ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", impuls-ivc, Аван нет, Импульс ИВЦ

Егор
15:25 09.07.2012
Город: г. Москва, ИИМПУЛЬс-ИВЦ
Добрый день!

Моей имя Егор. Работаю в ИМПУЛЬс-ИВЦ не так давно, но не могу не поделиться своими приятными эмоциями.

Во-первых, мне нравится коллектив фирмы. Все дружные, отзывчивые. С моими частыми обращениями к колегам я мог бы уже всем надоесть (я новый человек и у меня много вопросов по работе возникает). Дак вот - все мои просьбы - решаются. Меня поддерживают и подбадривают.

Я доволен и руководством - честный, понимающий, целеустремленный генеральный директор - внушает спокойствие и уверенность в себе.

К заработной плате претензий не имею.

Я приношу обеды с собой - есть в пределах офиса микроволновка, холодильник, куллер с чистой питьевой водой, что тоже приятно.

В общем, мне нравится компания - есть возможность учиться и развиваться!
Из пожеланий - хотелось бы, чтобы фирма хоть частично компенсировала затраты на питание. В округе много кафешек, есть и столовая, но в столовую я не хожу, а кафешки все-таки дорого обходятся - если ходить в них каждый день, то сумма на обеды слишком внушительна.
эх! хорошо было в ИМПУЛЬСЕ. Скучаю даже.
2012-07-09 15:39:00
Добрый день! Я работал в компании, но меня переманили в другую фирму. Полностью поддерживаю ваш взгляд.

Мне все нравилось. Если бы не сманили - остался бы.

Желаю удачи в работе

=) Пара опечаток - простительно за такой отзыв
Фиолет Шиффович
2013-03-18 15:09:00
Ни одного Егорки с Апреля 2012 г. не работало в Импульсе... Эх Егорка, на каждого Егорку своя поговорка.
Николай
2013-05-23 09:16:00
согласен с Фиолетом Шиффовичем - никакого Егорки в импульсе не работало в 2012 году. А фраза "К заработной плате претензий не имею" - напоминает монологи из "Палаты № 6"...