(495) 991-69-19
Сайт: www.five-i.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Институт инноваций инфраструктуры и инвестиций

Соискатель
11:50 07.12.2012
Мне очень понравилось в компании. Камерная спокойная, уютная обстановка. Предложили кофе перед собеседованием. Видно, что загруженность у людей большая, но никто не истерит, все делают свое дело и общаются как-то тепло. Жаль, конечно, что меня не взяли, но мне, видимо, еще нужно подрасти профессионально. Если у Вас кроме амбиций и "все мне должны и обязаны любить", еще есть ум, воспитанность и профессионализм - Вам сюда!!!!
Умная и красивая руководитель мало кому понравится))) (особенно женщинам). Я поняла, что "недостаток" только один - много работы для умных людей.
2012-12-07 18:57:00
Заказуха
Николай
2012-12-08 13:26:00
Согласен, не более чем заказной отзыв. Больше всего меня поразило тестовое задание на двух листочках с какими-то цифрами и без какой-либо методики расчета этих самых цифр и исходя из этих данных я должен был сделать какие-то выводы. При этом было строго-настрого запрещено пользоваться статьями генерального директора, как будто я их вообще буду читать. В общем весьма сомнительная контора.
2012-12-10 22:47:00
Сто процентов заказуха! Последнее место, куда стоит идти работать!!!!
2013-01-04 19:40:00
Наверняка, руководитель 5И читает эти отзывы и думает, что против ее конторы с помощью комментариев ведется коварная кампания
Мария
2013-02-02 13:35:00
Вот, что интересно. прочитала отзыв, комментарии. Есть такой момент. Врущий человек на чем-то да проколется.

"Соискатель", но "работал изнутри", "административный менеджер", "работала и уволилась", но прошла только "собеседование" и откуда-то знает, что много работы для умных людей и что красивая руководительница.

Видимо, действительно кто-то писал из "своих". Еще раз убедилась, что не хочу сюда идти. Все-таки семилетный опыт в пиар-деятельности полезен тем, что знаешь: перед тем, как куда-то идти, основательно исследуй "поляну". За сим оставляю этот сайт.
Котов
2013-02-04 18:00:00

Отрубите мне правую руку, если это не заказной отзыв