Импульс-ИВЦ

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения – гарантируют комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего бизнеса.

ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", impuls-ivc, Аван нет, Импульс ИВЦ
+7 (495) 974-77-05
Сайт: impuls-ivc.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Импульс-ИВЦ(45)
Валерий (Бывший сотрудник)
14:41 19.03.2021
Гибкий режим работы.Стабильная, выплачивает простои. Большой процент от сделки. Нормальные люди работают.Питание оплачивается. Удаленка у многих.Карьерный рост. Деньги во время.
Многозадачность. Надо учиться всегда. Неритмичность получения заказов, ну как везде. Денег то густо , то не очень. Маловато денежек то, хотелось побольше. Таймконтроль.Кружку подарите!!!!!!!!!!
Владимир (Сотрудник)
12:23 25.01.2021
Гибкий рабочий день, удаленка. Высокая мотивационная оплата. Открытость системы выплаты дивидендов ВСЕХ СОТРУДНИКОВ, планирование работ.Отсутствие многомесячных задержек ЗП.
Нестабильное получение заказо. Выезды к клиенту. Необходимость постоянного обучение и сертификации (требования 1С), контроль рабочего времени. Невысокий оклад.Подробные отчеты о работе
Владимир (Сотрудник)
12:10 25.01.2021
Гибкий рабочий день, удаленка, обучение, своевременная оплата, большой мотивационный процент. Небольшой коллектив. надбавки за успешное обучение. 3 минуты от метро возле 3 кольца. Открытое распределение дивидендов(премий) ВСЕХ сотрудников.
Контроль рабочего времени, невысокий оклад.Нужно постоянно учиться. Выезды к клиенту. Неритмичность заказов. Высокая ответственность за результат перед собранием кооператива.
Ангелина (Бывший сотрудник)
15:33 15.11.2019
Незнаю, меня все устраивало.
есть всякие моменты, но они решаются. Руководство отзывчивое и слышит сотрудников.
Зарплату мне не задерживали и не слышала чтобы кому-то задерживали. Работа была интересная, много нетривиальных задач.
корпоративная жизнь не очень активная)
Роман (Сотрудник)
13:57 24.10.2018
Карьерный рост,орг-я вышла из кризиса,быстрое обучение,приятный коллектив
мало