Сотрудник (Сотрудник)
16:11 14.12.2016
В Висте работаю не первый год. Довольна условиями работы и заработной платой. Стабильная работа, качественная продукция, отлаженная система взаимодействия, дружный коллектив. Продукция интересная рынку и по стоимости дешевле аналогов, много конструкторских разработок, постоянно двигается вперед. Здесь ценят сотрудников и создают максимально комфортные условия работы. От меня лично благодарность руководству)
Нет.
О компании Амулекс
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
14:19 28.10.2016
Работала помощником юриста чуть меньше одного года. От работы остались только положительные впечатления, мне повезло работать в паре с опытным юристом. За это время что я проработала в НЮС я узнала для себя очень много нюансов и тонкостей в судебных исках. На зарплату не жаловалась, платили такую как было оговорено на собеседовании. Начальник строгий, но в меру, в принципе такой и должен быть начальник
Все на 12 по 12 бальной школе!!!!
О компании Остмед
Руслан (Сотрудник)
00:45 10.10.2016
Зарплата белая, то есть после выхода на пенсию, все будет нормально с пенсией. Больничные тоже оплачиваются, проблем с руководством никогда не было. Я доволен работой в этой клинике.
О компании Остмед
Виктор (Бывший сотрудник)
23:36 09.10.2016
Во-первых тут предуставляют весь соц пакет, это очень удобно и не все работодатели считают нужным это делать. Коллектив подобран грамотно и правильно. Условия труда более чем отличные. Ямогу остаивть только положительный отзыв.
Особо не заметил
Николай
12:43 27.09.2016
Меня прежде всего радует отношение руководства к сотрудникам, потому что на бывшей работе к нам относились, как к рабам практически, поэтому в «Синергии» я почувствовала ту теплоту, которой мне не доставало, ведь все таки на работе ты проводишь большую часть жизни и хочется, чтобы там была приятная атмосфера, но, оговорюсь, рабочая.
человек я не конфликтный так что для меня все было хорошо
О компании Холдинг Синергия
Паша
11:32 26.09.2016
Я по своему опыту могу сказать, что есть не много мест где коллективом дорожат и за него держатся. Так вот Синергия именно такое место в котором за нас держаться.
Мелкие и не влияют на рабочий процесс
О компании КБК Проект
Просто Человек
19:58 11.08.2016
Долго искал работу. По профессии - инженер-строитель. Бывший коллега посоветовал оправить резюме в КБК Проект. Пригласили на собеседование, где очень понравилось общение с начальником – адекватный серьёзный человек. Он буквально распространяет вокруг себя ауру спокойствия и уверенности. И это все понимают.
Жду, надеюсь, положительного ответа на следующей неделе.
От первого собеседования остались только самые положительные впечатления.