Кофе Хауз

КофеХауз  - крупнейшая сеть кофеен в России и Украине. Наши кофейни всегда рядом и они идеальны для встреч и общения, работы и отдыха. Мы открыты и позитивны, энергичны и гостеприимны.Чашка нашего кофе с утра задает ритм на целый день.

КофеХауз - Кофе в ритме жизни!

Отзывы сотрудников о работодателе Кофе Хауз (91)
Официант (Бывший сотрудник)
2017-01-12 21:36
Проработала в кофейне данной сети 6 месяцев. Ждала 18-ти летия
1) Берут на работу с 17 лет, очень сложно найти подобные вакансии
2) По началу посчастливилось поработать в прекрасном коллективе
3) Никогда не думала о еде, всегда в конце смены отдают списание
4) у меня лично была неплохая зп около 25000 в месяц, но я к этому долго шла
5) форму выдают
6) график абсолютно свободный, возможно подобрать для себя, но это только когда ты окончательно вольёшься в коллектив и будешь хоть что-то значить, до этого момента когда тебе работать решают менеджеры.
7) Если работать в центральной кофейне то за счёт высокой проходимости можно получить неплохой процент с продаж, но опять же, ночью его можно даже не ждать, и первые месяца 2-3 тоже
Максим (Бывший сотрудник)
2016-12-22 17:26
Безлимитно пьешь кофе всю смену, близость к дому, хорошая и понимающая региональный директор Ирина ( хоть и умолчала о множеств скрытых обязанностей и зп ниже 20000).
Раньше всегда думал, что кофехауз это реально серьезная компания, а на деле "Вокзальная шаверма". Работал менеджером в ночь и мягко сказать разочаровался. Во первых за 15 отработанных смен получил 13100+ аванс 2800, выше 20 не будет, хотя они там постоянно рассказывают о бонусах за тайного гостя( но это дневным) и за инвентаризацию, все это фигня. Во вторых оказывается, что ночью нет мойщице посуды и это должен делать бариста или менеджер, а менеджер ночь выполняет функции баристы, но это ладно, дел ночью особо немного сделать нарезки, протереть бар и помыть кофемашину, ну и товар принять. Коллектив не плохой, все студенты молодые как правило 1-2 курс, ночные официанты вообще ничего толком не получают там, копейки, но дневные могут надеятся хоть на какой то чай вв среднем он у них был около 1000, но еще процент баристе отдают. Текучка просто бешеная, да и вообще как люди работают за эти деньги не понимаю. Единственное адекватная и понимающая региональный директор Ирина.
Алина (Бывший сотрудник)
2016-11-29 22:50
Из достоинств могу выделить только следующие: хороший коллектив и отзывчивые менеджеры конкретно в моей кофейне, которые дают возможность подстраивать график под себя и пытаются хоть как-то защитить персонал от произвола руководства
Никитос (Бывший сотрудник)
2016-11-03 14:40
кофе халявное ночью и ВСЁ, НЕТ У НИХ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ
Уволился, должны были заплатить как то около 10к. в итоге дали 3к и все. Крч обманывают.
2016-10-04 12:09
Есть возможность заработать, если нет 18 лет.
Можно выбрать график под себя.
Молодой и более - менее отзывчивый коллектив.
Пришла в КХ на работу, т.к на тот момент не было 18 лет, а а желание поработать летом было.
Не буду расписывать всю историю, есть некоторые факты, которые меня поразили :
- тебя могут в середине недели дернуть подменить кого-то за сутки до подмены, хотя на обучении говорили, что нужно предупреждать заранее, желательно за 2 недели.
- были тараканы даже в тряпках для столов.
- директор пассивна и не отзывчива.
- штраф за то, что ты распечатал чек (оплачиваешь заказ).
- официанта могут отправить к черту на куличики за едой, которую не привезли с утра.
- при работе с 15 до 22 часов не кормят, бегаешь сам себе за едой.
- много просрочки.
- очень многие знакомые считают КХ элитным кафе, что очень зря, потому что за красивым интерьером и пафосными меню скрывается мухлеж.
- очень маленькая з/п за райский труд официантов.
- с чаевых не всем везёт, все чаевые были только моими, потому что я была единственным официантом на точке.
Денис
2016-09-13 16:43
Подбирают график под тебя.
Бармен
2016-07-22 00:02
учитывая, что я работала по ночам - плюсы все-таки были
- можно пить кофе безлимитно
- начальство пинает только по утрам, и по делу
- чаевые с официантом 50-50
- в будние дни по ночам нет запар и большую часть времени просто делаешь заготовки и чистишь бар
- прекрасный коллектив, даже включая менеджера и директора кофейни
- три разных управляющих организации: профрезерв, обучающий центр и руководство кофейни. правду о зарплате расскажут только в последнем, если повезет. в договоре ставка 75 рублей, в оц обещали минимум 17 в месяц, по факту больше 12 не получалось.
- сам профрезерв и их система с огромными очередями
- нет охраны в кафе, а если и бармен и официант - девушки, то выгонять их все равно надо
- тайные гости, которыми выносили мозги абсолютно всем
- недостаток персонала. один раз на ночь поставили двух барменов и сказали разбираться самим, кто из нас будет официантом.
- штрафы за любые провинности. но в нашей кофейне были штрафы молоком, что очень скрашивало всю систему.
Настя
2016-07-21 14:15
1) Хорошая бесплатная форма
2) Завтраки\обеды\кофе\чай\лимонады\хлеб
3) Много кофеен и можно выбрать ближайшую к себе + большинство КХ в относительной близости к метро
4) Плавающий график, который всегда легко совмещать с учебой
5) Бесплатные мастер - классы
6) Молодой и веселый коллектив
Бармен-стажёр
2016-07-20 10:51
Все (кроме менеджера) с кем я познакомилась и пыталась работать — замечательные ребята: объясняли, помогали и поддерживали. + красивая форма)
Анастасия
2016-07-06 13:19
хороший молодой коллектив
не соответствие условий труда фактических и того, что предлагают по договору! ЛЮДИ, читайте договор в пункте "УСЛОВИЯ И ОПЛАТА ТРУДА"
Катя
2016-03-21 13:20
Есть возможность карьерного роста.
Неплохая оплата труда.
Завтраки, обеды.
График работы выбираешь сам.
веселый шарманщик
2016-03-01 06:28
не обнаружил
нарушают тк рф. зп серая график какой взбредет рукаводству нарушение санитарных норм и т.п. работать и питаться там не советую.
kalibri
2016-01-10 00:02
Коллектив, но и то не везде
Алеся
2015-12-22 00:43
1) возможность выбрать график, подходящий для Вас;
2) весомые чаевые в хорошей кофейне (центр либо близ деловых центров);
3) молодой коллектив;
4) обеды, завтраки;
5) возможность получить опыт работы (берут с 17 лет без опыта);
6) возможность работать рядом с домом (кофеен много, всегда можно выбрать место поближе к дому).
2015-12-02 17:55
Коллектив( но не весь)
Шантель
Город: г. Санкт-Петербург, Новочеркасская
2014-12-08 14:42
Разве что чаевые... на этом всё. Перейдём к отрицательным.
Анон
Город: г. Санкт-Петербург, Льва Толстого 1/3
2014-11-25 22:00
Пожалуй, есть некоторые плюсы - это отличный дружный коллектив (но в семье не без урода, такие тоже попадались, особенно среди админов), и бесплатное питание.
2014-11-20 15:18
плюс только в том что схема такова: маленькая зарплата и убогая еда приносит дяде бабло.
решил я устроиться на работу менеджером, в офисе навешали лапши выше крыши но это пол беды, назначили мне встречу на следующий день с территориальным менеджером - за 2 мин нашего общения я себя почувствовал рабом, со мной общалась эта стерва так как будто я уже устроился и работаю давно. впечатление осталось плохое, не стал терять время и нашел другую работу. теперь я понимаю насколько плоха тем кто работает барменом или официантом в кх, если так общается территориальный с кандидатом у которого имеется поболее опыт работы в ресторанном бизнесе.
2014-11-18 12:46
Люди! Это нормальная абсолютно компания!!!Кто хочет и не боится работать- тот обязательно и повышение получит и на з/ п не обидят и уважение и почет будет. Я прошла всю карьерную лестницу в КХ , да не без сложностей, но а где их нет?!Особенно смешно слушать от 17летних , что работа плохая и мало платят!!А что 17 летний подросток может предложить? Сколько вам надо зарабатывать 1000000 в 17 лет????Сначала своей работой и умом заслужите все это- гадости каждый писать может.

И вообще на этом сайте лишь негативные в основном отзывы- прям не знаю верить этому всему или нет.
Молодой коллектив- ребята , которые вечно в поиске, хотят много- а вот знают мало
2014-08-21 14:53
Оформление по тк, помощь с медкнижкой, бесплатный обед.
Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House
+7 (495) 221-83-81