ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк

аноним24
13:14 01.02.2014
Город: г. Калуга, обнинск
коллектив(операторы) отличный!
з/п-гроши, не помню было ли такое,чтоб оклад повысили, премии да,конечно,бывают, но из них повычитают и сидишь,простите, с голым задом...

начальство ужасное , ко всем наплевательски относятся, ничего не делают для того,чтобы у сотрудников было желание работать(чего не могу сказать о 2012 году,тогда начальство было просто высший класс!!)

карьерного роста НЕТ,чтоб стать старшим(супервайзером) или ,например,наставником, нужно посоревноваться с родственниками и знакомыми начальства,а это,как мы все понимаем, без толку!! Если ты ,конечно,студент, то на неполный рабочий день можно устроиться, чтоб хоть какая-то копейка была в кармане,но на постоянной основе, не рекомендую устраиваться в Хоум Кредит, не стоит он Ваших нервов и времени!

Всем желаю удачи и отличной работы!
Зверев Максим
2014-02-13 16:53:00
Что значит "Старшим" или "Наставником" работая в банке более 8 лет ни разу не слышал таких должностей? ИМХО отзыв вброс.
Виктория
2014-04-02 19:59:00
Согласна с автором на 100%.Проработав в банке 2 года не раз пытались с напарницей писать отклики на открывающиеся вакансии, однако все попытки заканчивались провалом. В итоге брали людей из банков конкурентов, своих знакомых, людей с улицы, при этом каждый раз мы выслушивали нелепые объяснения и обещания, что в следующий раз нас обязательно будут иметь ввиду и в первую очередь будут сообщать о новых вакансиях именно нам. Все это при том, что показатели и доля на нашей ТТ были на должном уровне. И где же обещанный карьерный рост? (Как говорили на обучении, что на открывающиеся вакансии набирают в первую очередь своих сотрудников).
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино