ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", impuls-ivc, Аван нет, Импульс ИВЦ
Сайт: impuls-ivc.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Импульс-ИВЦ

Татьяна
18:50 09.02.2013
Коллектив замечательный, условия работы удовлетворительные, оплата достойная (только надо действительно работать, а не штаны просиживать). Задолженности по зарплате НЕТ, бывает небольшая задержка, но это разные вещи. Обратила внимание на то, что многие сотрудники, которые раньше работали и уволились по собственному желанию возвращаются снова. В плохую фирму никто бы не вернулся....
единственный минус лично для меня - это время в пути до офиса... Ну ничего, на новом месте будет лучше:)
Николай
2013-04-09 14:43:00
Список бывших сотрудников, вернувшихся в компанию - в студию!!! Так называемая "Татьяна"! Оплата труда - плохая, дворники из средней азии получают такую же зарплату, причем совершенно официально. Такое ощущение, что вы нкогда не работали в этой организации. И список опубликуйте пофамильно сотрудников, которые имели такое несчатье опять вернуться назад.
Светлана
2013-12-11 08:23:00
Татьяна
2014-07-07 14:25:00
Прошу прощения перед всеми кто воспользовался моим отзывом. Писала его в феврале 2013 года. На тот момент мне всё нравилось и люди возвращались (фамилии не вспомню, уволились уже и проработали не долго). Сейчас там бардак полнейший, я сама уволилась. Скоро напишу отдельный отзыв о наболевшем.

Кто только планирует туда устраиваться - не вздумайте! На данный момент времени, это даже не стартовая площадка.
Владимир
2021-03-19 15:06:41