(495) 991-69-19
Сайт: www.five-i.ru

Отзыв сотрудника Подруга подавшей в суд на Удачину о компании Институт инноваций инфраструктуры и инвестиций

Подруга подавшей в суд на Удачину
09:35 07.12.2013
Город: г. Москва, ул.Тверская ул. 9/17, строен. 7
Если кто-то собирается писать научный труд о мании величия и других неадекватных поведенчиских реакциях - то лучшего места для сбора материала просто не найти. Объект исследований как раз впал в кураж. Такое творит, что психоаналитикам и не снилось...
Итак, мая подруга подала в суд на Марину Удачину. Заседание состоится 11 декабря 2013 года в Тверском суде в 8-30. Если у кого-то есть свободное время, приходите поглазеть на шоу - как Марина будет извиваться, завираться, плести и городить.
2013-12-07 09:38:00
Здорово, а по какому адресу будет проходить заседание? Я б не хотел пропустить такое шоу.
2013-12-13 21:48:00
Понимаете, в чем дело? Просто никому не интересна жлобствующая активно стареющая тетка МУдачина. Никому до нее никакого дела нет. Всем, кто ее знал, она уже обрыдла. В жизни параноиков и без нее хватает, чтоб еще приходить на нее смотреть.
Виталий
2014-03-14 20:41:00
Очень интересно узнать, как прошёл суд и чем закончилось (если закончилось) судебное разбирательство.