-то замуж вышел, но все равно созваниваемся, встречаемся и тусим =)
Да всякое бывало, но положительного все таки больше
Женя
22:39 27.10.2011
- Стабильная ЗП. Задержек нет, и это очень удобно.

- неплохой чай. Удобно, что общий, потому что не каждый удачная зона выпадает. Ну и к тому же, никто друг другу не завидует, у всех по ровну.

- оформление по тк, то есть если что – просто так не могут уволить по произволу руководства

- много точек – можешь выбрать где удобно. Я работала рядом с вузом – в центре, и чая больше, и идти после пар 7 минут .

-конечно коллектив!!! Все ребята подбираются нормльные, веселые, студенты. После закрытия можно посидеть с ними пивка попить, поржать, в мафию порубиться))) очень теперь скучаю по ребятам и атмосфере..

В общем, если сейчас думаете идти – или не идти – то я советую пойти и посмотреть, постажироваться, авось затянет как меня на год)))
- устаешь конечно сильно – весь на ногах, от стола к столу туда-сюда, но это во всех ресторанах так.

- тут есть понятие дисциплина – не как в кафе у Ашота, надо конечно соблюдать этикет и много-много улыбаться, даже если настроение хреновое,
Юля
01:12 08.10.2011
не знаю
я конечно там не была и не работала, но просто хочу сказать, странные вы какие то. Я бы никогда не доплачивала бы за то что не заказывала или за то, что что-то не так написано,и плевать я хотела чё мне говорят. (были такие случаи когда вносили не мой заказ или цену превышали, только в итоге я с них деньги имела потом а не они с меня), а на счёт работы флаерщиком как кто-то написал, я бы вобще не позволила такого отношения к себе никогда а тем более еслиб этот человек был такого молодого возраста. ещёб 100 раз пожалел потом чтоб вобще начал хамить!!!