КБК Проект

Отзывы сотрудников о работодателе КБК Проект (58)
Александр (Соискатель)
21:53 01.12.2016
Был уже два раза на собеседовании в проектный отдел по системам электроснабжения. Зарплата устраивает, но, скорее всего не пойду сюда. Далековато от дома. Да и предложения есть поинтереснее.
Офис не очень понравился. Привык работать в более просторной обстановке.
КБК Проект (Сотрудник)
02:34 05.10.2016
Дамы и господа, наша компания с большим вниманием относится ко всем случаям, касающимся репутации компании и сотрудников, бывших и действующих.
Рекомендуем вам обращаться в нашу Службу по работе с обращениями граждан по следующему адресу: feedback(at)kbkproject.ru
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!
Саша
Город: Великие Луки
21:28 29.09.2016
очень очень очень все хорошо аж тошнит
много понтов а толку нет.
Федор
20:37 28.09.2016
Привет всем! Ходил сегодня на собеседование на должность помощник руководителя проекта. Вроде, берут. Надеюсь, что на следующей неделе выйду на работу. Хочу сказать, что мой непосредственный руководитель, что коллеги очень дружелюбные люди. Это моя первая официальная работа после окончания МГСУ. Очень хочу, чтобы все сложилось удачно.
ИРИНА
20:31 12.09.2016
Соглашусь с предыдущими отзывами. Компания добросовестная и солидная. Повода быть ею недовольной у меня ни разу не возникло. Трудоустройство строго по ТК. Белая з/п. О себе скажу, что за полтора года работы по ТД никаких замечаний не было.
Повода быть ею недовольной у меня ни разу не возникло.
Олег Нестор
21:47 31.08.2016
Здравствуйте! Я сейчас на отдыхе) Вот и решил написать о любимой компании) Работаю с ними как ИП, по договору. Два года как. Делаем для КБК 3d модели. КБК проект - один из самых финансово дисциплинированных и профессионально компетентных заказчиков. И задачи грамотные ставят, и документацию в нормальном виде предоставляют. С моей точки зрения, как подрядчика, компания очень хорошая. Чего и вам желаю!
С моей точки зрения, как подрядчика, компания очень хорошая. Чего и вам желаю!
Дарья Антонова
12:37 26.08.2016
Из минусов пока только то, что до метро метров 700 идти.
Тимофей
18:53 17.08.2016
Практически полгода работаю инженером-сметчиком. За все это время явных минусов не заметил. Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив дружный. Пока все нравится.
Пока все нравится.
Просто Человек
19:58 11.08.2016
Долго искал работу. По профессии - инженер-строитель. Бывший коллега посоветовал оправить резюме в КБК Проект. Пригласили на собеседование, где очень понравилось общение с начальником – адекватный серьёзный человек. Он буквально распространяет вокруг себя ауру спокойствия и уверенности. И это все понимают.
Жду, надеюсь, положительного ответа на следующей неделе.
От первого собеседования остались только самые положительные впечатления.
Сергей Н.
02:09 27.07.2016
Отработал испытательный срок и уволился. Переманили) Что могу сказать о КБК проект: серьезное отношение к работе и твоему времени. Специалист чувствует себя как рыба в воде. Это для меня очень важно. Что еще понравилось, четкий график проектов и рабоче-дружественные отношения в коллективе, если так можно выразиться) Зп, само собой, вовремя.
Все ок. Есть с чем сравнивать.
20:29 20.07.2016
В целом остался работой в КБК доволен. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Жалею. Могу сказать, что зарплату платят вовремя, больничный и отпуска есть. Случались и переработки, и выходные дни, но всегда оплачивались.
Грех жаловаться.
Работаю здесь
14:10 18.07.2016
Лично меня по всем параметрам устраивает моё нынешнее место работы. И не только потому, что соблюдается трудовой кодекс и вовремя выплачиваются деньги. Я ощущаю постоянное движение вперёд, постоянный прогресс себя как специалиста. Постепенно увеличивается количество и сложность проектов, расширяется штат сотрудников. Всё это говорит о постоянном развитии и это не может не радовать. Работать становится все интересней и интересней.
...
Только что уволившаяся
18:06 14.07.2016
Очень адекватное руководство с уважительным отношением к сотрудникам независимо от занимаемой должности. Никаких склок, сплетен и подстав. Каждый выполняет свою работу, получает за это деньги и понимает, что трудится на благо всего коллектива. Отличная мотивация в виде премий. Со стороны начальства соблюдение всех прав сотрудников, а со стороны сотрудников выполнение всех обязанностей.
Мелкие рабочие моменты, который есть в каждой компании.
Константин Ф.
21:46 12.07.2016
О, и я сегодня был на собеседовании) И тоже с Костиным общался) Толковый мужик. Правда, по условиям работы не договорились и не совсем устраивает место работы, но в общем и целом хорошее впечатление производит.
В глаза ничего такого не бросилось. Работают люди кучно.
Валерия Н.
19:33 07.07.2016
Была сегодня на собеседовании, на должность инженера-конструктора. Общалась лично с Костиным - вменяемый директор, говорит по существу. Видно, что разбирается в своей профессии. Обсудили все по-существу и быстро. Это и понравилось. В общем, нормальная компания и не понятно кто здесь гадости пишет.
Офис бы не мешало побольше…
18:59 02.06.2016
приятная замануха
обман во всем. проектов нет, зп цветная с выдуманным премиальным фондом, который никто объяснить не может. хочу плачу хочу нет. кормление завтраками. люди далекие от управления проектами вообще. Друзья полно компаний с перспективными проектами и нормальными условиями труда. стороной обходите данную компанию. почитав отзывы понятно одно что отзывы те что положительные пишет один или два человека по манере написания. вместо того чтобы улучшить свою работу, сие мораки пишут оскарбления в адрес тех кого действительно обманули. по отзывам сложилось именно такое впечатление, да и по работе тоже самое. с такой политикой данная компания долго не проработает.
Петр
14:22 26.04.2016
А про кого не пишут. По судам только дебилы бегают,кому работать некогда. Вот они и развлекаются на работодателем пишут жалуются в суды бегают. Одним словом дебилы.
А компания нормальная. Сам работаю и знаю ее из нутрии. Просто кто то постоянно хочет ее очернить. Говорю или ленивые дебилы или конкуренты. Вы почитыйте по этой ссылке сколько!!!трудовых споров вообще сейчас в суде!Бедные судьи....
Их нет, кроме тех горе спецов которые в лицо сказать не могут,а могут в таких паршивых сайтишках свою точку зрения типо высказывать и главное подписываясь чужими именами... Ани...АлекСандры. ...Коли....Кати...Их тут много и никого не было реально в жизни.
07:48 23.04.2016
против этого сказать нечего https://tagansky--msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=%EA%E1%EA+%EF%F0%EE%E5%EA%F2&G1_CASE__CASE_NUMBERSS=&delo_table=G1_CASE&G1_CASE__ENTRY_DATE1D=&G1_CASE__ENTRY_DATE2D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE1D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&G1_CASE__RESULT_DATE1D=&G1_CASE__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&ORDERS__NUMBERSS=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8
Они лучшие!!! )))))
Евгерий
00:49 06.04.2016
Чудесно!все пишут ерунду. Работаю ведущим конструктором . Все доволен. А этот Семеонов кажется да просился к нам,но он фу бомжеватый . Конечно ему отказали. У нас все очень качественно. А кто пишет, это или неудачники кого не приняли и отказали или конкуренты которые козни строят.
Да нет их . Мы ЛУЧШИЕ! И подавитесь своей ядовитой слюнкой те,кто пишет то, чего не знает!
Сотрудник
10:53 05.04.2016
Где люди, и разные, всегда будет проблема.
ООО «КБК Проект»
+7 (499) 786-40-91