Кофе Хауз

КофеХауз  - крупнейшая сеть кофеен в России и Украине. Наши кофейни всегда рядом и они идеальны для встреч и общения, работы и отдыха. Мы открыты и позитивны, энергичны и гостеприимны.Чашка нашего кофе с утра задает ритм на целый день.

КофеХауз - Кофе в ритме жизни!

Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House
+7 (495) 221-83-81
Сайт: www.coffeehouse.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Кофе Хауз(108)
Егор Карташов
07:07 05.02.2014
Самое важное в кофе - сам народ. Там очень реально добрые люди. К тебе хорошо относятся с первого дня. Если идти навстречу и сотрудничать, то можно наладить себе нормальный график. Но сначала придется попотеть и иногда повыходить не в свою, чтобы показать что ты готов работать. но так везде.
нет их
Андрей Линчук
18:52 04.02.2014
Думал, сессию завалю с работой потмоу что заболел. Не завалил! Спасибо моему администратору. Она мало того, что дала мне выхи и мы с ней подгадали смены под мои экзамены, она еще мне звонила спрашивала как я. Приятно очень! Зп получил меньше, конечно. Работал меньше, а это значит, и чая не собрал как обычно. Но без денег не остался. Сдал без троек и еще 20 с лишним тысяч в кармане. Ну где я еще такую работу найду? Еще и с таким отношением. Буду в своем Кофехаузе до последнего дня учебы. В языковом вузе, кто учился, знает, что такое пары каждый день обязательные. Лучше людей и работы в чужом для меня городе я просто не найду и это факт, а скакать с места на место в офисе не мой вариант.
да нет таких и это гуд
Инна Егорова
17:41 04.02.2014
Обожаю свой Кофе Хауз! Встретила там любимого. Правда, пришлось поработать почти полгода, прежде чем он пришел и устроился к нам на Ленинский, но это того стоило! :-) Я, наверное, самый счстливый человек на свете. У меня есть учеба, работа и любимые люди и друзья, многие из которых работают там где я - в Кофе Хауз. Самые душевные часы - это ночами, когда народу поменьше. В своей старой смене мы уже банда. Можем болтать пока нет посетителей, выпить своего любимого кофейку, лишний раз задобрить админа или выспросить у нашего бармена новые рецептики.) Мы с моим мч в разных вузах, поэтому работа - это место где мы больше всего проводим времени. Пришлось постараться и поуговаривать народ, чтобы нас в одну смену поставили.) Но мои коллеги самые лучшие - теперь мы вместе и на работе)
всегда хочется, чтобы платили больше)
15:56 02.01.2014
-все пишут о маленькой зарплате. да, ставка вправду маленькая, но вам ее говорят с самого начала, ничего не утаивая.

-может попасться очень даже веселый,милый коллектив (мне в этом повезло)

-всегда нальют кофе,чая. покормят (блинчики, сендвичи вы едите те же,что и клиенты).

-десерты,как и 90 процентов еды обновляются каждую ночь, вы выносите блюдо, без осознания, что подаете гадость. но вот порции бывают маловаты да.

-клевые клиенты. это здорово, веселые люди очень поднимают настроение, некоторые оставляют салфеточные розочки, оригами всякие это приятно. так же шутят,рассказывают что-то.
-работа ночью все-таки не лучший вариант, вы не будете бегать по залу,но чая будет мало.

-ноги устают, но работа такая что делать.

-плохие клиенты. да, они могут жутко истрепать нервы. но тут уже относитесь как к практике жизни.

-если у вас сломается кофемашина в кофейне вы услышите это "в кофе хауз нет кофе, ха ха ха! вот прикол!" 3000000000000000000 раз. я не шучу.
Ильсур Магамедович
14:55 06.12.2013
Подходит практически всем, кто хочет быстро подзаработать — пришел, утроился, и почти сразу выходишь, в тот же день начиная зарабатывать.
Если смена длинная, сильно устаешь.
17:56 27.11.2013
Отличный вариант для тех, кому деньги нужны быстро, а не через месяц или больше. Чаевые каждый день (у меня получается по-разному, но обычно не меньше штуки), ну и плюс питание, причем из меню Кофе Хауза.
Не сразу привыкаешь много времени проводить на ногах.
Руслан
18:53 13.11.2013
Хорошо что остался жив!
ДЕРЬМОВАЯ кухня, отвратительное меню!!!! ЦЕНЫ как в шикарном ресторане, ДЕРЬМО!!! ДЕРЬМО !! ДЕРЬМО!!!
Александр
18:34 13.11.2013
Работа в Кофехаузе — это, пожалуй, самое веселове время в моей жизни. Такого коллектива больше не было нигде — практически о каждом вспоминаю с теплотой.
Даже если кто-то из клиентов умудрялся на какое-то время испортить настроение, ребята мне его всегда поднимали.
00:31 28.10.2013
Положительные стороны ???? Без труда можно повысится в должности , лишь зп не особо увеличится ,даже работая админом и имея больше ответственности
Руководители только лишь приезжают и орут,сами не зная чего хотят,все время всем все не так,все время до тебя докопаются ,ты будешь выполнять работу за 7 одна и тебе никто не скажет спасибо,все как в порядке вещей,если админ работает за официанта,повара,бармена,спасибо лишь,что за уборщицу лично мне не приходилось работать!!! Зп не соответствует тем требованиям,что с нас спрашивают. Сложилось впечатление ,что никому ничего не надо,все работают на тяп ляп. Руководство ужасное , три руководителя и все говорят разное . График отвратителен ,постоянно плавает,гоняют по разным кофейням,потому что вечно нет персонала!!! Всем все сходит с рук!!! Первое правило ,если ты русский и работаешь более двух месяцев делай что хочешь тебя не уволят ,потому что таких как ты нет!!! Граждан не РФ просто уйма ,берут на работу всех кого не лень ,даже если человек не бе не ме по русски. Я осталась в таком шоке проработав тут год ,у меня сплошные эмоции.
22:11 18.10.2013
Никаких. Рабство, еда - говно, коллектив - крысы. И график уебанский! Работала за всех 3 через 1, потом ехала на учёбу. Чай итак за ночь мелкий, половину забирали бармены всегда. Часто уезжала с 100-150 рублями за всю ночь. После увольнения мне пол года снились кошмары об этой работе. Это ад!!! Зато немного опыта, всё-таки первая моя работа. Вот и лоханулась, дура я полная!
Мойщицы не было, админа не было. Приходилось ночью мыть посуду, закрывать смены и распечатывать отчёты по продажам. И вышибалой работать тоже! Выгонять всяких шизофреников, пьяных и бомжей! За кассира? Тоже я! Бармен всё медленно делает? Все маты на меня! Когда приезжала домой на неск. часов, чтобы поспать - снилось только "Девушка! Девушка!" Ещё клеяться постоянно какие-то уроды, могут даже облапать! Кто-нибудь что-нибудь сделает? НЕТ! И по роже дать тоже нельзя! Кофейня была в центре, но чаевые всё равно мелкие. Все до безумия жадные! Бармены - слоупоки, приходилось идти в бар и делать всё за них. А по пути ещё кого-нибудь рассчитать и взять несколько заказов! А однажды меня бросили одну в баре и я всю ночь "училась в процессе"!!!!!!Так и не поняла кем я больше работала: Барменом, официанткой, кассиром, админом, вышибалой или мойщицей? А коллектив - крысы, деньги воруют как могут! Реально рабство! Столько ужасных воспоминаний!
Азиз
21:32 08.10.2013
Не знаю пока...
Хотел устроиться барменом,собрал все документи,прошел тест на 100% и когда уже обсуждали мою работу я ей показал свою трудовую книжку,после этого почему-то не подошло моя кандидатура им.... Вообще странно это,что им не понравилось в этом трудовом книжке...

Просто мне жалко потраченной времени и денег на них....
Дина
03:29 05.07.2013
Зарплата вовремя и коллектив хороший, правда не во всех кофейнях
Офигительно маленькая зарплата. Удивительно то, что я начинала с ночного бармена (только бармена) проработала около двух месяцев зарплата была около 20 тыщ, далее по своему желанию перевелась в другую кофейню, там работая за бармена, официанта, мойщицу и админа зарабатываю около 10!!! А последний месяц зп вообще 7500!!! Ладно зп, так еще отношение руководства полное г...., работая полгода, несмотря на обещания офисников, не дали даже вторую категорию, хотя если послушать тех же офисников за это время я должна уже стать админом. Далее, постоянно отсрочивали мой отпуск, мои просьбы перевести меня в день, перевести на должность официанта прорывались мимо ушей, управляющую я так и не увидела, на сообщение о моем увольнении она лишь сказала "Незаменимых людей нет, ищите сотрудников сами, я в отпуск ухожу".
22:23 01.07.2013
Познакомился с бытием этого заведения, и больше не пойду туда)
Малая з/п, я курьером в http://www.realcoffee-spb.ru/, и то больше получаю. Все премии и доплаты за ночные - или были слишком малы, или вообще их не было(

Когда пытаешься спросить, в чем дело (сам или твои товарищи по цеху)...всю смену потом весь день гнобят(
17:03 17.06.2013
Мальчик не важна
13:29 28.03.2013
познакомился с ценными для меня людьми
аноним
18:02 26.03.2013
График
Зарплаты нет.Премии-неее не слышал.Реальная з.п. официант с чаевыми около 20тыс.руб(если повезет с кофейней,если кофейня в Попе то чай будет 200 руб за 13 часов) Бармен-10 тыс. рублей(при граффике 2/2 по 13 часов) при гафике 5/2 вечер не найдейтесь и на 10(7-8 в лучшем случае)+ чай в хорошей кофейне в лучшем случае 200-300)))))Админы вообще гроши получают при всей своей отвественности зарабатывают чуть больше барменов(2/2 в лучшем случае 14 тыс. рублей) на большее и не расчитывайте.На сотрудниках экономят,админ работает за всех и за бармена и официанта если их нет на смене,короче если вы задумались сюда устроиться работать-БЕГИТЕ пока не поздно.Работа тяжелая,карьера в кх фигня так как я уже перечислил все что должен выполнять админ за з п меньше официансткой.Ужасная компания . Не ценят сотрудников вообще .
Белка
07:08 14.02.2013
Хм, даже и не знаю, что положительного можно написать.. ну, например я узнала всю поднаготную этой чудо кофейни да и вообще принцип работы официантом и понравилось общаться с гостями). Еще офигенная администратор Лариса на третьяковской!
Жужа
19:52 25.01.2013
И еще,мы питались там на холяву.Ночью спали,Вообщем там не место было для быдловатых.Таких там не любили и гнали.Короче мне нравилось.Просто есть еще места намного хуже и стремнее.Многие уже стали админами там.
Иногда приезжал посидеть в кафе ген директор и его зам неожиданно.(Но никто нас потом премий не лишал)
Жужа
19:45 25.01.2013
Просят выйти на подработку(но и это плюс,ты получишь доп.зароботок и чаевые на дорогу).Но никто никого там не заставит выйти.Постоянно на ногах(но когда народу нет,дают присесть).Учебный отпуск и больничный оплачивается офиц.,т.е по бумагам,а там мало денег выходит.
марина
02:16 13.01.2013
пара бесплатных чашек кофе в день