(495) 991-69-19
Сайт: www.five-i.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Институт инноваций инфраструктуры и инвестиций

12:15 30.10.2012
Очень милая девушка Дарья, кажется секретарь.
Собеседование проходило в два этапа. На первом я как раз общалась с Дарьей, видно она там одна за всех, и помощница и менеджер по персоналу. Все время собеседования она звонила начальнице и спрашивала когда та приедет, обещала совсем скоро быть, но в конечном итоге так и не подъехала. Дали два тестовых задания, сказали сделать до вечера и отправили домой. Я их сделала, кинула им по электронке. Пригласили на второе собеседование, дали тестовое задание и 20 минут,а потом типа собеседование с начальницей. Задание я сделала, сижу жду, поняла что про меня уже просто забыли. Подошла к Дарье, она попросила еще подождать-начальница вот-вот подъедет. Я прождала ее два часа, никто даже не извинился. Пригласили к этой начальнице в кабинет, она не поздоровалась и сделала такое лицо будто я ей ну очень сильно помешала. И она сразу начала мне хамить, черкать тестовое задание и тупо его обсирать. Про стресс-тесты я знаю, тут ими и не пахло. Я спросила ее зачем они пригласили меня тогда на второе собеседование, она ответила, что я должна быть нескончаемо благодарной за подаренный мне шанс (шанс, видимо, состоял в том чтобы лицезреть ее саму). В конце концов выяснилось, что даже портфолио мое она не видела. Делаем выводы) Я первый раз встречаю такое откровенное хамство, знала бы - не тратила время!
2012-12-10 22:48:00
Прям все в точку)))
Вася
2012-12-17 07:44:00
Это лайт-версия корпаративных традиций:)
2013-02-08 15:30:00
культ-личности налицо )))))

есть клиники где это лечат ))))
Кэл Лайтман
2013-02-10 10:03:00
Это не культ личности. Это - мания величия. Болезнь такая - когда стремится человек быть выше всех