Кофе Хауз

КофеХауз  - крупнейшая сеть кофеен в России и Украине. Наши кофейни всегда рядом и они идеальны для встреч и общения, работы и отдыха. Мы открыты и позитивны, энергичны и гостеприимны.Чашка нашего кофе с утра задает ритм на целый день.

КофеХауз - Кофе в ритме жизни!

Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House
+7 (495) 221-83-81
Сайт: www.coffeehouse.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Кофе Хауз(108)
17:52 03.07.2014
Удобный график и место работы.
Вечно недовольные клиенты-это еще ничего. Я работаю по выходным. Раньше ждала выходных,как чего-то такого особенного и мною любимого,но сейчас... Идти на работу для меня-ад. Администраторы совсем не ценят и не уважают своих сотрудников. Коллеги официанты могут возомнить себя кем-то выше стоящим по социальной лестнице. Повар даже не знает,что готовит. Админы только жрут,болтают и указывают на твои ошибки. Когда шла на работу,в планах было заработать себе на новый телефон, за месяц работы могу позволить себе купить только черно-белую нокиа.
16:58 17.06.2014
Удобный график работы
22:25 14.06.2014
Оформление по ТК, помощь с мед.книжкой, хорошая стажировка, график совместим с учебой, можновыбрать удобный район, коллектив - как повезет.
Ригина Ведяшкина
17:14 10.06.2014
Можно за очень короткие сроки вырасти по карьерной лестнице, но только до администратора.
Я очень сильно любила свою работу в этой компании и очень стремилась расти по карьерной лестнице, но оказалась все не так просто. Очень редко тебя повышает твое руководство, а если ты еще окажешься сильнее, то вовсе по старается выжить тебя, чтобы вдруг не занять ее или его место. Спустя столько времени ничего оказывается не изменилось, но если навести порядок эту пирамиду, поставить сотрудников любящих свою работу и сократить должности до директоров этого было бы достаточно. Должности управляющих абсолютно ненужное в этой компании. Могла бы еще о многом написать.,! Будь я на месте Президента компании очень многое изменила в кадрах, которые просто сидят и зарабатывают бабло, как они сами об говорят и еще смеются над Президентом компании, так и хочется написать все фамилии этих управляющих!
19:46 08.06.2014
К положительному могу отнести только коллектив
20:44 05.05.2014
Всегда весело,дружный коллектив,как большая семья...
...В семье не без урода

из двух админов только один адекватный человек

поменялись директора,так эта мегера новая просто вынудила и заставила написать по собственному,написала,т.к решила больше не тратить свои нервы

Довольно часто клиенты возмущались по поводу цен на кофе,и как то заучено повторяли фразу "А вот в шоколаднице..." было обидно..

кофейня круглосуточная была,постоянно были пьянки в курящем зале,драки какие то,то кто по пьяни с посудой летит на пол и разрезает себе чуть ли не пол лица,все в крови..слава богу я не работала в ночь,но ночные админы показывали и рассказывали какой был хаос..жесть..клиенты тоже разные бывают,но коллектив своим позитивом не дает просто сорваться на кого либо,хотя очень хочется...в последний день когда я уходила,то просто рыдала..уж хороши были мои ребята
Света
23:11 02.05.2014
Обычно хороший напарник в ночь. Т.е. бармен.

Начальство отпускает, если очень долго просить...
11:49 15.04.2014
Если повезёт - нормальный коллектив, еда, чаевые. В принципе вспоминаю с теплотой :)
Я работала ночной официанткой, мне попался не совсем адекватный админ, поэтому когда я с ней работала нельзя было сесть например, или ничего не делать, отдохнуть (хотя кофейня пустая), сразу люлей вписывала. Ну она странная просто, у неё недоебит или хз что, в принципе я не напрягалась, т.к. в КХ только у неё ко мне какие-то претензии были, с остальными ребятами было здорово. Напрягали запары, хотелось тупо оттуда свалить. Ну и то, что работа на ногах - это тяжело первое время.
Юля
18:37 01.04.2014
Легко устроиться, легко работать и приятно общаться. Ну и сами кофейни нравятся. Мне не с чем сравнить, конечно, но мнея устраивает и зарплата, и условия. В конце концов в 20 лет получать с хорошим рафиком около 30000 очень неплохо. а работа она везде работа - везде есть свои особенности. ничего необычного или страшного нет. из больших плюсов разве что коллектив молодой и безбашенный)
хочу админом быть)
Алена
18:12 01.04.2014
люблю свой кх.) нашу смену и саму атмосферу кофейни. если бы мне не нравилось, ушла бы. потмоу что все же на ногах - тяжелая работа. но мне нравится и денег платят нормально. тем более, что презжим в москве не так просто устроиться на постоянку с оформлением.
это отличная компания
Андрей Бутов
16:57 01.04.2014
Одно из немногих сетевых заведений, где есть настоящие человеческие отношения. И коллектив и на тебя не на***ть. У меня вообще не было опыта никакого. И БЫЛ УЖАСНЫЙ СТРЕСС, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой менеджер. Теперь бууд стараться. Поработаю годик и хочу вырасти до администратора. Люблю быть руководителем, что сказать:)
будут расскажу
Анна Егорова
15:58 01.04.2014
Я пришла устраиваться вообще без опыта. Нигде не брали по професси, на которую чусь без опыта. Ну, как обычно у нас. Но все равно не жалею. У меня таких вариантов по зп и графикув офисе просто быть не могло. Либо учебу забросить, либо на работе косячить. А так можно все совмещать, что я и делаю.

Часто хочется, чтобы и чая было больше, и людей меньше, но денег всегда мало! Так что это лучшее место для совмещения с учебой. В любом случае, лучше попробовать. До того, как вы выйдете на работу, вы около недели вернее вас учат. За это время можно все увидеть и все оценить. Вас там никто не обманывает! Трудно, да. Но это работа! И учиться трудно! Зато тебе всегда помогут!
нет их
Никита
14:59 17.03.2014
проработал год на Арбате, в центре Москвы...и это дикий кошмар..Когда уволился, из всего персонала, русских осталось только двое. Некоторые официанты по русски даже понимают с трудом. Зарплата это нечто...работал с графиком 2/2....зарплата выходила ну 10 000 максимум....что такое бонусы и премии об этом можно забыть....если они и будут то их всё равно заберут на недосдачу товара. Вечные, какие-то непонятные, корпоративные мероприятия дримтимы, которые ну вообще ненужны
Виктория
08:57 03.03.2014
в ПИК Чудесный администратор Палина!! Звонили ей и в 4 утра с косяками и она реагировала рассудительно и без капли раздражения. Спасибо ей огромное за отношение человеческое! + ночные администраторы с уважительным отношением. Ни разу никто не повышал голос. Всегда шла на работу как на праздник.
Иногда посылают в другие кофейни.
Няша стесьняша
00:09 16.02.2014
Пожалуй з/п вовремя приходила, коллектив вполне себе ничего, есть пара нормальных людей с которыми можно общаться, ну и еда бесплатная была (до поры до времени). Ах да ещё перспектива заняться сексом с админом прямо на барной стойке)
Маленькая, безумно маленькая з/п, за ту работу, что ты делаешь ночью вообще копейки..а именно: обслуживание гостей, уборка в зале (без мытья полов тьфу тьфу, хотя и это предлагали, благо ума хватило и гордости отказаться), при этом помогаешь бармену как можешь, потому что иной раз они вообще делать нихера не хотят, а потом ещё и посуду моешь, плюс ко всему постоянно клеятся какие-то мужики.. и в процессе всего этого на тебя постоянно наезжает админ или бармен(смотря с кем работаешь), потому что Они все просто %удалено% какие "отзывчивые и понимающие" люди. С учебой совмещать сложно и не потому что устаёшь после ночи(это не сильно напрягает), а потому что дневные официанты постоянно опаздывают, а админ хрен тебя отпустит! Кароче минусов дофига, а значимый плюс только один, и то если админ симпатичный попадется)
Александра
14:57 14.02.2014
Выдают форму
Влад Влад
17:24 10.02.2014
%удалено%
Здравствуйте. Хотелось бы пожаловаться на кофейню на малой садовой спб. Администратор данной кофейни выгнал компанию леюдей из 5 человек за то,что один из членов данной компании подсел за стол к девушкам с целью знакомства. Выгнали бесцеремонно,нахамили,не смотря на то что мы находились здесь с 9 утра и оставили хороший счет в размере 5 тысяч. Вечер испорчен,девушку довели до слез,просьба решить прблему. Спасибо.

09.02.2013
Александра
13:52 06.02.2014
Для первого опыта нормальный вариант. Можно пару месяцеы поработать и стать админом. Пока учишься, это нормальный рост. А куда деваться, если не хочется учебу прогулировать ради работы, на которую устроился, чтобы оплатить учебу.))) Даже если захочешь уйти, в любом другом месте будешь работать уже не официантом. Так что это вариант.

Весь народ молодой. Мне бариста делать начерталку помогал после работы.)) Так что коллектив прикольный. Карпаратиффчики доставляют тоже.
Проверяют достаточно часто. Но обычно про проверки знают и вовремя сухарятся. Суета, но что подеаешь

График скачет. Опять же, если нормально договариваться на подмену и дружить с админом и не выпендриваться, можно и в сессию работать нормально.
Аллочка Галифурина
10:54 05.02.2014
Кофе Хауз - это моя история на 2 города. Я из Питера и работала в Питере там полгода. Потом начала учиться и уехала в Москву. Пошла работать туда же.) На собеседовании когда узнали, что у меня уже есть пусть небольшой но опыт там, заулыбались и сказали: завтра позвоним. Позвонили и сказали делать документы. Потом еще несколько дней учебы. Хоть я все и знала, меня все равно адаптировали к работе и это круто. Работаю сейчас на Павелецкой . Все как обычно, даже переезд не кажется таким ужасным делом когда все привычное и знакомое. Так что ищите место, где вам будет уютно работать. Как мне.)
чаевых бы еще побольше)
Георгий Дронов
08:32 05.02.2014
Простая работа для начального опыта. Если учиться в универе и подрабатывать - это самый тот вариант. Большой плюс, что можно работать там, где удобнее всего. В Москве больше ста кофеен - так что найти подходящую не проблема. Админы идут на встречу по учебе потому что многие сами - студенты. Если нормально все делать, уже через полгодика можно работать админом, что для дальнейшего трудоустройства куда лучше, чем ничего. И самое главное, чт оу вас всегда стабильная зарплата, на которую вы можете рассчитывать, нет задержек и проч.
я жадный, люблю много денег)