Кофе Хауз

КофеХауз  - крупнейшая сеть кофеен в России и Украине. Наши кофейни всегда рядом и они идеальны для встреч и общения, работы и отдыха. Мы открыты и позитивны, энергичны и гостеприимны.Чашка нашего кофе с утра задает ритм на целый день.

КофеХауз - Кофе в ритме жизни!

Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House
+7 (495) 221-83-81
Сайт: www.coffeehouse.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Кофе Хауз(108)
аноним (Бывший сотрудник)
18:01 24.04.2019
нету
обманывают;
низкая зп
отношение как к рабу и ничтожеству
их много
официант-бармен-менеджер (Бывший сотрудник)
06:19 03.04.2019
форма
включенное питание
Маленькая заработная плата
Много обязанностей и переработок
Небезопасность- работа ночью без охраны
Контингент- со временем ненавидишь людей.
Очень строгая система штрафов.
Чай нужно делить с кухней и мойкой.
Мари (Бывший сотрудник)
14:30 07.02.2018
Работала ночным барменом. Зарплата у ночной смены выше, чем у дневной.
Попала в хороший коллектив к хорошему руководителю. З/п платили без задержек. Кормили, одевали)
-Просто мизерная ставка. Работая 2/2 по 12 часов выходило 16-17тыс. в месяц! Чай по 100-200р за смену))
- Тк работала в ночь, а утренняя смена любила частенько опаздывать, приходилось задерживаться на работе. Но это, скорее, вопросы к коллективу. Менеджер не может всех отпустить и остаться один.
-Если был недостаток по официантам приходилось выходить в зал и помогать обслуживать гостей.
-Тараканы. Их травили стандартно раз в неделю, но они всегда возвращаются.
-Бармен не только готовит кофе, но и работает в зале, а так же работает поваром) Готовишь салаты, шаурму и все остальные блюда из меню...
-Постоянная текучка и нехватка кадров. В выходной стандартно писали с просьбами выйти в какую-нибудь кофейню на подработку
-в ночь нет мойщицы и вы сами моете посуду. Вообще, это не входит в ваши обязанности, но вам за это никто не доплатит.
ИТОГ: если вам нужны деньги, то эта работа не для вас.
Если вы с нуля хотите научиться готовить кофе и вам просто нужен старт, то вам сюда
777 (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
18:56 23.01.2018
Хороший коллектив,отзывчивые менеджера готовы быть везде и всюду большой Респект.
Уберите управляющую , она как энергетический вампир.До открытия не обращали внимание на ее нервозность, после открытия ничего не поменялось.Пропадает хотение идти на работу .
Нико (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
19:50 18.01.2018
Учат делать вкусный кофе, ценный опыт в общем.
Конкретно в Воронеже невротичная управляющая с манией величия доводящая менеджеров до слез и всячески унижающая сотрудников, петушки пососать пришли?) После увольнения не расчитывают уже больше недели, зарплата 10го, сегодня 18е. Устраивают не по тк рф. Делайте выводы
Катя (Бывший сотрудник)
15:55 12.12.2017
Достоинства лишь одно!Можно забирать еду которая списывается
Их море!Тараканы,муравьи кругом.На кухне если что-то упало,то никто это не выкинет, а окажется у тебя в тарелке.Лишь в малом количестве кофеен то, что упало выкидывается, а так в основом идёт всё в тарелку гостю!Обещают золотые горы, а на деле ты трудишься 17 часов за 30 тысяч в месяц(это если ты менеджер),а если вы устраиваетесь офиком,то будьте готовы к чаевым по 100-400 рублей.А ваша зп будет составлять 3000-4200 тысячи.Если ты менеджер, то ты одновременно ещё и бармен,официант,повар,подсобный рабочий и кассир.Я никому не советую кушать там и работать!Хамское начальство почти везде.Никто не платит за твои переработки!Ужасное место.
Алекс (Бывший сотрудник)
00:43 28.11.2017
ничего хорошего только несчастные сотрудники токие же бармены и официанты.
кофе хауз один сплошной недостаток, грязь, тараканы, мухи в супе обычные явление. Зп это отдельная тема по договору 110 на деле 50р час итог за месяц7т +штрафы 2-3т стабильно. Менеджеры обиженные на жизнь всю злость срывают на сотрудников, конечно было одна очень хорошая девушка. А директор это еще тот %удалено%, штравы незачто начинаешь спорить на счет штрафов пугает увольнением и в дольнейшем проблемами на другой работе потому сто они могут написать отзывы о сотрудников, директриса наша жирная хрюша, которая считает себя совершенством а других паразитами. кх это неекая секта, вербуют подростков. Люди не ходите работать в кх там ничего хорошего , любой человек когда то работавший там вам это поттвердит...(директор и большинство манагеров ЧЕРТИ)
Мария (Бывший сотрудник)
их нет
Обман во всем
Артур (Бывший сотрудник)
14:04 08.03.2017
Берут с 17 лет, можно поднабрать опыта (все-равно не советую)
Макс (Бывший сотрудник)
23:56 17.02.2017
Начальный опыт
Не сощитать!ИХ очень много,устраивают через другую компанию, я работал официантом, зарплату счтитает сам директор бухгалтерия не ведется на официантов и барменов, обманывают много обещяют тоже много но в реальном ничего не выполняют.Моя оценка на такую крупную компанию очень низкая!!!
Анастасия (Сотрудник)
09:40 27.01.2017
Достоинств у этого заведения нет как для его гостей, так и для персонала
Отвратительное отношение к сотрудникам. При наличии уважительной причины - экзамен на учебе, меня, ночного сотрудника отказывались отпускать в 8 утра из-за пары не выполненных мелких заданий. Запросила увольнение 1,5 месяца назад, но так его и не получила. Цена ночной 10 часовой смены - 574р. Это цена меньше стоимости 2х дабл капучино. Вкалывать, забивая гвозди в собственный гроб, за такие суммы - как минимум неуважение к себе и своему времени.
Бармен (Бывший сотрудник)
23:17 26.01.2017
1. Гибкий график работы.
2. Хороший коллектив (но, как говорится, в семье не без уродов)
3. Вкусный кофе.
4. Опыт для студента неплохой.
Бармен (Бывший сотрудник)
16:23 25.01.2017
1. Берут без опыта, хороший старт, если хотите развиваться в данной профессии.
2. Помощь в получении всех документов для устройства
3. Хороший коллектив.
4. Бесплатное питание и возможность забирать списание домой.
1. Низкая заработная плата.
2. Придирающиеся к каждой мелочи проверки (может дойти до того, что вам поставят минус за то, что пол бежевый, хоть он такого цвета и есть)
3. Если не повезёт с менеджером, то будет очень тяжко.
4. Иногда просят выходить в доп. смены в другие кофейни. Это довольно сложно, т.к. приходится подстраиваться под темп новой кофейни и пытаться найти где у них что лежит, и как у них заведено обслуживать.
5. Если вы ночной бармен, то в некоторых кофейнях вы так же будете поваром.
Официантка (Бывший сотрудник)
23:50 22.01.2017
1. Есть вечерний и утренний графики. Удобно для студентов. У меня был вечерний с 16:00 до 22:00. Но уходишь обычно позже,чаще в 23:00,когда полностью будет готова ночная смена.
2. Есть перерыв на перекусить,можно выходить курить
Их очень много
В большинстве случаев отношение управляющих гадливое,по-другому не скажешь. Особенно это касается директоров.
Низкая зп. Хотя проработала всего 3 месяца,но дальше вряд ли что-то стало намного лучше. В месяц в итоге 12000.
Часто просят выходить в другие кафе,остаться в ночную смену.
Все пугают тайным гостем,хотя какой тайный гость?! Для этой рыгаловки ??
Бывают неадекватные гости,но это норма ))
Однажды менеджер поставил мне другой график работы,на 4 часа больше , даже без предупреждения.
К постоянному стоянию ,даже в ночную смену,со временем привыкаешь.
В общем,все же многое зависит от коллектива. Тут как повезёт. А вот с зп не повезёт явно.
Официант (Бывший сотрудник)
21:36 12.01.2017
Проработала в кофейне данной сети 6 месяцев. Ждала 18-ти летия
1) Берут на работу с 17 лет, очень сложно найти подобные вакансии
2) По началу посчастливилось поработать в прекрасном коллективе
3) Никогда не думала о еде, всегда в конце смены отдают списание
4) у меня лично была неплохая зп около 25000 в месяц, но я к этому долго шла
5) форму выдают
6) график абсолютно свободный, возможно подобрать для себя, но это только когда ты окончательно вольёшься в коллектив и будешь хоть что-то значить, до этого момента когда тебе работать решают менеджеры.
7) Если работать в центральной кофейне то за счёт высокой проходимости можно получить неплохой процент с продаж, но опять же, ночью его можно даже не ждать, и первые месяца 2-3 тоже
Максим (Бывший сотрудник)
17:26 22.12.2016
Безлимитно пьешь кофе всю смену, близость к дому, хорошая и понимающая региональный директор Ирина ( хоть и умолчала о множеств скрытых обязанностей и зп ниже 20000).
Раньше всегда думал, что кофехауз это реально серьезная компания, а на деле "Вокзальная шаверма". Работал менеджером в ночь и мягко сказать разочаровался. Во первых за 15 отработанных смен получил 13100+ аванс 2800, выше 20 не будет, хотя они там постоянно рассказывают о бонусах за тайного гостя( но это дневным) и за инвентаризацию, все это фигня. Во вторых оказывается, что ночью нет мойщице посуды и это должен делать бариста или менеджер, а менеджер ночь выполняет функции баристы, но это ладно, дел ночью особо немного сделать нарезки, протереть бар и помыть кофемашину, ну и товар принять. Коллектив не плохой, все студенты молодые как правило 1-2 курс, ночные официанты вообще ничего толком не получают там, копейки, но дневные могут надеятся хоть на какой то чай вв среднем он у них был около 1000, но еще процент баристе отдают. Текучка просто бешеная, да и вообще как люди работают за эти деньги не понимаю. Единственное адекватная и понимающая региональный директор Ирина.
Алина (Бывший сотрудник)
22:50 29.11.2016
Из достоинств могу выделить только следующие: хороший коллектив и отзывчивые менеджеры конкретно в моей кофейне, которые дают возможность подстраивать график под себя и пытаются хоть как-то защитить персонал от произвола руководства
Никитос (Бывший сотрудник)
14:40 03.11.2016
кофе халявное ночью и ВСЁ, НЕТ У НИХ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ
Уволился, должны были заплатить как то около 10к. в итоге дали 3к и все. Крч обманывают.