Институт инноваций инфраструктуры и инвестиций

Финансовые услуги
(495) 991-69-19
Сайт: www.five-i.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Институт инноваций инфраструктуры и инвестиций
Отзывы сотрудников о работодателе Институт инноваций инфраструктуры и инвестиций(22)
Друг МУдачиной
14:15 06.10.2014
только расположение офиса
Марина Удичина - крайне истеричная особа, которая вообразила, что она красивая и умная и пыжится заполучить подряд на а-ля консалтинг (о том, чем занимается компания, даже говорить неприлично - мудачинствует), но в большинстве случаев тщетно. Злость МУдачина срывает на "холопах", каковыми она считает всех, кто - угораздило же! - пришел в ее конторку. Там ежедневно разыгрывается действо под названием "Я важная особа, подыграйте мне". В общем, не теряйте время. В ее театре абсурда и без Вас есть кому кривляться.
Диана
16:10 22.05.2014
Только расположение офиса.
Это компания, которая занимается пусканием пыли в глаза. Директриса-самадура, которая постоянно истерит, страдает крайней степенью мании величия, врет, глядя в глаза, потом отпирается от своих слов. Свою конторку она позиционирует как компанию с "белой зарплатой". На самом деле, там делается все возможное для того, чтобы уйти от уплаты налогов. К примеру, людей не трудоустраивают официально, потом деньги выплачивают из кармана в карман, и только половину от оговоренной суммы. Жаловаться бесполезно - официального трудоустройства нет. Ходить туда - только время тратить. Никому не советую.
Консультант
14:31 07.01.2014
Офис в центре
Марина зарабатывает деньги за счет привлечения максимально дешевого ресурса сотрудников - платит мало, заставляет работать на выходных и до ночи, постоянно кричит, нервничает. Все, что компания делает - очень низкого уровня. Скаченные из интернета материалы выдаются за труд экспертов мирового уровня. Фактически в компании нет постоянного персонала кроме директора. Как компания получает заказы непонятно, видимо, есть какой-то ресурс. Если хотите проверить свою выживаемость в таких условиях - стоит попробовать, в остальном - не соглашайтесь.
Аналитик
22:07 13.12.2013
Их просто нет
Подруга подавшей в суд на Удачину
09:35 07.12.2013
Если кто-то собирается писать научный труд о мании величия и других неадекватных поведенчиских реакциях - то лучшего места для сбора материала просто не найти. Объект исследований как раз впал в кураж. Такое творит, что психоаналитикам и не снилось...
Итак, мая подруга подала в суд на Марину Удачину. Заседание состоится 11 декабря 2013 года в Тверском суде в 8-30. Если у кого-то есть свободное время, приходите поглазеть на шоу - как Марина будет извиваться, завираться, плести и городить.
Справедливость
11:03 14.11.2013
На самом деле их нет
Девушка, напрасно потратившая время
18:24 07.10.2013
Нет!
Не ходите туда! Начальница больная на голову и к тому же аферистка! Дают кучу работ без оформления трудового договора, как бы для проверки навыков: сначала тестовое задание (по хорошему на пару дней домашней работы), затем бесплатный день работы в офисе. Че дальше - не знаю, сбежала, когда на втором этапе увидела на своем компе полностью выполненную работу человека, который проходил все это до меня, но самого его на работе не было. Ищут бесплатную рабочую силу, бессовестные. Кстати, если кого кинули так же и есть желание обратиться в прокуратуру - отпишитесь здесь, тоже обязательно поучаствую. Ненавижу беззаконие, а Удачину, видимо, жизнь ничему не учит, пусть её прокуратура научит!
Парень, напрасно потративший время
19:07 28.09.2013
только расположение офиса - в центре города
Я пришел на собеседование в назначенное время, но меня приняли только спустя 35 (!) минут. Директор компании - самоуверенная хабалистого типа тетенька по фамилии Удачина Марина что называется с порога начала хамить мне - задавать некорректные вопросы, как будто я ей рубль недодал. Я понимаю, что бывают срессовые собеседования "на выживаемость", но вряд ли интеллигентные люди позволяют себя вести подобным образом. Хотя где Удачина и где интеллигентность?! Об этом я узнал уже позже. Сотрудники компании, те, которые к тому моменту еще не успели уволиться, рассказали, как Удачина ходит заглядывает им в столы, проверяет, насколько чисто каждый из них помыл свою кружку. Видно, в компании совсем нет работы, раз директор до такого доходит. Словом имитация бурной деятельности. А зарплаты там совсем никакие. Обещают-то, мол, немного, но даже и того не платят. Что касается меня, я встал и ушел, не дожидаясь конца собеседования. Удачина, хлопая глазками, осталась сидеть за столом.
14:13 15.09.2013
На днях был на пробном дне в этой компании, пишу отзыв, т к компания зацепила. Хочу сразу отметить, когда приехал на собеседование, сразу же встретили, не ждал пол часа, как во многих других компаниях! И само собеседование длилось недолго, вопросы все по существу, никакой «воды» типа «кем себя видите через пять лет?» Так называемый, стажировочный день предполагал выполнение двух тестовых заданий. И вот здесь предоставлена полная свобода для выражения своих способностей! Задания интересные, выполнил довольно быстро и, считаю, достойно. Конечно, хотелось бы поработать в такой компании, так как сложность обещанных задач подстегивает! Осталось дождаться решения
мало парковочных мест
Юлия Федоренко
11:17 09.08.2013
пожалуй только чистый и светлый офис, в самом центре Москвы
Андрей
09:12 28.07.2013
коллектив, говорят, нормальный, офис в центре
мне попытались сосватать компанию и предложить сходить на собеседование. пробил по своим каналам - отмывочная. с красивым офисом, молодящейся директрисой и коллективом людей, которые даже не знают, зачем на самом деле все делается.

сотрудники регулярно бегут, потому что у директрисы из-за несоответствия поддерживаемого образа и реальности - когнитивный диссонанс. Срывается на сотрудниках.

Но это со слов других. Мне оказалось достаточно, чтобы забить на конторку.

Елена
16:37 22.04.2013
Хороший офис в центре Москвы и очень приятный коллектив! Коллектив дружный и сплоченный, теперь понятно почему.....
Сегодня проходила стажировку в этой компании и была удивлена тем, что есть еще руководители, которые так по-хамски относятся к людям и настолько невежественны в делах управления компанией. Инновационная экономика. Дремучий лес!!!!!! Мне казалось, что время самодурок прошло, оказывается нет. Всем настоятельно не рекомендуют работать в этом институте. Настрой был прекрасный, после так называемой планерки быстро все прошло. Всех гнут подписывать уйму задач под протокол и так я поняла потом специально лишают зарплаты за невыполнение. Жаль напрасно потраченного времени.
11:32 11.04.2013
Красивый офис, милые и приветливые сотрудники.
На первый взгляд все хорошо.
Антон
21:42 01.03.2013
Ничего, кроме расположения офиса
Собеседовался с весьма своеобразной женщиной, вроде бы замдиректора. Впечатление отвратительное. Вроде бы ничего плохого не сказали, но осадок остался. Контора маленькая, директриса (повезло увидеть) смотрит так высокомерно, словно статус решает все. Мне жаль таких людей, как те, кто здесь работают. Судя по всему - офисная каторга с маленьким царьком во главе.
Анна
14:51 26.02.2013
Офис - супер! Все чисто, красиво. Руководитель - молодая приятная женщина.
Нет столовой. Дают тестовое задание перед трудоустройством.
10:21 07.02.2013
Вы что хотели за просто так з.п. получать? Тут работать надо! Тогда вам и примемии, и выходные будут! А те, кто не справляется с поставленными задачами из-за своих умственных способностей - работают по 12 часов без обеда и выходных! А в таком режиме привыкший к безделью на рабочем месте явно больше мес. не протянет!
Компания молодая, никак не могут собрать костяк единомышленников.
Александр
22:32 01.02.2013
Офис чистенький ничего лишнего. Милая секретарша.
Не самое приятное собеседование. Отправтл тестовое задание - не отвечали. От друзей узнал - в конторе настоящее жлобство и ханжество. И текучка. Увидел обновленную вакансию аналитика на сайте работ, решил написать и предупредить. Ребят подумайте сто раз. Пишут красиво, называются громко, а по сути шарашкина контора.
Соискатель
11:50 07.12.2012
Мне очень понравилось в компании. Камерная спокойная, уютная обстановка. Предложили кофе перед собеседованием. Видно, что загруженность у людей большая, но никто не истерит, все делают свое дело и общаются как-то тепло. Жаль, конечно, что меня не взяли, но мне, видимо, еще нужно подрасти профессионально. Если у Вас кроме амбиций и "все мне должны и обязаны любить", еще есть ум, воспитанность и профессионализм - Вам сюда!!!!
Умная и красивая руководитель мало кому понравится))) (особенно женщинам). Я поняла, что "недостаток" только один - много работы для умных людей.
12:15 30.10.2012
Очень милая девушка Дарья, кажется секретарь.
16:58 14.09.2012
Самое распоследнее место, куда стоит идти. Убогая контора с неадекватным (предположительно начальная стадия шизофрении), начальством (директор), врущей беззастенчиво на каждом шагу. Отношение к персоналу как к расходному материалу. С учетом штрафов, которых вы не избежите и собственно желания начальства максимально урезать вашу ЗП, она будет стремиться к нулю. Текучка кадров соответственно невероятная. График работы 12 часов в сутки.