О компании Возовоз
Вероника (Сотрудник)
15:33 11.02.2020
Много от них не ждала. Устраивалась осенью 2019 года, подобрала их в качестве перевалочного пункта. Ни за что бы не догадалась, что со временем мне захочется остаться. Очень полюбился коллектив, даже с расстояние до работы смирилась. Со временем список моих задач (и зарплату пересмотрели). В общем, пока уходить не собираюсь!
Мало места в столовой, в платной столовой цены гигантские.
О компании ArtVolkov
Ирина (Сотрудник)
21:47 08.11.2019
Карьеру фрилансера начала давно, и много раз приходилось сталкиваться с недобросовестными работодателями. Но не буду о других, отзыв об Артволков. Несмотря на то, что работа удаленная и предоставляет некую свободу, компания дает стабильность в заказах и зарплате. Ну, и плюсом, отдельные плюшки, в виде оплаты отпускных и больничных. Если есть желание трудиться и развиваться, то возможно заработать АртВолков так, чтобы не искать работу в офисе.
Много проектов приходится сразу вести
О компании Di Maestri
Кирилл (Сотрудник)
23:18 28.09.2019
Большая, развивающаяся и стабильная компания. Хорошо платят, коллектив дружный. Премии, бонусы, подарки не праздники.

Работаю в отделе оптовых продаж. Устраивался по объявлению, стажировка была 2 месяца.
Не близко к дому. Дорога утомляет.
О компании Seven Suns Development
Даяна (Сотрудник)
14:24 23.07.2019
Недавно перевелся в столичный офис. В Москве был много раз и уже успел привыкнуть к ритму этого города. Новый офис, новый коллектив, зп оклад + бонусы, получается чуть больше чем была раньше. Очень нравится что компания заинтересована в развитии собственных сотрудников, а не к привлечению сторонних.
По-прежнему нет соцпакета.
О компании Компания ДомЭль
Марк (Сотрудник)
10:51 29.05.2019
Работаю пол года и могу судить объективно, как компанию в целом, так и каждого сотрудника. Первое и очень важное – деньги платятся, без задержек и в полном объеме, все официально и т.д. Второе – лентяев нет, они просто не приживаются в коллективе. Практически все адекватные и нормальные люди, просто некоторые со своими причудами. Коллектив дружный, начальство хорошее.
О компании ООО Рыков Групп
Aleksei (Бывший сотрудник)
19:23 25.05.2019
Проходил стажировку в компании, она была оплачиваемая. т.е. по сути это была полноценная занятость. Опыт хороший, во многом даже бесценный. Ни в одном ВУЗе не дадут того, что дала мне эта работа. Отдельно хочу отметить отношения в коллективе. Более старшие по должности и уровню сотрудники никогда не принижают стажеров. Наоборот, во всем помогают и охотно делятся знаниями и опытом.
Это была мая первая работа, график был просто сумасшедший. Но, имея желание и возможность учиться, я был рад такой активности.
Сергей (Сотрудник)
Город: Подольск
14:00 11.02.2019
Заработная плата на прямую зависит от трудолюбия и вложенных сил. Я реально работаю и стараюсь привести как можно больше клиентов. Сверх норму не выполняю, но результаты достойные. Есть сотрудники, которые больше меня заключают договоров. Ни разу не было такого, что начальство накричало на меня или наложили штраф. Премию получал дважды, были удачные два месяца. Очень нравится работать здесь, даже и мысли нет изменить работу.
Есть один сотрудник, который постоянно косячит, но благодаря связям его не выгоняют и не налаживают штрафы. Считаю, что все должны быть равны.