(495) 991-69-19
Сайт: www.five-i.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Институт инноваций инфраструктуры и инвестиций

Андрей
09:12 28.07.2013
коллектив, говорят, нормальный, офис в центре
мне попытались сосватать компанию и предложить сходить на собеседование. пробил по своим каналам - отмывочная. с красивым офисом, молодящейся директрисой и коллективом людей, которые даже не знают, зачем на самом деле все делается.

сотрудники регулярно бегут, потому что у директрисы из-за несоответствия поддерживаемого образа и реальности - когнитивный диссонанс. Срывается на сотрудниках.

Но это со слов других. Мне оказалось достаточно, чтобы забить на конторку.

Друг МУдачиной
2013-08-06 17:14:00
Если вы думаете, что повидали на своем веку реально противных людей с ничем не подкрепленной манией величия, то вы глубоко ошибаетесь, конечно, в случае, если вам не приходилось сталкиваться с МУдачиной. А если приходилось, то, разумеется, убедились в том, что МУдачина - самородок в своем роде, так сказать, эталон лживо-истеричного зарвавшегося упыря. Как можно расписывать, что, мол, возглавляет она коллектив высокопрофессиональных специалистов, тогда как на деле, это студенты и аспиранты, ищущие подработку, по сути, полтора землекопа. Потому что истинные профессионалы никогда не стали бы терпеть ее самодурство. Профессионалы - они себя уважают, и вряд ли позволили бы неотвратимо стареющей старой деве так изгаляться над собой. А студенты - они что, подработали и забыли о ней, как о кошмарном сне.
Анастасия М
2013-10-19 13:35:00
Была у них на собеседовании. Это просто трендец... У меня сложилось впечатление, что я в женской колонии под надзором вот этой самой Марины Иванны Мразь.

Почему у нас в России так много таких уродский конторок, а хорошие ребята не могут найти работу? Эх....