Рейтинг компании:
Другие названия:
Иннова
Телефоны:
+7 (495) 544-59-69
Email: info@inn.ru
Сайт: www.inn.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Kawaii о компании Innova

Kawaii
11:59 29.05.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Удобное расположение офиса лично для меня.

Кипяток бесплатный.
Отрицательные стороны
Проработал в компании чуть больше года. Первые пол-года говорили об обязательном повышении, просто сейчас "время не то", но скоро все будет. А остальное время говорили, что "мы же сейчас расширяемся - зато работы станет меньше при той же зарплате".



Где-то в конце 2012 начал искать другую работу с подобной должностью и нашел довольно быстро. Во время собеседования меня даже пожалели, что я выполнял такой объем работ за такие деньги. Новая зарплата почти в два раза больше иннововской.



По поводу коллектива - он состоит из 2ух больших блоков: тупое быдло, которое держат по непонятным для меня причинам (после прочтения отзывов тут - понятным) и ушлые, употорые, никак не заинтересованные в развитии компании людишки. Да, все более менее молодые, но нет дружеской обстановки. Судя по описаниям, такие же условия во всяких дешевых магазинах одежды, куда набирают кого попало и чем ты больше товара через кассу провел - тем больше получил. По этому везде подсиживания, стукачество, подставы и т.п.



В иннову ни ногой.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Kate
2013-11-26 11:35:00
опроверг(-ла) отзыв
"По поводу коллектива - он состоит из 2ух больших блоков: тупое быдло, которое держат по непонятным для меня причинам (после прочтения отзывов тут - понятным) и ушлые, употорые, никак не заинтересованные в развитии компании людишки." Сразу возникает вопрос: к какому же "блоку" принадлежал автор отзыва?)
SUPERGM LINEAGE2
2013-12-09 16:38:00
поддержал(-а) отзыв
Работал в Иннове вместе с ТСом.

Компания говно, не идите туда

все правильно сказал

Руководство - жмоты

Сотрудники - быдло и роботы

Комунити менеджеры тупые пезды.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании