КБК Проект

ООО «КБК Проект»
+7 (499) 786-40-91
Сайт: kbkproject.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе КБК Проект(75)
Борис (Бывший сотрудник)
10:15 25.03.2023
Их нет от слова совсем. Все положительные отзывы пишутся по команде руководства - это было первое задание мне в первый же день выхода на работу
Некомпетентность руководства, хамоватое его поведение, наглое кидалово по деньгам - задержки постоянные, частичные выплаты с обещаниями, при увольнении выплатят офиц.часть через неск. месяцев напоминаний. Резюме - говноконтора
Соискатель (Соискатель)
00:57 23.09.2022
Уровень работы HR оставляет желать лучшего. Прекрасно понимая уровень предполагаемого дохода и раздел который Вы выполняете, она пригласит Вас на собеседование на котором будут пытаться продавить по деньгам и пытаться нагрузить ещё одним разделом(...кто знает, если бы согласился, то может быть и ещё какой-нибудь раздел тоже на меня повесили бы, а что специальность-то смежная)) и будет хамовито поддакивать. Директор по проектированию нахальное хамло, даже после нескольких отказов всё равно продолжает пытаться развести на то чтобы Вы взяли на себя смежный раздел, ну и конечно самое эпичное это попытка продавить по зп, даже если Вы возьмёте на себя лишний раздел, то без тени смущения будет пытаться продавить по деньгам. Офис паганый, духота, допотопная мебель. Адский Ад.
Инженер по жизни (Бывший сотрудник)
14:54 11.07.2022
КБК Проект (Сотрудник)
14:52 28.04.2018
Уважаемые дамы и госп­ода!
В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной информации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие статей ГК и УК РФ.
Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы.
По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться feedback@kbkproject.r­u
Николай (Бывший сотрудник)
16:48 11.04.2018
Нет.
Начальство быдло. Хамло. И вообще мошенники.
Вечно понтуются,что имеют связи в фсб ))))) дэбилы ))))
С заоплатой обманут. Вообще платить не любят и всячески пыьаются обмануть с выплатой, то задержат на 2-4 месяца, либо платят официальную часть (10.000 руб) остальную, премиальную часть не платят.
КБК Проект (Сотрудник)
14:41 25.04.2017
Уважаемые дамы и госп­ода!
В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:39 10.04.2017
обнаружено не было
Саша
Город: Великие Луки
21:28 29.09.2016
очень очень очень все хорошо аж тошнит
много понтов а толку нет.
Федор
20:37 28.09.2016
Привет всем! Ходил сегодня на собеседование на должность помощник руководителя проекта. Вроде, берут. Надеюсь, что на следующей неделе выйду на работу. Хочу сказать, что мой непосредственный руководитель, что коллеги очень дружелюбные люди. Это моя первая официальная работа после окончания МГСУ. Очень хочу, чтобы все сложилось удачно.
Дарья Антонова
12:37 26.08.2016
Из минусов пока только то, что до метро метров 700 идти.
Тимофей
18:53 17.08.2016
Практически полгода работаю инженером-сметчиком. За все это время явных минусов не заметил. Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив дружный. Пока все нравится.
Пока все нравится.
Просто Человек
19:58 11.08.2016
Долго искал работу. По профессии - инженер-строитель. Бывший коллега посоветовал оправить резюме в КБК Проект. Пригласили на собеседование, где очень понравилось общение с начальником – адекватный серьёзный человек. Он буквально распространяет вокруг себя ауру спокойствия и уверенности. И это все понимают.
Жду, надеюсь, положительного ответа на следующей неделе.
От первого собеседования остались только самые положительные впечатления.
Только что уволившаяся
18:06 14.07.2016
Очень адекватное руководство с уважительным отношением к сотрудникам независимо от занимаемой должности. Никаких склок, сплетен и подстав. Каждый выполняет свою работу, получает за это деньги и понимает, что трудится на благо всего коллектива. Отличная мотивация в виде премий. Со стороны начальства соблюдение всех прав сотрудников, а со стороны сотрудников выполнение всех обязанностей.
Мелкие рабочие моменты, который есть в каждой компании.
Валерия Н.
19:33 07.07.2016
Была сегодня на собеседовании, на должность инженера-конструктора. Общалась лично с Костиным - вменяемый директор, говорит по существу. Видно, что разбирается в своей профессии. Обсудили все по-существу и быстро. Это и понравилось. В общем, нормальная компания и не понятно кто здесь гадости пишет.
Офис бы не мешало побольше…
Петр
14:22 26.04.2016
А про кого не пишут. По судам только дебилы бегают,кому работать некогда. Вот они и развлекаются на работодателем пишут жалуются в суды бегают. Одним словом дебилы.
А компания нормальная. Сам работаю и знаю ее из нутрии. Просто кто то постоянно хочет ее очернить. Говорю или ленивые дебилы или конкуренты. Вы почитыйте по этой ссылке сколько!!!трудовых споров вообще сейчас в суде!Бедные судьи....
Их нет, кроме тех горе спецов которые в лицо сказать не могут,а могут в таких паршивых сайтишках свою точку зрения типо высказывать и главное подписываясь чужими именами... Ани...АлекСандры. ...Коли....Кати...Их тут много и никого не было реально в жизни.
Евгерий
00:49 06.04.2016
Чудесно!все пишут ерунду. Работаю ведущим конструктором . Все доволен. А этот Семеонов кажется да просился к нам,но он фу бомжеватый . Конечно ему отказали. У нас все очень качественно. А кто пишет, это или неудачники кого не приняли и отказали или конкуренты которые козни строят.
Да нет их . Мы ЛУЧШИЕ! И подавитесь своей ядовитой слюнкой те,кто пишет то, чего не знает!
Сотрудник
10:53 05.04.2016
Где люди, и разные, всегда будет проблема.
Евгений Семеонов
14:43 04.04.2016
Никаких
Имел "удовольствие" пообщаться в течении месяца с этой шарашкой и ее руководителями, а именно
ген. директор: не надейтесь, что он заключит с Вами трудовой договор в установленные законом сроки, будет тянуть до последнего, потом просто пошлет на х... Сами понимаете, что без договора Вы не сможете обратиться в трудовую инспекцию, чем он, гнида, и пользуется. Если осмелитесь потребовать выполнения обязательств, будете посланы по указанному адресу немедленно. К тому же бздиловат, на встречу не соглашается. Звонил ему неоднократно, ссыт. Кто захочет проверить, пишите, скину телефоны и адресок домашний на mail.
комм. директор - ну это "no comments", подстилка.
Не скрою, поначалу было желание разобраться в "частном" порядке, тем более что живет недалече, вот только мараться об этих %удалено% не захотелось.
Михаил
21:40 28.03.2016
не было, нет и не будет (надеюсь)
Люди! Не верьте тому, что пишут о компании. Компания - ГОВНО. Обман, развод и шизофрения смешанная с маразмом. Нормальный человек в КБК проект становится дауном. Ни в коем случае ни ногой туда. В Москве полным полно адекватных мест работы с адекватными людьми. Удачи вам, соискатели!
Василий Костин
10:19 08.12.2015
Жалкие людишки! инженеришки-недоучки и прочие неудачники! Как вы смеете порочить светлое имя богоизбранной компании "КБК Проект" и лично мое светлое Имя? Вам посчастливилось поработать с Великим, о каких деньгах вы все тут говорите??? Вы, меркантильные, безнравственные и мелочные насекомые???
Недостаток у меня только один - я слишком добр и несправедливо щедр ко всем!!!