ООО «КБК Проект»
Сайт: kbkproject.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании КБК Проект

Сотрудник
10:53 05.04.2016
Решение современных задач в области архитектурно-строительного проектирования возможно лишь при достижении высокого качества всех проектных разработок. Залог качества предоставляемых услуг — высокий уровень профессионализма специалистов ООО «КБК Проект», доскональное знание всех технических процессов, многолетний опыт работы. Все специалисты компании имеют высшее профильное образование, отличную квалификацию, опыт разработки и реализации проектов любого уровня сложности. Но не каждый пришедший в ООО «КБК Проект» «специалист», готов тратить свои силы и умение, не только как профессионал, но и как человек, работающий в команде. Сколько людей столько и мнений. Я проработал в ООО «КБК Проект» не сильно большой срок. Причина – кризис! Не платежи Заказчика, а так же отсутствия, в начале 2016-ого года, достаточного портфеля заказов. Некто меня не увольнял, некто не пытался меня как то выжить. Имея совесть и понимая, что снежный ком расти, не может долго, принял решения уволится. К моему большому сожалению! Правда заручившись согласием у Ген. Директора Костина ВВ, что при появления объемов, смогу вернуться. Кто работал в ООО «КБК Проект» и не скурвился, подтвердит мои слова. Та не раз уже было с классными спецами, но ищущими себе лучше доли и возвращаясь раз за разом. Так что писаки-конкуренты и обиженки, «КБК Проект» приличная компания и не раз это доказывала своими делами в отличии от без грамотных откликов которые и подтверждаются только вашей желчью и матом. Удачи ООО «КБК Проект» и вам.
Где люди, и разные, всегда будет проблема.