Иннова
Email: info@inn.ru
Сайт: www.inn.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Innova

23:11 12.07.2014
Офис (расположение и оформление).
Собеседование с Натальей Жильцовой - худшее собеседование в моей жизни. Это не была беседа двух взрослых людей, я чувствовала себя школьницей, которую отчитывают за провинность. Она раскритиковала все: мой ВУЗ, мою специальность, прошлое место работы, даже характер и приоритеты! Задавала странные вопросы и видя, что я не могу подобрать ответ, сидела и выжидательно смотрела на меня, потом на телефон, потом в окно, потом снова на меня. Я что, на экзамен пришла? Возможно я и не соответствовала требованиям вакансии или их картине идеального кандидата, но зачем-то же меня пригласили после анализа резюме и выполнения тестового задания?! Я пришла на встречу в Иннову молодой и неопытной выпускницей, поэтому зачем-то сидела и внимала ее негативу. Сейчас бы встала и ушла. Никаких позитивных эмоций от компании не осталось. Если в ней работают люди в такой стрессовой обстановке - иначе зачем проверяют на стрессоустойчивость? - мне их искренне жаль. Самое гадкое, что мне даже не позвонили и не отписались, хотя обещали в любом случае дать ответ. Я потратила время на большое сопроводительное письмо в отклике на вакансию, на выполнение тестового задания, на унизительное собеседование, а Наталья не потрудилась даже черкнуть на почту стандартный отказ!
Анастасия
2014-07-30 08:40:00
Была на собеседование в 2012, было ровно то же самое.
Максим
2014-08-23 14:57:00
Да, это признак выраженного идиотизма компании, сочувствую вам. Хотел идти на собеседование как разработчик, но вовремя прочитал ваш отзыв и передумал.
Константин
2016-01-27 21:19:25
Пожалуй это стандартная практика рекрутиров - подавить и потом на волне осознания собственной ничтожности скупить подешевле
Энджи
2016-02-16 11:52:07