Home Credit Bank

Банк Хоум Кредит работает на российском рынке с 2002 года и специализируется на удовлетворении потребностей простых людей в финансовых услугах.

Банк входит в международную финансовую группу PPF, которая работает на банковских, страховых и розничных рынка Центральной и Восточной Европы, а также Азии.

ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Home Credit Bank
Отзывы сотрудников о работодателе Home Credit Bank(261)
Tess Mynk
12:43 21.04.2014
Серьезный подход к обучению сотрудников,сертификат об обучении.Удобный график, отзывчивая,хорошая руководитель.Сама по себе работа специалистом по кредитам очень интересная.
Магомед Абакаров
19:31 17.04.2014
Добрый день ! Очень рад что работаю именно в этом банке. Просто это первая моя нормальная работа по трудовой книжке, когда устраевался в этот банк слышал много нигатива , ну в первые 2-3 месяца да сомнения были , после уже все хорошо, и зарплату получаю по существу и с НГП с первых дней был в хороших отношениях , очень многое она мне помогла в моей работе , многое было не понятно, но НГП говорила у тебя все получиться ! Сейчас работаю и все нравиться уже вник во все и теперь зарабатываю с большим удовольствием! Очень рад что все сложилось с этого банка !
Отрицательно отозваться не могу поскольку все зависит от человека, если он пришел трудиться и зарабатывать то банк ответит тем жи ... а если пришел просто так то естественно ни сам не зарабатывает ни банку не дает зарабатывать , такой сотрудник не цениться
Лена
Город: Челябинск
19:14 08.04.2014
их нет! на собеседовании все так сказочно рассказывают, ролики показывают, не ведитесь даже!!!!
обещали 11500 оклад +% и в сумме от 20-50 тыс руб. будет, но это полная чушь, начнем с того что в договоре оклад 5000, за первый месяц мне выплатили 5 т.р с обещанием, что потом выплатят % с 1 месяца, но проработав 2 мес я получила 8000 р., за эту адскую работу с 10-20 ч. 4/2 обещали , а на деле 1 выходной в неделю был, работала на точках постоянно переводили, даже пообедать времени не было, и в туалет сходить, хоум кредит адское место, не советую ни кому туда идти!!!! так вы сохраните здоровье и нервы! потом узнала что 2мои одногрупницы там работали говорят все тоже было что и у меня получали по 5000! еще кто учится на заочке они обещают на сессии отпускать, а на деле этого нет и в помине, со мной девочка работала, она принесла справку вызов из института, ей сказали выбирай либо учеба либо работа и ей пришлось уволиться, хотя она даже рада была этому !!! Учитесь на чужих ошибках, и не ходите в эту шаражкину контору эксплуатирующую людей!!!!!
17:48 28.03.2014
пришел на собеседование девушка провела презентацию о компании, довольно профессионально ... оклад пообещали 15000 в среднем как понял 25-30 з/п будет ... пригласили на обучение 3-5 дней. прочитал отзывы работников... все не так просто и сказачно как оказывается)
по сути все слишком красиво и многообещающе ) что подозрительно
Виктория
Город: Пятигорск
22:23 26.03.2014
Начальство абсолютно не уважает и не ценит своих сотрудников! Переработки бешеные, но оплачивать их никто не собирается! Большое количество рабочих дней в праздники, которые никак не компенсируются (должны предоставлять отгулы, но отгулы ставят почему-то в законные выходные дни, т.е. только для видимости). Полис ДМС, который предоставляет банк можно смело выкидывать, т.к. лечить по нему вас откажутся, потому, что перечень предоставляемых услуг минимальный и только осмотры, узи, стоматолога и.т.д страховая компания не оплачивает. Перспективы карьерного роста равны нулю, людей на открывающиеся вакансии набирают с улицы, с других банков, либо своих знакомых! В законный учебный отпуск отпускать отказываются, ссылаясь на то, что предупреждали при приеме об этом в устной форме. В общем.... Не верьте тому, что рассказывают на обучении, ни слова правды в этом нет!
Город: Саратов
08:33 18.03.2014
НИчего хорошего за 5 лет работы не увидела
Компания живет по принципу обмани ближнего своего, это касается как клиентов таки и сотрудников банка. Руководство абсолютно безграмотные люди,начиная с отдела кадров заканчивая выше стоящим руководством. УЖАСНЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ,КОТОРЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ,ПОДЛЫЕ НГП КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ, И ЗАСТАВЛЯЮТ ОБМАНЫВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧТО БЫ ВЫПОЛНИТЬ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ. ШТРАФУЮТ ЗА ТО ЧТО ТЫ НА СВОЕМ ВЫХОДНОМ НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ, ЛИШАЮТ ВЫХОДНЫХ ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА,ВЫЗЫВАЮТ С ВЫХОДНЫХ,ПРИ ЧЕМ В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ,И НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ УЕХАТЬ ИЗ ГОРОДА НА ВЫХОДНЫЕ, РАБОТАЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ РАБОМ БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ . З/п маленькая, премии лишают за все. Врагу такого не посоветуешь! Правда возможен карьерный рост, если выслужишься перед начальством. И сам сможешь стать таким же говно- начальником как например Албинкина Ольга
МПФУ
Город: Псков
14:45 16.03.2014
Отличный коллектив, хорошее начальство. Удобный(не всегда) график. Возможность замены, когда необходимо.
Barbados
Город: Волгоград
10:01 06.03.2014
Их нет.
Ну что можно сказать положительного о банке хоум кредит...да НИЧЕГО! Проработала я там месяц и мне этого хватило для того, чтобы понять всю политику компании. Обучение просто на "высоте", пытаются за пять дней впихнуть в тебя всю нужную и не нужную инф-ию. Потом за тебя проходят тест...и ты выходишь на работу. И начинается! Помогают тебе только потому, что текучка бешенная и им нужно проявить дружелюбие, чтобы ты поработал хотя бы две недели ( практически многие уходят через две недели). Управляющие не компетентные, соответственно и сотрудники такие же. Сочувствую клиентам которые там обслуживаются. Ребята не теряйте время, не устраивайтесь в этот банк!
Город: Кострома
18:15 04.03.2014
дружный коллектив
нет перспективы карьерного роста, начальству проще взять "со стороны" чем переводить людей. Чтобы получать достойную з/п надо работать сутками и без выходных. Заявление на увольнение подписали даже не спрашивая причин =)
Город: Омск
13:21 02.03.2014
Хороший опыт работы, после такой работы любая другая будет казаться раем! хочешь зарабатывать - тебе предоставят такую возможность.
По началу на собеседовании дают хорошую мотивацию для работы. первые 2месяца сидишь на голом окладе, мотивация дебильная, если допускаешь дефолт вычитывают с зарплаты в 2 раза больше! заставляют прозванивать дефолт, хотя этим должна заниматься СЗБ! вычитывают за все. набирают молодых и неопытных глупых людей, большая текучка, жуткий график из-за этого. в моей практике работала 9 дней без выходного. жуть, а все потому что некому работать, отпуск не дают, причина-некому работать. постоянно откладывают отпуск. Мало того, что при трудоустройстве ты 2 месяца без премии сидишь, так еще ипри увольнении тебя рассчитывают по голому окладу.
ирина
16:38 25.02.2014
Не очень люблю хоум, но и не люблю когда наговаривают, когда работала всегда слышала разговоры про деприм, про то что неизвестно как зп насчитывается. Да формула не из простых, но разобраться можно. большинство сотрудников которые пишут что все ужасно и как их обижают-ленивые бездарности! к тому же не способные выучить свою мотивацию(извините если кого обидела)

Лично у меня на должности кс была зп около 40000, самая большая 112000 за месяц, только чтобы столько получить нужно перестать в рабочее время писать гадости в интернете и поднять свою попу от стула! Это коммерческий банк и он не должен платить балласту!
чтобы заработать нужно батрачить как негр
Екатерина
10:43 25.02.2014
быстро оформляют, быстро увольняют.
Юлия
Город: Владимир
14:37 24.02.2014
Само рабочее место было комфортным,удобно было находиться всю рабочую смену.
Ужасная компания!Одни обещания при устройстве на работу, а на самом деле полный бардак! Премию которую заработала при увольнении не выплатили. Управляющего поставили вообще безграмотного.одни требования,а сама ничего не знает.Просто никому туда не советую идти работать!
19:49 17.02.2014
Нет(
Проходил обучение в этом банке.Оно длилось 3 дня,после обучения должен был быть экзамен. На обучении вел себя активно, принимал участие во всех играх. Сдал экзамен на отлично. Всех приняли, кроме меня. (никакой судимости и того подобного не имею)Возник вопрос: по каким критериям принимают людей в банк? какой смысл в этом обучении?За обучение тоже не заплатили, хотя обещали. Пообщался с ребятами, которых приняли.Они тоже не в восторге от работы. Никому их кредит не нужен. Высокий процент. И народ считает их мошенниками.
сергей инкогнито
21:26 12.02.2014
Да все отлично,хочешь заработать -работай
Всейчас кто думают тут жалуются что начальство говно и Работа служебная,Вы суки в интернет магазине бы поработали 7 дней в неделю по 16-18 часов...вас бы в мою часть когда я служил нытики и лоботрясы
Pravda
20:15 05.02.2014
Нет положительных сторон
Екатерина
01:40 03.02.2014
Вранье во всем! МНОГИХ ДОЛЖНОСТЕЙ, НА КОТОРЫЕ ПРИГЛАШАЮТ РАБОТАТЬ, НЕТ ВООБЩЕ В ШТАТНОМ РАСПИСАНИИ БАНКА. Перспектив роста нет. Условия работы плохие. Зарплата не соответствует обещанным ожиданиям. При приемке на работу служба безопасности не работает совсем, либо бесконечно долго.
аноним24
Город: Калуга
13:14 01.02.2014
коллектив(операторы) отличный!
з/п-гроши, не помню было ли такое,чтоб оклад повысили, премии да,конечно,бывают, но из них повычитают и сидишь,простите, с голым задом...

начальство ужасное , ко всем наплевательски относятся, ничего не делают для того,чтобы у сотрудников было желание работать(чего не могу сказать о 2012 году,тогда начальство было просто высший класс!!)

карьерного роста НЕТ,чтоб стать старшим(супервайзером) или ,например,наставником, нужно посоревноваться с родственниками и знакомыми начальства,а это,как мы все понимаем, без толку!! Если ты ,конечно,студент, то на неполный рабочий день можно устроиться, чтоб хоть какая-то копейка была в кармане,но на постоянной основе, не рекомендую устраиваться в Хоум Кредит, не стоит он Ваших нервов и времени!

Всем желаю удачи и отличной работы!
22:10 29.01.2014
Все в Хоуме очень Нравиться в последний год было и есть желание работать в банке работала МПФУ отработала 5 месяцев, захотела перейти в БО на опрациониста-кассира, без проблем перевели, сейчас время обучения информации много и интересно но проблема в том что начались проблемы на обучении, скоро экзамен, а я очень хочу работать на этой должности, я же не просто так пришла и осталась, помогите пожалуйста...Очень хочется работать в на этой должности ведь это так интересно..

если есть желание можно дать шанс
...
Анна
15:44 29.01.2014
Меня все устраивает, я люблю свою работу, люблю банк. Хорошая зп, все зависит только от человека как поработал так и получишь. Мотивационные программы просто супер, можно покупать товары на баллы "хомячки" в хом шопе, розыгрыши путевок, машин, командные встречи в москве или за границей. ДМС, очень хорошие клиники. Карьерный рост, если хорошо покажешь себя. С зп никаких проблем никогда не было, если вычли что то только за собственные косяки. Работаю 2,5 года и увольняться не собираюсь.
Для меня нет
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино