Импульс-ИВЦ

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения – гарантируют комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего бизнеса.

ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", impuls-ivc, Аван нет, Импульс ИВЦ
+7 (495) 974-77-05
Сайт: impuls-ivc.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Импульс-ИВЦ(45)
ребенок (Сотрудник)
19:05 07.01.2021
хороший коллектив, медленное, но ощутимое развитие
маленький уровень заработной платы, некоторые сотрудники говорят, что бухгалтер Бородина Лариса, занижает ЗП сотрудникам, к сожалению это правда, потом удивляются почему у них проблемы в жизни
Иван Иванов
01:07 29.06.2014
Коллектив вполне дружелюбный, сплотившийся по причине попадания в одну и ту же беду - "Импульс-ИВЦ"
Ребята, все что описано в отзывах ниже, абсолютная правда. Долго не решался написать, но стало искренне жаль тех, кто попадет в эту компанию. Задержки в зп еще ничего. Когда уволитесь - не получите ничего, кроме обещаний, расплатиться в скором будущем, которое никогда не наступит. Народа не хватает, а теми, что есть, пытаются тщетно заткнуть дыры. Неуважение со стороны Генерального к своим сотрудникам, которые вкалывают как рабы, ошеломляет. Впервые столкнулся с такой неблагодарностью.
Иван
21:56 19.07.2013
Наверное когда то были
Ребята, Вам пора объединяться и объяснить руководителю, что за "серые" зарплаты и уход от налогов есть статья ...и звонить в прокуратуру, налоговую и на телевидение.
Лилия Цышнатий
11:15 10.07.2013
Положительных сторон нет
Вместо зарплаты работникам предлагается работать на энтузиазме. Зп не платят по 2-3 месяца стабильно.Текучка большая, каждый день новые люди, новые руководители, через месяц приходят другие и те бегут. На собеседование даётся ложная информация, в которой расписывается как всё хорошо, но в итоге оказывается что компания занимается мошенничеством. Сотрудников обманывают, кормят завтраками, в итоге люди, покинувшие компанию так и не видят денег, заработанных ими, поскольку работодатель так называемый сразу же забывает обо всех обещаниях рассчитаться за невыплаченные месяца. В общем не желаю никому устроиться и даже пойти на собеседование в эту помойку, потому что это будет бездарно потраченное время. У компании нет денег даже на оплату за аренду офиса. Попахивает криминалом, мошенничеством и полной грязью.
Александр
21:07 02.07.2013
Плюсов по большому счету и нет, разве что как и везде можно завести среди коллег пару новых знакомств на будущее,

о минусах подробно в соседней колонке.
Владимир
09:17 17.06.2013
хороший коллектив энтузиастов
очень высокая текучесть кадров, задержки заработной платы более двух месяцев
Александр
15:40 01.05.2013
Стартовая площадка, с чего то ведь надо начинать...
Совет новым сотрудникам:

1.Смотрите в договор- прописана белая з/п, остальные деньги при увольнении вы не получите

2. На испытательном сроке у вас будет оклад, потом система саморасчета- окажется намного меньше, с постоянным урезанием ген.директора
17:59 16.04.2013
Отличная контора! А сколько молодых семей образовалось из сотрудников Импульса! Девченки и мальчишки, если ищите свою вторую половину то все в Импульс-ИВЦ! :)
Зарплата низкая и задержки это все ерунда!
Герасим
14:50 18.03.2013
Коллектив, по большей части альтруисты, отличные люди, загнанные волей случая в данную "организацию". Работая за идею, пытаются добыть прибыль для поднятия Импульса с колен, но всё напрасно.
Светлана
12:32 11.02.2013
Гл.19 ст.129 УК РФ

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации (газеты, журналы, интернет форумы), -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей , либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
За клевету надо наказывать
Татьяна
18:50 09.02.2013
Коллектив замечательный, условия работы удовлетворительные, оплата достойная (только надо действительно работать, а не штаны просиживать). Задолженности по зарплате НЕТ, бывает небольшая задержка, но это разные вещи. Обратила внимание на то, что многие сотрудники, которые раньше работали и уволились по собственному желанию возвращаются снова. В плохую фирму никто бы не вернулся....
единственный минус лично для меня - это время в пути до офиса... Ну ничего, на новом месте будет лучше:)
Юрий
13:31 08.02.2013
Вопросы попахивают совдепией. Все идет неторопливо и без ярких внешних раздражителей. В целом уютно и приятно находиться в коллективе компании. Если задуматься, что фирма существует уже достаточно долгое время, можно сделать вывод что все не так уж плохо, как рассказывается в целом в отзывах..про задержки зп - такое бывает во многих компаниях, не достаточно крупных..

Не смотря на то, что есть контроль за действиями работников, каждый предоставлен сам себе, в области реализации своих знаний!И это очень приятно,для людей умеющих и любящих работать!
Читайте античников и отрицательное будет накапливать в ВАС положительное. Отрицание отрицания :) Да, к недостаткам можно отнести отсутствие хорошего ремонта и соответствующего настроения связанного с этим!Так же, не совсем приятный новый райончик нового места работы на авиамоторной!
14:35 15.10.2012
Директор со времени написания негативных отзывов ниже, поменялся, теперь это Т.А., человек в общении приятный и порядочный, но он наёмный директор, а владелец или владельцы те же, что и были раньше.

Коллектив, в целом, действительно положительный, а в частностях уж с кем как сойдёшься, идеальных людей не бывает, собственно, имей нынешний директор больше полномочий это была бы отличная организация, несмотря на недовольство некоторых, что офис несовременный))

Для карьерного роста это и сейчас отличная компания, можете прийти в неё на невысокую позицию и почти наверняка сделать карьеру, по крайней мере в следующую организацию вы выйдете с хорошей записью в книжке. Плюс реально оплачивают тренинги, но не сразу, нужно полгода поработать.
Зарплата и ещё раз зарплата, иногда её вовсе не платят.
.Наьлюдатель ООН
09:38 09.10.2012
Нет и по-видимому не будет!
Компания плохой работодатель. Денег работникам не платят, работников просто дурят, а все дела крутит родственница директора, который выгребает все деньги и уматывает на Украину(У него там бизнес)ОБХОДИТЕ ЭТУ работу СТОРОНОЙ!
Лидия
23:24 16.09.2012
У меня приятные и положительные впечатления от компании "ИМПУЛЬс-ИВЦ".

Во-первых - это отличный и просто ооочень креативный коллектив

Во-вторых - генеральный директор очень ответсвенный и деликатный начальник. Особенно приятно то, что он абсолютно хорош. Он умеет взглядом и словом дать понять сотруднику, что он, например перестал стараться или расслабился. Генеральный директор - А.Т. старается мотивировать сотрудников. Всегда выполняет свои обещания и перед контрагентами и перед своими подчиненными. Приятно и то, что руководитель общительный и не пытается быть "звездой" со всеми общается практически на равных.

В-третьих - компания набирает обороты, растет. Появляются новые контракты, заказы.

В-четвертых - зарплатный фонд постепенно увеличивается.

И в пятых - лично меня радуют веселые поздравления сотрудников с днем рождения и совместное поедание сладостей - это так весело и забавно! )
Негатива вроде бы и нет. Даже написать нечего. Вот что бы я хотела - дак это офис поновее. Хочется, чтобы было все по деловому, как в бизнес-центре, например. но это дело наживное. Может многие и не согласяться с моим мнением. Тк сейчас до работы всем легко добираться и это тоже играет важную роль )
Елена
18:40 09.08.2012
Положительных впечатлений нет
Старое здание советской постройки, 7 этаж. Работники сидят как в стойлах: в маленькие комнаты набито много человек, сильная духота. На ресепшн компании "ИМПУЛЬС-ИВЦ" нового работника встретят неумелые, зажатые секретари и совковая анкета, без заполнения которой дальнейшего разговора не будет. Менеджер по персоналу - верх неопытен. Лица действующих сотрудников вообще способны всё сказать без слов. Ни какому, уважающему себя человеку, не советую идти в эту компанию. "ИМПУЛЬС-ИВЦ", по моему мнению - компания кислых несостоявшихся.
Егор
15:25 09.07.2012
Добрый день!

Моей имя Егор. Работаю в ИМПУЛЬс-ИВЦ не так давно, но не могу не поделиться своими приятными эмоциями.

Во-первых, мне нравится коллектив фирмы. Все дружные, отзывчивые. С моими частыми обращениями к колегам я мог бы уже всем надоесть (я новый человек и у меня много вопросов по работе возникает). Дак вот - все мои просьбы - решаются. Меня поддерживают и подбадривают.

Я доволен и руководством - честный, понимающий, целеустремленный генеральный директор - внушает спокойствие и уверенность в себе.

К заработной плате претензий не имею.

Я приношу обеды с собой - есть в пределах офиса микроволновка, холодильник, куллер с чистой питьевой водой, что тоже приятно.

В общем, мне нравится компания - есть возможность учиться и развиваться!
Из пожеланий - хотелось бы, чтобы фирма хоть частично компенсировала затраты на питание. В округе много кафешек, есть и столовая, но в столовую я не хожу, а кафешки все-таки дорого обходятся - если ходить в них каждый день, то сумма на обеды слишком внушительна.
15:58 18.03.2012
Нет положительных сторон..
Бюрократия и внутренняя возня. Жесткие рамки там, где надо и не надо. Если нужен опыт, или деньги - ОБХОДИТЕ КОНТОРУ СТОРОНОЙ. Потом жалеть будете
14:40 02.03.2012
Положительных сторон нету и не будет.
Задержки Зп. Неуважительное отношение руководства ,особенно начальника отдела кадров.Начальник отдела кадров вовсе не знает ничего о трудовых отношениях между работодателем и работников .Не как с точки зрения закона,не как с точки зрения моральных норм,они у нее между прочем и вовсе отсутствуют. Генеральный директор очень лицемерный человек,любитель по улыбаться ,а за лицо грязь сплошная грязь.Уровень правления фирмой у него к сожалению так же низок и к тому же еще и падок. Людей кидают на зп постоянно. Большая текучка кадров,вечно требуется народ.А это уже не позиционирует фирму с хорошей стороны.
Павел
13:20 07.12.2011
Рядом с метро
Я отработал в компании пол года и, из-за постоянных задержек в выплате ЗП уволился. Тогда я не получил вообще деньги за два месяца. Мало того, директор облил меня грязью, когда к нему обратился мой новый работодатель.

Что делать - ЗП серая. Директор - фраер!

Не рекомендую никому связываться с компанией, которая не выполняет свои обязательства.