ООО «КБК Проект»

Отзыв сотрудника Николай о компании КБК Проект

Николай
16:48 11.04.2018
Нет.
Начальство быдло. Хамло. И вообще мошенники.
Вечно понтуются,что имеют связи в фсб ))))) дэбилы ))))
С заоплатой обманут. Вообще платить не любят и всячески пыьаются обмануть с выплатой, то задержат на 2-4 месяца, либо платят официальную часть (10.000 руб) остальную, премиальную часть не платят.
КБК Проект
2018-04-28 15:46:24
Здравствуйте, Николай!
К сожалению, на письмо, отправленное Вам через данный портал, Вы не ответили.
Мы попытались выстроить конструктивный диалог для выяснения истинных причин Вашего столь негативного публичного поведения.
Хотим напомнить, что ООО «КБК Проект» осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством РФ. Со всеми сотрудниками заключаются трудовые контракты и иные юридически оформленные соглашения. Согласно которым и происходят все денежные расчеты, в строго установленные сроки.
Кроме того, Ваш отзыв юристами ООО «КБК Проект» классифицируется как оскорбление и заведомо ложные сведения, порочащие деловую репутацию Общества и его сотрудников, а также нарушает права и законные интересы Общества при осуществлении предпринимательской деятельности.
Что вынуждает нас запустить официальную процедуру Вашего розыска с последующим привлечением к административной и уголовной ответственности.