Кофе Хауз

КофеХауз  - крупнейшая сеть кофеен в России и Украине. Наши кофейни всегда рядом и они идеальны для встреч и общения, работы и отдыха. Мы открыты и позитивны, энергичны и гостеприимны.Чашка нашего кофе с утра задает ритм на целый день.

КофеХауз - Кофе в ритме жизни!

Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House
+7 (495) 221-83-81
Сайт: www.coffeehouse.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Кофе Хауз(108)
21:00 02.08.2011
положительная сторона - добрые, отзывчивые ребята официанты и бармены, с которыми всегда можно о чем-то поговорить. Это, пожалуй, единственный плюс.
Отношение руководства к сотрудникам буквально как к рабам. Флаерщиков вообще за людей не считают. Отойдешь даже отдохнуть минут на 5, сразу получишь по шапке от менеджера, которому хорошо если лет 25, а то и меньше. Платят сущие копейки, работу скучнее найти очень трудно. Руководство считает что оно вправе эксплуатировать персонал как каких=то животных. Кормят отвратительно если покормят вообще. Проработав там 3 дня уволился. Впечатления остались просто ужасные, единственные нормальные люди - коллектив (официанты и бармены). В общем, если хотите работать за копейки на каторге, идите туда. Зарплату с них получить - вообще что-то невообразимое. За заработанной за 3 дня ОДНОЙ ТЫСЯЧЕЙ я езжу уже третью неделю. Это показывает уровень организации.
15:48 17.05.2011
На протяжении всего времени моей работы,меня удерживал только коллектив.
Условия работы ужасные,персонала всегда не хватает,т.к. никто за такие копейки работать не хочет,в итоге администраторы бегают в зале, моют полы, посуду, бармены стоят на кассе, в общем дурдом полный,при всем при этом руководство не делает на это поблажек. Бармены и официанты получают копейки, им обещают 15 т р а в итоге больше 5000 или 7000 тысяч они не получают.
00:10 09.09.2009
Ох, как же меня раздражают вот эти прыщавые меееенеджеры, офисный планктон, который "с иностранным партнером" сидел в кофе хаузе и при этом требуют, чтобы их в жопу целовали. ну не долбоёб ли?! идти в кофейню с ИНОСТРАННЫМ ПАРТНЕРОМ! типа Мыкола с Украины что ле иностранный партнер? )))))))))
Не указаны
00:10 09.09.2009
Не указаны
09:51 04.09.2009
С виду Кофе Хауз создаёт приятное впечатление, да ещё и в Питере те из кафе которые находятся на набережных это вообще сказка.
Одно из самых мерзких обслуживаний которые я когда либовстречал!!! На пришедшего посетителя всем наплевать! Пол часа ждал, что бы заказ сделать. (Сидел не один, а с иностранными партнёрами) Ещё через пол часа принесли половину заказа, а про вторую половину сказали, что нету и надо бы заказать чтио нибудь другое! (это БРЕД) Счет вообще несли минут сорок, в итоги мы встали и ушли и только после этого официантка догнала нас и попросила расплатиться! Кофе Хауз это место для ИДИОТОВ!!! Кто бывает там, и оставляет далего не маленькие деньги, мне вас искренне жалко!!!
иван (Сотрудник)
00:15 19.05.2017
Друзья, любите кофе пить дома?
Я - и дня не могу без него прожить!
Увидел недавно пост в живом журнале http://atlanta-s.livejournal.com/311262.html прочитал, понравилось, потом наткнулся еще случайно на другой пост http://ivan-makridin.livejournal.com/159930.html и решил посмотреть кофе на их сайте.
Сайт конечно так себе, но найдя промокод fistr на 20% скидку и увидел, что они готовы денег вернуть, если что-то не понравится, все таки решил заказать Перуанский сорт.
Ехал кофе довольно долго, два дня, вручили прямо в руки, что приятно, потом сказали что скоро доставку сделают чуть ли не в течении трех часов.
В итоге - очень понравилось зерно - крупное, как на подбор, безумный аромат и отличный вкус, мягкий, с привкусом какао 100% арабика, горчинки нет вообще! Теперь хочу еще чего нибудь у них попробовать!
Короче говоря решил поделиться радостью, рекомендую... www.rumacoffee.ru
Настя
14:15 21.07.2016
1) Хорошая бесплатная форма
2) Завтраки\обеды\кофе\чай\лимонады\хлеб
3) Много кофеен и можно выбрать ближайшую к себе + большинство КХ в относительной близости к метро
4) Плавающий график, который всегда легко совмещать с учебой
2) весомые чаевые в хорошей кофейне (центр либо близ деловых центров);
3) молодой коллектив;
4) обеды, завтраки;
5) возможность получить опыт работы (берут с 17 лет без опыта);
6) возможность работать рядом с домом (кофеен много, всегда можно выбрать место поближе к дому).