КБК Проект

ООО «КБК Проект»
+7 (499) 786-40-91
Сайт: kbkproject.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе КБК Проект(75)
Грачья (Соискатель)
21:26 19.12.2022
Надеюсь на достоинства
КБК Проект (Сотрудник)
16:27 10.10.2022
Уважаемые дамы и господа!
В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №152-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ.
С 2020 г. клевета в социальных сетях, форумах и т.п. карается по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ За это грозит штраф до миллиона рублей, обязательные работы до 240 часов, принудительные работы до 2 лет, арест до 2 месяцев или лишение свободы до 2 лет.
Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое передается в соответствующие органы.
По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться info@kbkproject.ru
Администрация (Соискатель)
16:17 10.10.2022
Надеемся на понимание!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Администрация (Сотрудник)
16:15 10.10.2022
Администрация (Сотрудник)
16:11 10.10.2022
Александр (Соискатель)
21:53 01.12.2016
Был уже два раза на собеседовании в проектный отдел по системам электроснабжения. Зарплата устраивает, но, скорее всего не пойду сюда. Далековато от дома. Да и предложения есть поинтереснее.
Офис не очень понравился. Привык работать в более просторной обстановке.
КБК Проект (Сотрудник)
02:34 05.10.2016
Дамы и господа, наша компания с большим вниманием относится ко всем случаям, касающимся репутации компании и сотрудников, бывших и действующих.
Рекомендуем вам обращаться в нашу Службу по работе с обращениями граждан по следующему адресу: feedback(at)kbkproject.ru
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!
ИРИНА
20:31 12.09.2016
Соглашусь с предыдущими отзывами. Компания добросовестная и солидная. Повода быть ею недовольной у меня ни разу не возникло. Трудоустройство строго по ТК. Белая з/п. О себе скажу, что за полтора года работы по ТД никаких замечаний не было.
Повода быть ею недовольной у меня ни разу не возникло.
Олег Нестор
21:47 31.08.2016
Здравствуйте! Я сейчас на отдыхе) Вот и решил написать о любимой компании) Работаю с ними как ИП, по договору. Два года как. Делаем для КБК 3d модели. КБК проект - один из самых финансово дисциплинированных и профессионально компетентных заказчиков. И задачи грамотные ставят, и документацию в нормальном виде предоставляют. С моей точки зрения, как подрядчика, компания очень хорошая. Чего и вам желаю!
С моей точки зрения, как подрядчика, компания очень хорошая. Чего и вам желаю!
Сергей Н.
02:09 27.07.2016
Отработал испытательный срок и уволился. Переманили) Что могу сказать о КБК проект: серьезное отношение к работе и твоему времени. Специалист чувствует себя как рыба в воде. Это для меня очень важно. Что еще понравилось, четкий график проектов и рабоче-дружественные отношения в коллективе, если так можно выразиться) Зп, само собой, вовремя.
Все ок. Есть с чем сравнивать.
20:29 20.07.2016
В целом остался работой в КБК доволен. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Жалею. Могу сказать, что зарплату платят вовремя, больничный и отпуска есть. Случались и переработки, и выходные дни, но всегда оплачивались.
Грех жаловаться.
Работаю здесь
14:10 18.07.2016
Лично меня по всем параметрам устраивает моё нынешнее место работы. И не только потому, что соблюдается трудовой кодекс и вовремя выплачиваются деньги. Я ощущаю постоянное движение вперёд, постоянный прогресс себя как специалиста. Постепенно увеличивается количество и сложность проектов, расширяется штат сотрудников. Всё это говорит о постоянном развитии и это не может не радовать. Работать становится все интересней и интересней.
...
Константин Ф.
21:46 12.07.2016
О, и я сегодня был на собеседовании) И тоже с Костиным общался) Толковый мужик. Правда, по условиям работы не договорились и не совсем устраивает место работы, но в общем и целом хорошее впечатление производит.
В глаза ничего такого не бросилось. Работают люди кучно.
Андрей
18:59 02.06.2016
приятная замануха
обман во всем. проектов нет, зп цветная с выдуманным премиальным фондом, который никто объяснить не может. хочу плачу хочу нет. кормление завтраками. люди далекие от управления проектами вообще. Друзья полно компаний с перспективными проектами и нормальными условиями труда. стороной обходите данную компанию. почитав отзывы понятно одно что отзывы те что положительные пишет один или два человека по манере написания. вместо того чтобы улучшить свою работу, сие мораки пишут оскарбления в адрес тех кого действительно обманули. по отзывам сложилось именно такое впечатление, да и по работе тоже самое. с такой политикой данная компания долго не проработает.
Александр
07:48 23.04.2016
против этого сказать нечего https://tagansky--msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=%EA%E1%EA+%EF%F0%EE%E5%EA%F2&G1_CASE__CASE_NUMBERSS=&delo_table=G1_CASE&G1_CASE__ENTRY_DATE1D=&G1_CASE__ENTRY_DATE2D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE1D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&G1_CASE__RESULT_DATE1D=&G1_CASE__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&ORDERS__NUMBERSS=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8
Они лучшие!!! )))))