Импульс-ИВЦ

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения – гарантируют комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего бизнеса.

ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", impuls-ivc, Аван нет, Импульс ИВЦ
+7 (495) 974-77-05
Сайт: impuls-ivc.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Импульс-ИВЦ(45)
Ольга
11:10 22.11.2011
Я вот думаю, господа, ну неужели все вы располагаете таким количеством свободного времени, чтобы строчить злобные комментарии? Не тратьте его понапрасну.

Я проработала в компании недолго. В момент, когда поняла, что мы друг другу не подходим, просто покинула этот корабль. Нашла себе другое место и благополучно забыла обо всех неприятных моментах, которые меня заставили уйти оттуда, и об этом периоде в принципе.

Понятное дело, что остается неприятный осадок, однако, Не держите зла. Это разрушает нервную систему. Стройте новую жизнь.

Желаю всем удачи!

P.S. Не поддерживаю ни тех, кто хулит Импульс, ни тех, кто мягко говоря, пытается его обелить.
есть, и все о них знают. Каждый терпит их по своим причинам. Если не хотят менять работу, значит, такое положение вещей устраивает. Меня не устраивало.
бывший
07:36 22.11.2011
Сотрудник
08:02 21.11.2011
Я удивляюсь, неужели в жизни не осталось других тем, как обсуждать подворотные сплетни обиженных и завистников.

Найдите себе занятие и радуйтесь жизни, чем сидеть здесь и обмусоливать всякую ерунду. Оставьте в покое личности.

У каждого из нас есть свои плюсы и минусы.

Девушки вспомните о том, что в жизни вокруг много прекрасного, найдите просто свою синюю птицу.

А мужики не будьте "бабами в штанах", не опускайтесь до сплетен, как "александры".

Всем удачи и счастья.
В любом поворе в жизни есть как отрицательные, так и положительные стороны.
Анна
07:54 19.11.2011
работаю в импульсе недавно. слухов много узнала. могу сказать, что новак не зверь, не вор и не дурак. что жадный и экономный-это да. но кайфовый. на евгению он запал и доверяет ей во всем. она действительно, убирает и оставляет тех, кого захочет. не нравится ей юрист-будет он дома работать. не нравится ей бухгалтер-она уволится. а если уж ей человек нравится-будет биться за него до первой крови. она делит сотрудников на три категории- любимые/нелюбимые/безразличные. ее любимые: цымбалей, холодова, трифонов, шиф, джобава, чепкасова. за них она бьется. кто-то еще может попасть в этот супер-список. со временем. всех остальных она считает, что может заменить. и меняет, если хочет
небольшие оклады
Алина
06:41 19.11.2011
Читаю и удивляюсь. как люди могут быть такими завистливыми и низкими и писать такое, а модераторы это пропускать. это же чистой воды людская зависть. особенно женская. я сама девушка и сталкиваюсь с ней ежедневно. держитесь, евгения захаренкова. вы явно увольняете тех кого надо. достойные люди и их друзья писать такого не будут. это людишьки, с уймой свободного времени, которые завидуют вам до такой степени, что им не лень писать под предлогам помочь людям.не все люди хотят держать свечку.
маленькая территория офиса
Александр
20:41 10.11.2011
Пока работал в этой компании, положительных качеств не нашел!
Ork
17:17 26.10.2011
Отношения в коллективе основаны на взаимовыручке, возможны скидки на обучение (для сертификатов), учет рабочего времени по АСКУД
Отсталость во всем, гора бесполезного регламента - все прописано, ничего не работает; задержки з/п - норма, урезание з/п даже самым полезным сотрудникам - норма, серая з/п, метод "одноразовых сотрудников" - чтоб "выполнил план на испытательный срок" и далее стал не нужен
Павел Буданов
11:11 21.10.2011
Коллектив мне нравился
1. Систематические задержки ЗП. В мае я просто "отдал" свою ЗП сотрудникам и за полтора предыдущих месяца мне досталось 4 тысячи. Снял заначку в банке :(

2. В отпуск ушел - без "копья"! Пытался накануне переговорить с руководителем компании, но он просто убежал и не отвечал на звонки. Я же просто хотел попросить его перечислить мне, когда будут деньги, по месту отдыха

2. Постоянные необоснованные придирки руководителя компании к сотрудникам. Подчиненный рассказал, что когда поехали на корпоративных отдых (я не поехал) руководитель компании вошел в автобус и начал (в субботу! Люди на отдых настроились!) разборки с сотрудниками!

3. Ко мне не было претензий пока я не стал настаивать на выплате задолжности по ЗП, Тогда руководитель в одностороннем порядке "пересмотрел" наш договор, срезав мне оклад на половину. Я, естественно, уволился.

Сейчас конец октября.Заработанное я так и не получил ни за полтора месяца, ни расчет. Компания меня просто кинула на деньги!
Желавший устроиться к Вам
11:46 10.03.2011
Не нашел...
Что-то поздно Вы, дамы, опомнились... А если точнее, поздно начали повышать рейтинг фирмы... Здесь уже много написано негатива. Постоянный спрос на менеджеров, консультантов, программистов 1Сv8.0 (высоквалифицированных) и экспертов, не говоря уж о курьерах и секретарях... Думаю, что это говорит о "престиже" фирмы...
Нина
14:10 04.03.2011
)))приходится работать. не очень высокая заработная плата . - трудно кризис переживали, направление стройкомплекса дало о себе знать

- руководство часто берет людей без опыта, вкладывает в них знания, а потом они уходят либо сами, либо это же руководство их и гонит прочь из-за ненадобности

- все сидели и сидят на шее у генерального и ждут от него заказов, так было и с замами его, поэтому он и закрыл эту должность

Николай программист-консультант:

- трудно кризис переживали, направление стройкомплекса дало о себе знать

ира
14:50 26.10.2010

Все отвратительно, ЗП не платят курьерам и уборщикам. Осталось костяка 2-3 человека. Хотя приход от вендора 1С позволяет заплатить эти деньги. Да и больше.

Ушли лучшие люди с технической поддержки, зам генерального директора, практически все менеджеры. Нет разработчиков и т.п

Не кому вести проекты, все заключается на словах и на бумаге, успешно выполненных ноль. Сплошные судебные иски от госзаказчиков.

В общем если хотите работать в долг и за бутерброд идите.

Девочки, мальчики, те что за опытом идут, есть места где за это хоть платят.
Nikon_Navak
15:56 07.04.2010
Условия труда ужасные. Офис похож на сарай. Руководство не платит зарплату и при этом замечательно себя чувствует. Отношение к работникам хамское. Не ходите работать в эту конторку, т. к. за те мизерные деньги, что все-таки вам когда-нибудь выплатят вы будете работать много, долго и мучительно.
Светик
10:34 16.02.2010
Оценила только когда ушла. Опыт офигенный. кажется что теперь нет такого с чем бы я не справилась. А работала обыкновенным специалистом. Когда новый работадатель услышал, что я из импульса зауважал. Знают все, что дисциплина там железная. Горжусь тем, что все это выдержала и научилась, сочувствую тем, кто не прошел эту школу жизни. Первый год было тяжело, а потом поняла что хотят от меня. А где сейчас не задерживают з.п.?! Удивляет то, что мое новое руководствозадерживает сейчас ничего не объясняя. А в импульсе объясняли. Ворчат те, кого погнали от туда. А таких не мало. Я когда уходили хорошие люди и профи, то тех удерживали, или пытались, многие из таких и сейчас поддерживают связь. Так что, привет всем импульсовцем бывшим и настоящим. Люди там супер!
Евгений Дмитриевич
14:15 25.01.2010
Официально уведомляем всех пользователей сайта, о том, что

Костин Николай никакого отношения к нашей компании АБРОН Холдинг не имеет и никогда не был в штате.

С уважением,

Ген.директор

Е.Д.Аносов
Евгения
17:05 19.07.2009
Формализован расчет бонусной части заработной платы.
Постоянная текучка кадров. Слабых специалистов увольняют, сильные уходят сами.

Людей не ценят.

Бюрократизация всего рабочего процесса. Усложненные договора и стандарты качества не спасают от постоянного снижения качества услуг.

Задержки зарплаты.
Инкогнито
11:19 16.05.2009
Положительных сторон работы в этой компании нет!!!
Постоянные и длительные задержки з/п, причем, это считается нормой! Руководство абсолютно не ценит своих сотрудников! З/п в компании очень маленькая. Формируется из оклада (очень маленького!!!) и бонусов, но бонусы очень часто не выплачиваются. Начальница отдела кадров неадекватная женщина, с ней невозможно работать! Условия работы просто отвратительные, очень мало места и все сидят друг на друге. При трудоустройстве обящают высокую з/п и рост в компании, но не верьте этому, вас только завлекают!!! Сотрудники в компании постоянно меняются! Не ходите в эту ДЫРУ, только потеряете время и кучу нервов!
Инкогнито
14:14 14.10.2008
Не указаны
Не советую, зря потраченное время, ни карьерного роста, ни заработной платы, ни жостойного отношения ни как к человеку, ни как к специалисту.
Лена
13:43 14.10.2008
Отличный коллектив!!! Но он был раньше, сейчас (я знаю) из старых хороших и проверенных работников не осталось никого.

Компанией управляет молодой ген. директор и сотрудники набирались по его возрастной категории (18-35 лет). Сейчас фирма набирает людей "пожилого" возраста, что не характеризует фирму с лучшей стороны, так как сотрудники в возрасте не претендуют на высокую заработную плату. Положительной стороной могу назвать гибкий график работы. Сотрудники могли по желанию приходить в периоде с 08.00 до 10.00 утра и уходить с 17.00 до 19.00. Это было удобно, особенно для тех, кто едет из Подмосковья.
Постоянные задержки на работе после 18.00!

Очень маленькая заработная плата (серая)!

Зарплата всегда выдавалась не в положенный срок (бывают задержки на месяц и более).

К "старым" сотрудникам, отработавшим в ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", руководство относится отвратительно. Их не ценят и, при желании уволиться, не пытаются удержать и выяснить причину ухода.

В отделе кадров работает неприятная начальница. Она совершенно не умеет общаться с людьми, грубит и не испытывает не малейшего желания помогать сотрудникам.
Оксана *
16:17 22.07.2008
Опыт! Огромный опыт работы в команде (а коллеги у меня были просто великолепные: профессионалы и люди отличные), опыт работы с клиентами.
Фирма "
Валерий (Бывший сотрудник)
15:14 19.03.2021
Попробуйте.
Если очень нужны большие деньги, то еще раз подумайте