Innova

Иннова известна как издатель и локализатор онлайн-игр на территории России и СНГ. Наша основная цель — быть лидером на рынке онлайн-развлечений, развивать индустрию в целом.

Мы создаем проекты, открывая для своих клиентов новые вселенные. Это наша работа, и мы ее любим. Никогда не останавливаться и всегда поднимать планку — наше правило. Мы движемся только вперед и вверх!

Иннова это:

• 8 уникальных проектов;
  • 2 000 000 активных пользователей, число которых постоянно растет;
  • 184 специалиста, умеющих делать классно;
  • место, где можно раскрыть свой потенциал и начать успешную карьеру.
Иннова
+7 (495) 544-59-69
Email: info@inn.ru
Сайт: www.inn.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Innova(32)
Анастасия (Соискатель)
01:20 12.03.2023
Не обнаружила
Подтверждаю предыдущие отзывы. Эйчар Александра адекватностью, увы, не обладала. Апломб и нездоровые вопросы рефреном проходили через всё «интервью». Во время собеседования не было ни одного вопроса по проф. компетенциям ( ! ), только бесплодные попытки докопаться до личных аспектов, ага, "гуру-психолог" высшего разряда ))
Было озвучено, что на первом онлайн- собеседовании будет присутствовать HR-директор, которая так и не соизволила появиться, что также является маркером. От прохождения дальнейших этапов отказалась, так как впечатление от общения с эйчаром сложилось крайне негативное. Из-за таких горе-специалистов у нас России и прижилась установка, что представители данной прослойки сплошь некомпетентное и ненужное звено. А жаль…
Маргарита (Соискатель)
20:41 11.12.2021
Икс (Соискатель)
14:20 19.09.2021
Трудно сказать, компания оттолкнула на этапе собеседования
HR Александра Баранова и есть тот самый недостаток компании, как будто сохранила навыки и пренебрежительное
отношение к соискателям с совкового периода.
Сюда, видимо, ищут людей, которые будут с воодушевлением отвечать на дебильные непрофильные вопросы и готовы работать за копейки.
Не ждите также обратной связи и хоть какой-то внятной информации об условиях с их стороны.
Не тратьте время на собеседование.

Судя по большому количеству отрицательных отзывов в сторону HR и отсутствию каких-то действий со стороны руководства, человек на "месте"
Алексей (Соискатель)
20:56 04.12.2019
все норм, но зарплата очень маленькая и расти некуда
Видящий на сквозь разводы (Соискатель)
02:13 16.08.2019
шутите?
Анон (Соискатель)
19:30 19.07.2019
Старались напрямую не оскорблять во время собеседования
Создают на hh.ru вакансии для видимости. Дали очень сложное тестовое задание, с которым я идеально справился. Позвали на интервью только для вида, не заинтересованы в поиске новых сотрудников. Либо берут только через знакомства на низшие должности.

Будьте внимательны, требования к вакансии намеренно занижают.
Очень неприятная эйчар
Андрей (Соискатель)
19:58 22.05.2019
развод
Соискатель (Соискатель)
Город: Воронеж
21:26 03.04.2019
Ужасное отношение к соискателям. Дают тестовое и после его успешного прохождения зовут на собеседование. Собеседуют очень плохо, максимум зададут пару дебильных вопросов и все. Как и многие другие компании проводят собеседования только ради отчетности. Просьбу об обратной связи в случае отказа
игнорируют.
Александр (Соискатель)
04:18 27.03.2018
Я не сотрудник этой канторы.
Отношение сотрудников к клиентам проектов отвратительное. В частности модератора Стрельникова, который заувалированно оскорбляет пользователей. На вопросы не отвечает. Обвиняет без доказательств в оскорблениях и лжи. Придумывает что то за пользователей. В службе поддержки обращение к клиентам на странице сразу на ты, не уважают клиентов.
Аноним Анонимов (Бывший сотрудник)
15:20 30.05.2017
Зарплату действительно не задерживают. ДМС, неплохое расположение офиса. Сам офис красочный, фанаты игр могут даже забрызгать пол радужными соплями от вида лифта с Марио. Попадаются интересные люди, с которыми можно предаваться интеллектуальным диспутам и разговорам на любые темы. В целом коллектив образованный - это фишка компании.
Раб (Соискатель)
15:01 17.12.2016
Красивый и огромный офис не является достоинством. У них в фойе 1 этажа могли бы разместиться несколько компаний. Понты дороже денег.
Неуважительное отношение к соискателям. Не рассматривайте приглашение на собеседование серьезно. Вакансии висят просто так, на самом деле сотрудники им не нужны. Ведь надо же HR-отделу зарплату отрабатывать. Потратите несколько часов своей жизни на дорогу и беседу, полную вопросов типа "кем вы себя видите через 5 лет".
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Кандидат HR
18:20 18.08.2016
Внутри все красиво, правда темновато (на мой взгляд).
23:11 12.07.2014
Офис (расположение и оформление).
Юлия
13:35 19.03.2014
Прошла 3 интервью в компании Иннова.

1. Первое собеседование было непосредственно с Генеральным директором Инновы, Геворком. Во-первых, договаривалась со мной о встрече его помощница Салима, которая безупречно вежлива и приятна в общении. Во-вторых, сам Геворк, вопреки отзывам, которые здесь пишут, максимально тактичный и эрудированный руководитель. Человек, любящий свою фирму, готовый повести за собой команду и ответить четко и логично на любой вопрос. Геворк - это действительно положительное впечатление от Инновы.

2. Менеджеры по подбору персонала, проводившие второе собеседование, адекватны и каждый их вопрос задается с конкретной целью: получить о Вас, как личности, больше информации и оценить схожесть Ваших ценностей и целей с ценностями и целями компании.

3. Офис компании расположен очень удобно относительно метро Павелецкая и сам по себе уютный.
1. Все собеседования стрессовые. И если первые два интервью еще как-то можно вписать в рамки корректности и "стрессовость" там достигалась с помощью неожиданных вопросов и кейсов, то последнее представляло собой просто унижение: вопросы по поводу, скажем так, непристижности ВУЗа, мест работы и так далее. Уничижительный тон общения и оценочные комментарии по ходу трехчасового собеседования. Феерия неуважения. Ну и, конечно, корректировка тона общения после ответа о зарплатных ожиданиях. После первых двух собеседований я готова была снизить планку раза в полтора(как раз рыночная стоимость молодого специалиста без опыта работы, да), потому что видела адекватных специалистов и отсутствие границ для профессионального роста. Но учиться унижать и не уважать людей я не хочу, спасибо.

2. Окончательного ответа мне так и не прислали, что ожидаемо. :)
Murenich Russia
15:01 10.02.2014
Не указаны
Говно, как в реале так и в игре!
Desi
12:53 31.10.2013
Хороший офис, собственная библиотека
Я рассматривала для себя позицию ассистента. Увидела вакансию - Трэвэл ассистент. Описание супер, молодой коллектив, библиотека и т.п.

Пришла туда - и на тебе - стрессовое собеседование. Девушка, их административный рук-ль( Шумилова Ольга) сказала что я учусь в непрестижном вузе (МЭИ) при том что сама закончила РГСУ. Опустила меня и мой карьерный путь ниже плинтуса. Я хорошо знаю что такое стресс собеседование и считаю что это верх неуважения к соискателю. Вытерепела все. Она успокоилась и поняла что я вроде похожу.

Когда она у меня с улыбкой спросила - у Вас вопросы есть?

Я с улыбкой встала и сказала что уже нет. И пожелала удачи в поисках.

Шумилова Ольга не только некомпетентный рекрутер, который не владеет техникой стресс собеседований, но еще и ужасный человек!

Спасибо Бог что отвел меня от них.
Капитан
16:43 21.10.2013
Приятные девушки на ресепшене, хороший сайт, интересные и приятны люди работают в компании.
Собеседование проходило в 7 этапов:

1. Видео ответы на вопросы

2. Собеседование с HR менеджером

3. Собеседование с управляющим по развитию молодых специалистов

4. Собеседование с одним менеджером проекта

5. Собеседование с другим менеджером проекта

6. Собеседование с генеральным директором

7. Групповой ассессмент

После разговора с Геворком (генеральным директором) осталось впечатление, как будто тебя полили грязью. Мне сказали что мои цели - говно, мои достижения - пустое место. Я произвожу приятное впечатление, но ничего из себя не представляю.

Несмотря на это, решил пойти на ассессмент, чтобы поговорить с людьми, там работающими. Поговорил, люди понравились - активные, интересные. С такими людьми хотелось бы работать.

На работу не взяли. "К сожалению, на данный момент мы не готовы сделать тебе предложение."

Шоколадки и печеньки покупаются сотрудниками в автомате, стоящим в офисе.
17:49 15.10.2013
хахах вы о чем?))))))))))))))
Цитадель зла, лучше до пенсии курьером бегать буду чем переступлю порог этой "гениальной" компании)))
Kawaii
11:59 29.05.2013
Удобное расположение офиса лично для меня.

Кипяток бесплатный.
силиконовый ослик умирающий стоя